2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

Упырь
17 сен 2014 в 20:32

Что за привычка после ДТП снимать номера? Что за видеозапись такая, что её нежелательно показывать до поры до времени? Что за эксперты такие, что им частное лицо может отдать видеоматериалы, относящиеся к уголовному делу "для улучшения качества"? Что за суд примет потом такие (со следами обработки!) материалы? Что за гонево я тут накалякал, если выборы-то уже прошли?

ОТВЕТИТЬ
Сталин
17 сен 2014 в 20:46

Предлагаю закрыть дело за бесполезностью наказания будущих "невиновных".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 20:50

все как всегда, читаешь а в голове мысли - где то я это уже читал

КПВТ
17 сен 2014 в 20:53

В процессе чтения статьи мелькнула мысль: "А вдруг родня губернатора ехала а "ниве"...." Фух, пронесло, это не так. Мир не рухнул, все в норме.

ОТВЕТИТЬ
123
17 сен 2014 в 20:59

Сомневаюсь в объективности расследования причин ДТП, даже если как порядочный человек Борис Александрович подаст заявление об отставке.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2014 в 21:28

достали уже-я за дубровского НЕГОЛОСОВАЛ-НО Я ЗНАЮ КАК ПЕНСЫ ИДУТ ПО ТРАССЕ-ЧТО ПЕШКОМ ЧТО НА АВТОсейчас что хочешь можешь говорить один черт все на родню дубровского будут наезжать p.s. за дубровского НЕГОЛОСОВАЛ и НЕБУДУ

ОТВЕТИТЬ
Анальгин
17 сен 2014 в 21:29

Только информация через СМИ может хоть как то повлиять на справедливый исход данной ситуации. Проще говоря общественный резонанс. Если ограничится этой статьей велика вероятность спуска дела на тормоза, хотя официально уже все объявили, скорей всего так и будет. А за отсутствие номерных знаков полагается лишение в/у, но таких родственников прав не лишают, обычная практика в нашей стране. Печально звучит но таковы реалии современной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 21:43

спойлер на ауди можно открыть принудительно!хоть 5 км ч

ОТВЕТИТЬ
Даниле
17 сен 2014 в 21:52

Отправляй запись на множество сайтов, тогда они точно не "потеряют". ну и копии делай

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 22:23

Господа хорошие - есть две версии. Но почему-то сразу все встали на сторону деда Данилы. А что, никто не допускает мысли, что действительно водитель Нивы не смог справится с управлением и машина вылетела на встречку??? Ведь пока везде транслируется только одна версия - а именно версия внука. Мне же вот видится крайне странным обвинять того, кто даже в силу публичности родственника не может дать объяснения. Если бы не ее фамилия, более чем уверен, основная часть комментариев была в защиту женщины с ребенком. На 100% уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 22:24

Что то все сразу за пенса кинулись заступаться...Помнится на худякова дедон тоже на ниве собрал машины или там родственников губера не было?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 сен 2014 в 22:25

Я бы предостерег делать поспешные выводы и свешивать всех собак на бедную женщину. Кто знает что на этом видео, кто из комментирующих был на месте ДТП, кто видел как это было - да никто. Зато сразу решаем что и как было. Ответ должны дать следователи. Но не как участники форума!

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 сен 2014 в 22:27

неоднозначная ситуация. долги вместе с наследством передаются следующему. а долги будут, когда по каске А7 страховики восстановят.

ОТВЕТИТЬ
Даааа
17 сен 2014 в 22:33

Ха! Все-тут следователи и спецы по авариям собрались что ли? Дайте ментам спокойно делать свою работу - пусть разбираются. А проверить был ли алкоголь в крови вообще просто - есть медицинская экспертиза.
Просто наберитесь терпения и окончания следствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 22:35

Судя по описанию, подозреваю, что виновником ДТП является водитель Ауди. Уважаемый Данил, я настоятельно Вам рекомендую по факту ДТП срочно найти очевидцев, и на видео взять с них объяснение! Также обратиться на телеканал НТВ к Виктору Травину! Они могут провести независимую экспертизу! Там хорошие юристы ну и написать в генпрокуратуру, не ниже, чтоб провели все экспертизы!

17 сен 2014 в 22:37

Судя по описанию, подозреваю, что виновником ДТП является водитель Ауди. Уважаемый Данил, я настоятельно Вам рекомендую по факту ДТП срочно найти очевидцев, и на видео взять с них объяснение! Также обратиться на телеканал НТВ к Виктору Травину! Они могут провести независимую экспертизу! Там хорошие юристы ну и написать в генпрокуратуру, не ниже, чтоб провели все экспертизы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 22:38

Уважаю губернатора, свой голос отдала за него, но если действительно виновна родственница, так случилось, время не вернуть, мировая и материальна компенсация, и нуль информации в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Пусть решит следствие
17 сен 2014 в 22:47

Уже писали на другом сайте, что в ГИБДД характеризуют аварию как очень сложная, пока непонятно как двигались автомобили и кто виноват. Если следаки еще не разобрались, то как мы-то тут решим кто прав кто виноват. Есть аргументы в пользу и той и другой стороны. Но почему-то упор делают форумчане на то, что вся вина женщины в том, что она сноха Дубровского. А значит сразу, по определению виновна.
Нет уж - пусть все изучат специалисты, и затем вынесут свой вердикт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 22:48

"Судя по увиденному мною, могу предположить следующее: иномарка перед столкновением оттормозилась два раза, после чего произошло столкновение, в результате которого Audi развернуло по ходу ее движения на 360 градусов. Однако, как ни странно, следов на асфальте от разворота я не увидел, – говорит Данил Москалев."

