10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

снеговик
11 сен 2014 в 17:56

вроде все взрослые состоявшиеся люди, а в сказки верят

ОТВЕТИТЬ
Ceedовод_174
11 сен 2014 в 18:21

Duster по цене Крузака!! Лихо!! Бесплатный сыр, только в мышеловке, об этом нельзя забывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Круз
11 сен 2014 в 18:50

На дурака не нужен нож: ему с три короба наврешь - и делай с ним, что хошь...

Гость
11 сен 2014 в 19:14

"Покуда есть на свете дураки..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 20:08

Влияние экологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 20:38

Как вообще можно что то подписать да и потом не потребовать себе экземпляр документов? Полоумные люди. Читайте все что подписывайте, чтобы не было потом вопросов

11 сен 2014 в 20:49

жадность фраера сгубила,перекупы недоделанные

12 сен 2014 в 00:25

жадный у нас народ за копейку удавятся. так надо.

Гость
12 сен 2014 в 07:32

Молодцы Москвичи! Крутятся как могут и зарабатывают бабло!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 сен 2014 в 08:11

В комментариях народ будто рад от того, что кого то обманули. Противно жить среди таких.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 08:40

"без лоха и жизнь плоха"- будьте аккуратнее желающие сэкономить

Макс
12 сен 2014 в 09:13

Господа, научитесь наконец то, жить в реальном мире без халявы, пока есть люди которые живут в розовых облаках и свято верят в халяву и в бесплатные акции и т.д., и т.п., до тех пор пока они не спустятся с их, так и будет процветать лохотрон!

Гость
12 сен 2014 в 09:39

Читать надо подробно, что подписываешь и не торопиться.

Круз
12 сен 2014 в 09:56

Зачем переться за машиной за тридевять земель, когда под боком продается то же самое? Давно прошло время, когда перегоняли машины из Москвы. А если хочется потратить поменьше - купите авто подешевле: надо соизмерять свои потребности и возможности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 10:02

1. Хотелось бы уточнить один момент: этим занимаются официальные дилеры в Москве или автосалоны "у Ашота" ?
2. Бюджетные а/м - сомнительно, на дорогих а/м вполне можно увидеть разницу в цене плюс много чего есть в наличии

Гость
12 сен 2014 в 10:47

1. Идиотов много
2. Обман очевиден и системы защиты идиотов - не работают. Хотя это уже задача государства.

12 сен 2014 в 11:18

Мошенничество в любом случае должно наказываться, а раз все так лихо проходит, то и мошенники плодятся. Почему государство умывает руки, может стоит уже привлекать государственные органы за бездействие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 14:22

Машину покупаете-обманут,квартиру-кинут,в магазине колбасу-обсчитают,в займы дашь-не отдаду,отдыхать поедешь-фирма обанкротиться!Блин,что за народ то у нас такой?

Cлавян
15 сен 2014 в 12:12

И главное мошенники процветают,дела разваливаются и жулики остаются безнаказанными.Тут и Москву ходить не нужно.Где например сейчас Филимонов, обнанувший тысячи южноуральских вкладчиков?Его еще в прошлом году задержали в Сербии и что-то потом всё затихло!!!

Master808
15 сен 2014 в 15:09

Не забывайте про возможность присутствия психологического воздействия и гипноза. Так что не все попавшие дураки ...

bf109
16 сен 2014 в 11:21

Такое впечатление, что пишушие комментаторы не в теме совсем.
Вот вам по полочкам.
Покупался Дастер. Это Рено. а у Рено идиотская политика диллеров.
Есть рекомендованная цена, так вот чем дальше от завода-изготовителя, тем больше дилеры дерут за доставку.
В Челябе это 20 тысяч, в Ебурге 8-10.
Видимо, в Москве (где производящий из Автофрамос) накрутка близко к нулю.
Вот туда и едут отнюдь не из дурости, а желая сэкономить трудовую копейку.
Посмотрите, обманутые ехали за бюджеьками. а не за Ламборджини и Мозератти.
И плюс дурацкие допы с продающимися ковриками за 50 тысяч - вот где настоящие мошенники. в наших автосалонах.

Гость
16 сен 2014 в 19:49

Лох не мамонт не вымрет!)

21 сен 2014 в 21:57