Комментарии к публикации «Смертельное ДТП на Красной: кто виноват?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ445
29 авг 2014 в 17:20

Как эти малолетки уже надоели,куда то гонят все.Такое мнение складывается что в большинстве русским,права надо выдавать только после 30 лет,хотя они и без прав,вон как гоняют.Почему когда мое поколение было тоже малолетним,такого бардака на дорогах не было,от куда такие быдла стали появляться?

Гость
29 авг 2014 в 17:36

доигрались!Ездят как хотят.Вообще страх потеряла молодеж

Гость
29 авг 2014 в 17:37

Кто-нибудь знает, чем можно помочь семье погибших?

Гость
29 авг 2014 в 17:39

Когда уже молодежь станет осознавать свои действия..НАДО ДУМАТЬ и анализировать,прежде чем пойти на какой то шаг!

Елена
29 авг 2014 в 18:38

Порядка не дорогах НЕТ. Машин становится больше, дорогами никто не занимается, так, ямки залатают. При этом "стражей порядка на дорогах" интересует только сбор штрафов. Очень много за рулем молодых людей , которые ездят как хотят. Обгоны, перестраивание из ряда в ряд на высокой скорости, подрезание - все это в порядке вещей. Как правило, это молодежь 18 -25 лет, которые считают себя крутыми гонщиками, буквально вчера получив права. Предлагаю для этой возрастной категории (18-20 лет) установить испытательный срок на 1 год .Есть неоднократные нарушения -пересдача .
Еще меня удивляет лояльность работников ГИБДД .Что значит"неоднократно лишался водительских прав"? Сколько раз надо применять эту меру, чтобы понять, что этому человеку вообще нельзя доверять машину?
Главное, мне кажется, ни для кого уроком не будет все это. Нужны действенные меры.

Алекс174
29 авг 2014 в 20:33

Главный виновник данного ДТП - Карина, она первая нарушила закон, предоставив право управления авто человеку без ВУ, не вписанного в полис ОСАГО

Гость
29 авг 2014 в 21:38

Кошмар.... Пусть земля тебе будет пухом маленький ангелочек

Гость
29 авг 2014 в 21:53

Осуждай не осуждай, а малышку не вернешь..........господи за что малышку у родителей отнял.... а самое обидное, что мама малышки, наверняка себя винит во всем, таково материнские сердце, примите мои соболезнования

fakelag
29 авг 2014 в 22:18

я так понял убили не только малышку, но и женщина скончалась на следующий день. и это все на зеленый сигнал светофора?

Гость
30 авг 2014 в 00:00

а где видео с камер? запись с регистраторов? как-то обычно всегда выкладывают, а тут все скрывается? где посмотреть подскажите?

30 авг 2014 в 00:02

Надоели уже эти аккорды!!!

Гость
30 авг 2014 в 00:07

Что за названия у статьей.
"ДТП на Краснй-Ленина: кто виноват?" - а что, есть сомнения?
"Хонда сбила бабушку с внучкой" - не хонда сбила, а малолетние ******** по кайфом.

Гость
30 авг 2014 в 00:35

Максимальный срок!

Гость
30 авг 2014 в 03:50

Карина и Никита встречаются уже лет 5, и не знать что этот человек лишенный прав,глупости какие.
Соболезную родным и близким

30 авг 2014 в 13:04

Мои глубочайшие соболезнования родителям погибшей девочки. А вот таких гонщиков на месте надо казнить прилюдно .

30 авг 2014 в 20:06

чьи-то дети они... нефиг гонять. ребенка убили. за такое пожизненно давать надо

алёна
31 авг 2014 в 05:23

гость ты себя судьёй возобнил чтоли

Гость
1 сен 2014 в 09:46

Нет такого наказания, которого был достоин этот молодой нелюдь, управляющий источником повышенной опасности. Сколько горя приносят эти молодые, имеющие автомобили, в том числе и своим родным... Соболезную родным погибших.

1 сен 2014 в 17:57

Я думаю нужно лишать транспортного средства, потому что лишение прав не работает...

1 сен 2014 в 22:33

Вот как интересно, как гнять, так "Мы крутые, на всех плевать хотели!", а как в очевидном случае признать вину, так спесь и удаль куда-то исчезает. А ведь у "чьих-то детей" тоже есть родители, которые тоже могут попасть под колеса таким же "хорошим и невинным" деткам! Признали бы вину и не выкручивались бы уже, как уж на сковородке!

Гость
2 сен 2014 в 14:05

Эта *** еще оправдывается! Я сама водитель со стажем 13 лет (причем безаварийным). Первоисточником наверное 99% аварий - является превышение скорости. На превышенной скорости Вы не сможете правильно оценить обстановку и сориентироваться в экстренной ситуации. На превышенной скорости Вы врят ли сможете применить экстренное торможение без нанесения ущерба кому-то. Не представляю себе таких последствий при скорости 60. Еще и поворот! Здесь однозначно под 100 гнал и на повороте занесло.

