ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

10 сен 2014 в 19:04

..."Лягушку хоть сахаром посыпь, всё равно есть нельзя..." А. П. Чехов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 19:08

Все эти приоры, калины-малины даже показывать кому то страшно, не то что ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 19:52

"Ваши ответы позволят сделать автомобили Lada более комфортными, безопасными, технически совершенными и отвечающими вашим требованиям"

Мой ответ - сделайте из приоры бмв)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 19:59

Глупый опрос. Типа итак не видно что на рынке наиболее популярно.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 20:19

делайте кузова из нержавейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 20:20

Странно, на Автовазе регулярно создают концептуальные модели будущих автомобилей и даже показывают их на автовыставках. А точить собираются опять Приору. Да сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2014 в 20:20

щас начнёца!

Гость
10 сен 2014 в 20:28

Может приоры сразу заниженными начнут выпускать))

ОТВЕТИТЬ
критик
10 сен 2014 в 20:39

Водители заниженных приоров, знайте низкая посадка на приоре,-это дешевые понты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 20:43

из ведра хотят эксклюзивное ведро сделать))) и отмаз железный,потом скажут : - А что Вы хотели,все по просьбе народа)))

Натали
10 сен 2014 в 20:46

Хочу зеркало в козырьке водителя. Думаю многие женщины со мной согласятся. Мелочь, а приятно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 сен 2014 в 21:13

встроенный алкотестер подключенный к зажиганию,подогрев руля,мультируль,хорошую шумо-вибро изоляцию,электро - регулировку света фар,панорамную крышу

Bravman
10 сен 2014 в 21:26

кто мне объяснит, зачем приоры занижают????

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2014 в 21:36

Жизнь такая штука прижмёт и на велосипед пересядеш,поэтому восхваляться обладанием иномарки можно но про себя,не стоит себя возвышать перед обладателями лад,ведь в душе не знаеш человека как ему живётся, а жить красиво всем охота.Сам езжу на иномарке, буду решать вопрос с жильём на приору пересяду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 21:48

А мне понравилась моя двенашечка 2007 года но страдает лакокрасочное покрытие если бы красили хорошо и железо получше то ездить можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 21:48

Беременную антилопу уже ничем не испорить, она ей и останется !

Трапез
10 сен 2014 в 22:04

Пускай купят разработки тойоты 80-х годов, и выпускают надёжные автомобили вместо какашек.... А если честно, то пока будет такое качество сборки как у автоваза то им хоть ламборджини дай, они его всё равно соберут как приору!!!!

Гость
10 сен 2014 в 22:33

Современная LADA-PRIORA легко делает абсолютно любую бюджетную иномарку по всем параметрам!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 сен 2014 в 22:35

да нормальные машины у авто ваза! если бы они г... делали, не были бы на первом месте по продажам новых автомобилей. ведь берут их и не малое количество!!!!! Привыкли просто все хаять все не так все не этак, (то ... длинный,то рубашка короткая). мне лично нравится, моё мнение луче так пусть обновляют чем стоят на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 22:56

Цену снизьте за это ведро. Цена должна отражать качество.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 22:58

Лучше бы волгу 3102 начали заново выпускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 23:05

мы то напишем, вопрос смогут ли сделать

гость
10 сен 2014 в 23:27

почитал все коменты и реально смешно, смешно над людми которые всячески пытаются обкакать наш автопром, а ведь на деле все эти псевдоиномарки ценой до 700т.р. да еще и в кредит купленые, такая же кака как и автоваз, ведь сделаны они в россии и на 60% состоят из российских комплектующих. Сам езжу на новой камри (да и она кредитная), но для души купил себе новую нивку и настолько доволен что почти с нее неслажу, а самое главное что ее не жалко и она неубиваема да и содержание камрюхи за три года приравнивается к стоимости новой нивы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 сен 2014 в 00:58

Уважаемый АвтоВАЗ! Выгоните всех из отдела ОТК и наберите туда военпредов. Вот ТОГДА - будет качестВО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 07:57

Главное чтобы сразу заниженную делали или на пневмоподвеске!

