20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
10 сен 2014 в 10:59

хотите верьте, хотите нет, про других убежден, что картина примерно такая-же, НО! про АСКО знаю точно, КАЖДАЯ страховая выплата в сфере автогражданки и по полисам от ущерба занижена на сумму от 10 до 25%.

ОТВЕТИТЬ
Фли
10 сен 2014 в 12:25

Застраховал свою машину в ЮЖУРАЛ Аско за 3400р, 150л.с , включая 300р за то что если при ДТП у виновного не будет действующего полиса. Как то так

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 15:20

была вчера в Согласие "бланков -нет", а со страховкой выписывают на тех же бланках, сотрудники в глаза не смотрят, стыдоба!!! сразу бы уже поднимали ставку + 2 000 руб и не морочили людям голову, как цыгане!!! ПОЗОР!!!

В шоке
10 сен 2014 в 16:54

Вчера зашел в росгосстрах приобрести ОСАГО, манагер мне заявляет 3300 страховка + 3000 жизнь, и что больше всего убило 1000 руб техосмотр, который я прошел час назад, но для россгостраха он является недеиствительным о_О, а их "техосмотр" при котором они машину даже не видят нужно обязательно приобретать, первая же мысль заити с видеокамерой еще раз...

Гость
11 сен 2014 в 14:47

в Южурал-АСКО никаких проблем с ОСАГО!

Гость
11 сен 2014 в 22:16

А Ингосстрах настолько всех прокидал, что теперь перестал существовать в Челябе...

12 сен 2014 в 15:10

Я так понимаю какому-то депутату отказали в страховке его ОКИ и он обозлился :) На самом деле данная ситуация уже больше года терроризирует всех автовладельцев Челябинской области. Причем все соседние области даже про такое и не знают. Но вопрос сговора компаний у нас доказать тяжело - это ведь %

12 сен 2014 в 15:10

А вот высказывание про авто-юристов и прочих что крутятся и доят компании, то здесь все просто: компания занижает оценку чтобы сэкономить 10-25% и недовольный человек идет к авто-юристам ибо сами не грамотные. И тут понеслось независимая оценка 5000-15000, услуги представителя 2000-15000, расходы прочие 5000, моральн%D

Гость
15 сен 2014 в 09:14

Обнаглели страховщики окончательно! Впервые в жизни машину покупала - толком не знала, что к чему. Потом только увидела, что мне еще страховку жизни молча впарили. Прямо в будках возле ОблГИБДД. Ни стыда, ни совести!