БлОндинка
2 сен 2014 в 15:52

Это точно.Тоже стараюсь не нарушать скоростн. режим, что неоднократно выручало в экстренных ситуациях;внимательно приближаюсь к ПП,и если обзор затруднен,лучше снижу скорость,чтобы опять таки успеть затормозить в экстренной ситуации,и не обгоняю в зоне ПП,как делают другие. Поражает убогость мозгов водителей,голова для многих из них только чтоб жевать.

БлОндинка
2 сен 2014 в 15:55

Мужчины часто называют женщин за рулем обезьянами, но многие из этих мужчин умом не блещут. Мужчины, посмотрите, из-за ваших нереализованных амбиций,из-за ваших комплексов,которые вы вымещаете на дорогах, соревнуясь др.с другом,и с нами,дамами,в габаритах и л.с. автомобилей,-из-за вас такие страшные,смертельные ДТП!!!! Женщины виновницами таких ДТП становятся крайне редко,это единичные случаи потому,что на дорогах мы более адекватны,аккуратны,а Вы,мужчины,зачастую расцениваете нашу аккуратность и соблюдение скоростного режима,как нерасторопность. Поэтому мы только лишь способны замять или поцарапать машинку,а вы,к сожалению,помимо этого убиваете. Остановитесь,самцы,доказывайте,что вы чего то стоите в семье,на работе или в экстремальных увлечениях,но никак не на дорогах, где помимо вас есть мы-нормальные,адекватные,желающие жить люди!!!и учите своих отпрвсков-сыновей в первую очередь уважению.Вкладывайте им в головы такие понятия,как честь,совесть,доблесть,достоинство.

2 сен 2014 в 19:14

На "зоне" пусть ума набирается!

Гость
3 сен 2014 в 10:06

Все беды от женщин))

Гость
3 сен 2014 в 21:16

БлОндинка, как ты в точку!

4 сен 2014 в 11:18

откупят...

Гость
4 сен 2014 в 15:29

И как только земля носит таких демонов ! Пусть им будет пожизненное, самое жестокое наказание!

ЯтамБыл
4 сен 2014 в 18:22

ало!! Водитель был пьян кричал что за бред вы несете, он стоял в шоковом состоянии и кроми как кивнуть он не мог говорить это Раз, что он ехал со скоростью потока чушь сопливая, он гнал потому что он думает что он на крутой спортивной тачке и въехал он на пешеходный уже установит причину следствие, не кто его не подрезал, и еще что за слова от его девушки что вехали бы в под резаную машину погибла больши или как так, что это за мнение такое, как вы девушка говорите скорость потока не выше 60 на перекрестке в центр ив час пик должна быть еще ниже, при столкновении в стоячую машину с вашими 60 не кто бы и не поцарапался, я могу уверенно сказать скорость его было около 100 и наче смотрите на ущерб авто где там скорость потока, вы заврались господа, ты убил ребенка нет прощенья, пожизненно !!!! Гонщик не корректный сиди в тюрьме минимум лет20 ты не достоин жить!! Лишенный за 3 года несколько раз ответь за то что ты сделал!

абу
5 сен 2014 в 09:47

молодому нарколыге привет в сизо надо передать

Егор
9 сен 2014 в 13:11

Ребята, соблюдайте скорость. Правила кровью написаны...

10 сен 2014 в 08:41

Легко ли теперь вашим родителям, уважаемые Никита и Карина, принять данную ситуацию?
А что с родителями той маленькой девочки??? в раз потерять и дочь и мать! Маленький комочек только начинал свою жизнь, а ВЫ по непонятному праву перечеркнули ВСЕ!!! Глубочайшие соболезнования семье пострадавших! Тяжело когда из жизни уходят родные, еще тяжелее когда молодые, но когда ДЕТИ!!!!! из-за необдуманной халатности! Даже мне, совершенно постороннему человеку, ужасно тяжело воспринимать эту трагедию!

Гость
11 сен 2014 в 22:24

Соболезнования потерявшему дочь и маму. Илья, держись. Храни себя и супругу. Дай вам бог счастья.

Гость
12 сен 2014 в 09:10

До слез очень жаль маленькую малышку которой бог подарил жизнь и так быстро забрал ее,сочувствую семье,конечно ужасно что у нас есть такие безответственные люди которые ради своего удовольствия лишают жизни,но нужно разобраться в данной ситуации,я как водитель могу сказать что всякое бывает и не всегда ты виноват!!!!!