сам себе противоречит

ОТВЕТИТЬ
папаня
17 сен 2014 в 22:52

ауди 777 со снохой губернатора? Нееет... Она стопудово не при чем. Дед сам себя убил чтобы нагадить давильщику металла. Или он не металл давил? Может людей?

ОТВЕТИТЬ
Лой Быканах
17 сен 2014 в 22:56

При Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
mgn_174
17 сен 2014 в 23:20

Я каждый день езжу по городу, и не раз наблюдал, как ездят авто с номерами, типа "777", как правило дорогие, мощные авто, и как едут люди пенсионного возраста!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2014 в 23:46

Видимо водка от сильнейшего удара перелетела из Ауди в Ниву. Тем более экипаж ауди 777 никак не может быть виновен- они же стали полу-божествами в день ДТП. Сольют аварию как и все другие аварии с жертвами по вине ВИП персон (а этих дтп только в нашей области не менее пяти)

Гость
17 сен 2014 в 23:49

Вы пенсионеров называете "пенсы" у вас что бабушек и дедушек нет? Эта ситуация может быть с каждым из вас! вы всё говорите "следаки", да кто они такие??? пешки!!! и в любом дтп место удара не замеченным не остаётся. Дубровский тут не причём но родственников своих в обиду не даст не кто, сейчас ему стоит только позвонить "ладье" командующей "пешкой" и там сразу напишут всё что угодно и затянут дело на сколько это возможно, что бы просто она не села за решётку, это не губернатор виноват, просто родственники пользуются им и его связями, и повторюсь: любой человек поможет своим близким чем сможет, а тут человек может много! и даже если дело спустят на тормозах, то виновный либо мёртв, либо ему всю жизнь с этим жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 23:50

А вообще это видимо судьба-страшная авария в день выигранных выборов. Просто так ничего не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 23:55

Что за страна у нас...

Суть
18 сен 2014 в 00:05

На трассе Пемза-Копейск произошло ДТП между автомобилем генерала МВД и автотранспортным средством полковника ФСБ, виновным в происшествии был признан водитель автомобиля ГИБДД, прибывшим на место происшествия.
В данной ситуации всё ГОРАЗДО проще.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 01:31

Любой ,здесь писавший в защиту водителя ауди, либо не ездит ,либо идиот: все прекрасно знают как водят любители красивых номеров, в то же время и пенсия ездит ,нередко,как в последний раз, чуть ли не на таран прут,но грех ему не уступить-если ты в адеквате.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 08:32

Помните первый раз на ТВ Дубровского вместе с Путиным показали? Он же говорил -"Давить умею,всю жизнь давил" ,видимо и семья его с таким же навыком. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
18 сен 2014 в 08:57

Тут возмущаются: "А при чем здесь губернатор?", не знаю - может и не при чем, а может не будь она родственником губернатора - не ездила бы на А7, ездила бы на жигулях не торопясь.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 сен 2014 в 09:05

Жаль деда. Соболезнования(( Я не верю в"летчика пенсионера". И как иронично, в день выборов. Может поэтому випы своих родных в загранку отправляют, всех же не проконтролируешь, а краснеть не охота за них.
А у дамочки теперь всю жизнь кровь на руках будет и сны хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 09:09

песня есть такая .....номерок блатной - три семерочки......ну и поведение похоже соответствует

ОТВЕТИТЬ
Николай Семенович
18 сен 2014 в 09:10

Некоторые тут пишут - "судя по описанию виновата ауди". Ау, разве Ауди выехала на встречную полосу движения. При том даже Данила пишет, что мол на видео машина даже притормаживает. Противоречий вообще море в описании событий. Мне тоже сомнительно, что если у тебя ребенок в машине ты на изгибе дороги будешь гнать на большой скорости. Очень сомневаюсь. А с водителем Нивы могло произойти что угодно - может сердце прихватило или еще что. Но мы с вами не сотрудники полиции, не следователи - пусть они собирают данные, ибо сидя перед монитором этот случай не разобрать.
И к слову про следователей. Кто не в теме - полиция не подчиняется и никаком боком не относится к исполнительной власти региона. У них федеральное подчинение напрямую Москве. Повлиять на ход расследования никто не может, тем более что руководитель нашего МВД только-только вступил на эту должность. Будут расследовать со всей тщательностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 09:32

А может это знак небесный и не стоит Дубровскому в губернаторы идти.