Шофёр
11 сен 2014 в 09:03

Вот народец разошёлся, автомобили вёдрами, тазАми называют. А сами от горшка да к дизелю(папиному).Если бы начинали с Жигулей да Москвичей, не говорили б что отечественные авто вёдра.Пусть медленно, но качество улучшается, новые модели разрабатываются, и это хорошо.Уверен, что года через 3 ВАЗовские машины будут на уровне ,как минимум, французских,корейских, американских.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 сен 2014 в 09:06

Любимые темы: тазы, менты, РПЦ...

ОТВЕТИТЬ
Vdm
11 сен 2014 в 09:10

Мне нужно для передвижения приору с 8-ми клапанным движком, с подогревом зеркал (без электорегулировки) и руля, с электроприводом всех стекол и ценой тысяч 270 руб.

ОТВЕТИТЬ
ВАЗы наше всё
11 сен 2014 в 09:26

"Буксует" иностранный альянс на просторах нашей Родины. И это замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 09:55

Мне пожалуйста кузов пошире, метал потолще, антикорозийку получше, шумоизоляцию, пластик поприятней и мотор 150 кобыл, и тогда можно приору покупать

Гость
11 сен 2014 в 10:55

биотуалет встроенный,пусть сделают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 11:02

Панорамная крыша, ЮСБ, розетка в багажнике, подогрев сидений "Емеля"... очень нужные и важные опции...))

Афоризмус
11 сен 2014 в 11:12

Это как пардон заточат? Сразу на заводе начнут отрезать пружины, втыкать перделки, китайский ксенон и замазывать задние фонари черной краской?

Анна
11 сен 2014 в 11:30

Фарш в кавычках, писаки! Тот фарш без кавычек в магазинах мясных продается!

11 сен 2014 в 12:39

эй, занижатели, БПАНщики и прочие отрезатели витков! Можете не париться, скоро в моде завышение будет! Выкидывайте свой пневмо-винто-резаный хлами бегите в магазин скупать пружины от нивы, а то в дефиците будут! Грамотное завышение без них - ни-ни! Без Завышения Авто Нет - вот тема 2015!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 16:10

Нормальный автомобиль, довольно таки популярный. Вот с таким негативным мнение, как у вас всех, ни когда мы не будем делать нормальные машины. Я больше чем уверен, что половина из этих комментариев писали люди, у которых нет авто, либо ездят на отечественном. Мы постепенно своими усилиями и вот такими исследованиями, сможем довести до ума наши авто. Не все могут позволить себе деньги на БМВ или МЕРСЕДЕС, когда то у нас были одни СЕМЕРКИ, так что развиваемся и улучшаем. Для среднего класса наших жителей, а их большенство, это нормальное авто. А если хочешь и кричишь о хорошем авто, так покупай его, нас ни кого не заставляют ездить на наших машинах, покупают то, что нравится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 16:25

Приора - машина для наших Российских дорог. 6,5 лет без ремонтов, хотя дорога на дачу отвратительная.
Привыкли брать б/у, машина - б/у, жена- б/у, муж - б/у и жизнь вся б/у. Только Россияне своё грязью поливают. Кто что хочет видеть, тот то и видит. Удачи всем, тем кто гавкает на наш автопром!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 16:53

Приора, РИО-Солярисы, Полоседаны - все это одно и тоже, один бюджетный класс, различия минимальные, приора пободрее в плане динамики, Солярисы покрасивее, Полоседан посолиднее.
Вот только дураки те, кто переплачивают за псевдоиномарку в два раза больше денег, плюс дилер их доит по полной.
Пока водители Полоседана выплачивают кредиты и живут в трущебах, Приороводы вкладывают деньги в недвижимость и не отказывают себе ни в чем.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
11 сен 2014 в 17:23

Дураки кредитные, помолчите а))))То на чем вы ездиете не ваши машины, а банковские)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 23:14

че то за кредиты понесло всех. не в них дело, я думаю, что никто не будет спорить -
кузова ржевеют
качество сборки низкое
качество деталей и узлов низкое
нет линии оригинальных запчастей
приора=реинкорнированая десятка, а она родом 1997г.
мне тогда 8 лет было, я мечтал о десятке))))))))
мое мнение что люди по-старинке бояться иномарок, бояться заказа запчастей на них.
на эту тему есть смешная реклама "попей чайку, щас заменим!" я не хочю так часто "пить чай".

ОТВЕТИТЬ