Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Lada Vesta, X-Ray и новое прозвище президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Челябинец
4 сен 2014 в 09:13

Грамотный руководитель. Его бы к нам губернатором, чиновников сокращать. А ещё лучше премьером.

Адольф
3 сен 2014 в 15:35

Горжусь Россией, горжусь родным заводом Автоваз! Все мы должны благодарить уважаемого Владимира Владимировича за то, что не оставил наше родное русское предприятие в трудный час, что не бросил свой народ, что поддержал и волей своей привел к победе! На данный момент Автоваз становится ведущим мировым автопроизводителем, Крым становится лучшим курортом мира, Россия поднимается с колен и рептилоиды трепещут! Слава России, слава Путину!

Гость
3 сен 2014 в 17:01

Выштамповки кажутся глубоковатыми. Если такие пойдут в серию, жестянщики будут в восторге.Не знаю как будет с качеством, но смотрится действительно по новому, стильно. Что то про ШевиНиву не осветил Артём, тоже, вроде, близкая перспектива.

Гость
3 сен 2014 в 20:26

Если качество материалов не изменится никакой дизайн не поможет. Все будет в пустую.

8 сен 2014 в 13:44

ЛАДА моя машина, сейчас новая гранта лифтбэк - нисколько не жалею что ее купил, есть мелкие недочеты, но не в качестве, а в самой конструкции этого кузова, которые в точности такие же как и у иномарок, а переплачивать 200тыщ за "русскую" иномарку, нет уж увольте - дураков и без меня хватает. Судя какие авто показала ЛАДА на выставке, следующую буду брать тоже ЛАДУ. И мне далеко *** на мнение владельцев иномарок за 600тыщ, так как их качество и материалы точно такие же как и у Лады. Вот япошки и немцы с 90х по 2000 - вот это машины достойны уважения и по сей день, а не то что сейчас предлагает рынок иномарок. (Я не говорю про авто стоимостью ваше 800 тыщ, но такие мне не покарману)

4 сен 2014 в 11:34

Весту бы взял с климатом)

гость
3 сен 2014 в 19:32

Бюджет России в 2014г. 450 млрд. долл., уж не как не 86 млрд. - таким он был в начале 2000-ых!

Гость
8 сен 2014 в 18:33

А интересно, гнить они так же будут как и остальной отечественный автопром?

3 сен 2014 в 20:48

Крутые все! Но почему же так поздно...

Виктор
3 сен 2014 в 22:24

...хороший о4ерк. Ждём подробности по ШЕВИ-НИВЕ...

Гость
3 сен 2014 в 16:29

в какую обертку не заверни к.кашку, конфеткой она не станет)))
отдает корейщиной типа солярисов, рио. Не для меня это(((

Гость
3 сен 2014 в 17:42

Росейский производитель и раньше делал что то на букву "Х", а сейчас очень смело взять и назвать вещи своими именами. Ну это юмор, а так дизайн понравился.

Гость
4 сен 2014 в 14:07

Удивлён! Впервые за Автоваз не стыдно! Более того внешне машины отличные! Посмотрим конечно что дойдёт до потребителя, но от себя хотелось бы сказать ВАЗу - правильной дорогой идёте, никуда с неё не сворачивайте! Мне хотелось бы видеть стильный, надёжный и мощный отечественный автомобиль!

10 сен 2014 в 00:11

полмира уже выпускают такие машины 20 лет, а на автовазе это все концепт-кар

12345
10 сен 2014 в 10:56

Лет 12-15 назад в Ч. был паркетник ВАЗовский, испытания проходил. Вот это был бы прорыв. А то что показано сейчас, честно говоря, фуфло.

Гость
3 сен 2014 в 14:49

А мне вот все равно не нравятся выштамповки по бокам на Весте, в остальном на мазду6 чуток похожа. За 400 взял бы прям с девушкой!

5 сен 2014 в 10:49

Бюджет РФ на 2014 год около 14 триллионов рублей, по сегодняшнему курсу это почти 400 млрд долларов. За один только январь 2014 год КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ бюджет по доходам - 1,7 трлн руб, или 50 млрд долларов по курсу 34 рубля. Поэтому 86 млрд нельзя назвать бюджетом РФ.

Гость
3 сен 2014 в 17:52

Не слизано с киа серато и спортажа.....ни разу, чисто наш Русский дизайн.

Анна
3 сен 2014 в 17:54

Очень приятно читать такие статьи, даже гордиться стала нашими рабочими))))

4 сен 2014 в 10:05

Отличный дизайн за такие копейки

5 сен 2014 в 15:11

Перефразировав: «Lada Vesta – автомобиль Kia Rio на 92%. Примерно таков процент корейских решений в нем»...вот так правильно звучит...)))

Местный
4 сен 2014 в 12:19

X-Ray в прямом и недвусмысленном переводе с английского, который знаком многим - это рентгеновский луч. Маркетологи Автоваза действительно считают, что ассоциации с радиацией помогут продавать машины? В этом смысле имена Калина и Приора больше попадают в аудиторию России, Гранта осталась для меня непонятой.

4 сен 2014 в 00:14

Вот! Привильеый путь вырисовывается у АВТОВАЗа! Вот только заряженные хэтчи и седаны нужно выпускать в серийном варианте. Т.к, на мой взгляд, Веста в WTCC варианте может составить серьезную конкуренцию таким болидам как WRX STI, Lancer Evo, GOLF GTI м тп, именно не в техническом, а в экономическом плане, в определенном сигменте рынка!

4 сен 2014 в 14:44

X-ray и Vesta, Прорыв так прорыв. Приятно смотреть на наши авто в таком исполнении. Удивили.!!!!!! Надеюсь скоро увидеть их на наших Челябинских дорогах.

Гость
5 сен 2014 в 10:50

Китайские болванки девочки стали брать за красоту. Глядишь и наши брать начнут.

Вадим
7 сен 2014 в 09:27

Седан - Спереди Шевролет круз, сзади бмв 5-7....
Джип - Спереки Киса Спортаж, сзади Вольво.....

Туареговод
8 сен 2014 в 14:01

На X-Ray не стыдно и пересесть.

КОТ
9 сен 2014 в 18:37

Блин, нет чтобы как-то порадоваться за страну, некоторые просто об... и поносят публино.... Если кто-то не может позволить себе дорогую машину - это не значит что человек бедный. Сам тоже начинал когда-то ездить на Жигулях. Просто всему своё время в этой жизни! И вообще тут чё все сразу на дорогую иномарку сели на чисто заработанные средства или папа и мама помогли)))) Люди, будьте добрее и не будьте чёрствыми!

Гость
13 сен 2014 в 20:22

ЖДЕМ!!!ВЫХОДА!!!!

Гость
24 фев 2015 в 23:17

Сколько можно наступать на одни грабли ? Все разработки в этой размерности выбрасывание денег на ветер

Гость
4 сен 2014 в 22:08

Мне по сей день не понятно, почему такое огромное и прибыльное предприятие что-то там сокращает и ужимается? Там вливания гос-ва, там молодые инженегры, там нормальные управленцы.... Что ему еще надо? У нас куча предприятий куда хуже, и там лучше.....

Гость
6 сен 2014 в 14:13

мда... с таким названием - Веста... как представишь как начнут называть владелиц автомобилей, так и не знаешь - плакать или смеяться.