26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Максим С
3 сен 2014 в 18:43

Парня на кабриолете Ауди, просто в этот день осенило, что жизнь удалась! Вот и решил потанцевать!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 18:44

первые два ролика это просто юмористы, а остальные позволяют себе такое потому что полиция зарплату не забывает получать а работать забывают

Гость
3 сен 2014 в 18:58

Последний ролик красава )

Гость
3 сен 2014 в 19:19

На Аудюхе - красавчик. От это я понимаю, а то драки ***, все бы так, глядишь здоровья бы прибавлялось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 19:41

последний ролик порадовал)мужику 5 баллов!!!

Гость
3 сен 2014 в 20:36

Конечно, лучше бы чаще танцевали на дорогах, а ещё лучше улыбались по утрам в потоке!

Гость
3 сен 2014 в 21:25

На ауди тот, который в "нарушениях месяца" по встречке ехал и спровоцировал ДТП

Гость
3 сен 2014 в 21:35

Дисней это постановка так то для тех кто не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 21:44

Джинса такая джинса... Кто знает - тот поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 22:17

Последний ролик смотрел несколько раз с нескрываемым удовольствием. Мужик с видеорегистратором,тебе респект и уважуха))

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 сен 2014 в 22:46

Народ хоть в чём то Россия и США едины хамов на дороге надо наказывать.Добро должно быть с кулаками. Мультяшные герои Лунтик, Микки Маус, Белка и Спанч Боб дают сдачу хаму так ему и надо.Вот так дети надо наказывать забияк и грубиянов,если они по доброму не понимаю.Ксажелению некоторые понимаю только язык силы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2014 в 01:14

Народ, кто знает куда писать жалобу если ДПС бездействует и иногда бросает трубки дежурная часть ГИБДД? или что подскажете чтоб зашевелились? А то постоянно: Да типа заявка принята, экипаж выйдет, но так никогда не приезжает и постоянно вторят под копирку одну и ту же отмазку.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2014 в 08:42

мужику 5 балов, реально задолбали, стоят в пробке и выкидывают бутылки, пакеты из макадоналса на дорогу/обочину - свинья,сами же здесь живут, и себе же под ноги мусорят. трудно доехать до мусорки, она в каждом дворе есть, у каждого магазина и выкинуть.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2014 в 10:06

Драка чудиков из калины - постанова. Ни одного удара так никто никому и не нанес.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2014 в 10:30

в первом ролике голоса за кадром артистичнее героев. от души над ними посмеялась

Гость
4 сен 2014 в 10:40

Молодцы, собрали лучшее)) Челябинский Диснеэленд повеселил конено))) Конечно, скорей всего это вирусная реклама, но весьма забавная. Хоть улыбнутся все не по разу, а то постоянно драки, ДТП, жертвы в хрониках мелькают.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
4 сен 2014 в 10:53

На последнем видео мужику респект. Может после этого это "чудо" перестанет мусорить.

ОТВЕТИТЬ
истинная Кристина
4 сен 2014 в 11:08

Ну я прям любуюсь на мужчину на последнем видео! вот красавчик то!браво!!!!побольше таких мужиков, которые не боятся по башке настучать мерзким типам!

Гость
4 сен 2014 в 11:08

вы не забывайте что АУДИст за день до этого видео спровоцировал аварию, вылетел на встречку и проехал на красный, смешно вам...

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2014 в 12:19

танцевалкин красава. вот такие видео да почаще

OMC
4 сен 2014 в 12:23

Водиель Ауди под кайфом, жизнь удалась конечно)

Гость
4 сен 2014 в 12:45

Специально посмотрел последний ролик - молодец мужик, похоже молодчику СГМ подарил, тот аж очухаться не мог.

Гость
4 сен 2014 в 12:50

А чё бутылку не заставил подобрать?

Настя
4 сен 2014 в 12:53

Вчера этот ролик с мулт героями показали по цментральному каналу в Турции только они его озвучили неправильно, это шутка, а выставлено все было так, что на дорогах россии ездят куклы в фургонах и ищбивают водителей!

Настя
4 сен 2014 в 12:57

Во всех видео типичное быдло, которые могут с ножами кидаться, бутылки бросать, танцевать как де@@илы! В чем удалась жизнь этого танцоришки, в том, что у него есть кабриолет на дождливых улицах че? Жаль конечно, но в че все де преобладает душок быдла и дешевых понтов!

гость
4 сен 2014 в 13:39

И павильно вмазал зас.цу!МОЛОДЕЦ!!! Уже надоело смотреть на оставленые бутылки на дорогах! Имейте Уважение если не к себе, хоть к окружающим водителям! Да и за...и весь город! итак одни заводы! Не поленитесь выкинуть в урно отходы! И будет Вам счастье!

апра
4 сен 2014 в 14:49

правильно за бутылку сделал. красава

4 сен 2014 в 15:00

Последний ролик - мужик молодец. Хамло получило, может в следующий раз задумается, прежде чем бутылки выставлять на дорогу. Идет такой бессерный.......ха-ха.

Bf109
4 сен 2014 в 15:57

Мужик из последнего фильма - респект преогромный.
Жаль мало того урода уделал, надо бы поболее.
Номинацию на Герой месяца заслужил (будь такая номинация).

Гость
4 сен 2014 в 16:25

Молорик!!!!

Гость
4 сен 2014 в 17:15

вот так,и только так необходимо *** преподавать этикет)))))я считаю!!!

Олег
4 сен 2014 в 18:55

На Ауди очень мерзкий типок и танец его противный.....бееееее!!!

ОТВЕТИТЬ
dr.VW
5 сен 2014 в 04:03

Последний за дело получил!поддерживаю!

Гость
6 сен 2014 в 00:11

А что за о...ень в 3-м ролике с ножом? Спровоцировал ДТП, и еще кидается! Вообще какой нормальный мужик будет с ножом выскакивать!? Только тупое быдло...

001
8 сен 2014 в 12:37

На последнем ролике мужик просто молодец , можно было и по сильнее за такое щегла этого оттделать .

Гость
8 сен 2014 в 14:01

в последнем ролике Мужик уважуха тебе, дураков учить надо!!!