ОТВЕТИТЬ
12345
18 сен 2014 в 09:41

Ауди в любом случае виновата - превышение скорости 100%. Да ещё и без номеров. Этого уже достаточно для привлечения к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 09:47

очень жаль пострадавшего мальчика и погибших людей в ниве..Всем советую сходить в церковь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 09:59

А вообще это видимо судьба-страшная авария в день выигранных выборов. Просто так ничего не бывает. Я тоже так считаю. Знак не очень хороший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 10:03

... Понимаю,дали бы конкретную информацию-видеозапись передана в следственные органы тому то,свидетель такой то видел следующее... А то пустые догадки!И,почему Данилу должны звонить родственники девушки? Она признана виновной? Или так Данил решил,потому что выпал удобный случай пропиариться и заработать??? Если окажется,что его дед виноват? Почему бы ему самому не позвонить родственникам пострадавших?Хоть я голосовал не за Дубровского,мне все равно кто есть кто в данной ситуации! Действия Данила выглядят не красиво,по крайней мере,на данном этапе!Странно,что сайт его активно поддерживает,для этого есть социальные сети,а не серьезный интернет сайт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 10:05

ну что, все пенсионеры довольны новой властью? галасовать бежали наперегонки, а их дети вам в разбитые машины водку подкидывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 10:09

накинулись на сноху, она и понятно, сами то все на А7 не ездите, а если просто приступ сердечный у деда произошел? скоко деду было лет? жалко его, конечно, очень. Но не факт что виновата она.
и внук его : "Судя по увиденному мною, могу предположить следующее: иномарка перед столкновением оттормозилась два раза, после чего произошло столкновение, в результате которого Audi развернуло по ходу ее движения на 360 градусов. Однако, как ни странно, следов на асфальте от разворота я не увидел, – говорит Данил Москалев." - - - что сказал?! сам себе противоречит!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 10:10

Для объективного и беспристрастного расследования причин ДТП губернатор обязан уйти в отставку. В случае невиновности его родных в ДТП он может продолжить свою карьеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 10:27

Сколько желчи в комментариях и никто не высказал скорейшего выздоровления ребенку! Люди, будьте человечнее! Не завидуйте богатству, у них свои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Кирилыч
18 сен 2014 в 10:34

Все понятно тут, сейчас следователю скажут "Хорони материал", выдут на внука предложат пару единиц. Про губернатора бесполезно говорить здесь все равно все замнут.!!!!! Соболезнования родным погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 10:35

Вы же голосуете и одобряете эту власть на каждом шагу - Путина, Крым, войну в Уркаине, Дубровского. Вот она наша ветикаль власти в действии. Никто никогда ничего не узнает! Голосуйте дальше за преступников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 10:35

Такое впечатление, что статья заказная, лишь бы нагадить губеру. И злобствуют сейчас те, кто остался без теплого места при новом губернаторе. Может хватит уже? Давайте успокоимся и вместе будем стараться жизнь сделать лучше? Не губернатор был за рулем и не его сын или дочь, а сноха.Может быть она воспитывалась по другому и может быть у нее родители и побогаче Дубровского, а недоброжелателям лишь бы очернить губернатора.Следствие разберется и установит виновника.Не надо видеть все в черных красках

ОТВЕТИТЬ
Irshy
18 сен 2014 в 10:42

Все что ль спецы по авариям тут собрались. Когда вам на повороте машина вылетает навстречу вы считатет виноват тот, кому она вылетела наперерез. Сами себя послушайте.
Идет следствие и никто не говорил - кто именно виноват. Поэтому огульно обвинять кого-то - несправедливо.
И потом - я вот на дорогах видел обратную картину - дорогие иномарки намного аккуратнее себя ведут на дорогах. А на наших девятках, Нивах и прочем гоняют, как сумасшедшие без всяких правил, потому что им-то машины не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Инесса
18 сен 2014 в 10:43

А его и никто не спрашивал хочет идти в губеры или нет, Крашенинников дал команду и пошел. Да сейчас напишут инфаркт у деда произошел, все же у их власти. Они же господа народ считают когда на выборы идут . А сейчас мы для них человечки ,которых можно давить и за это не нести ответственности. Конечно мадам АУДИ виновата 100% .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 10:59

Вот она настоящее "лицо" врио. Когда прочитал заголовок, то сразу стало понятно, что "виноват" водитель Нивы.

ОТВЕТИТЬ
Ниночка Чистякова
18 сен 2014 в 11:01

На тетку на Ауди ополчились так, что можно подумать это она специально вытолкнула Ниву себе под колеса, заставив выехать на встречную полосу. Просто горько понимать, что раз у тебя известная фамилия, тот ты в любой, даже самой однозначной ситуации будешь виновен.
Народ, очнитесь, она везла своего ребенка. Вы серьезно решили, что с мленьким дитем она будет рисковать, въезжая в поворот на приличной скорости. Не знаю, очень сильно сомневаюсь. А пьян или нет был водитель Нивы пусть установит медэкспертиза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 11:04

Данное дело необходимо господину Войтовичу взять на особый контроль в связи с влиятельным родственником водителя Audi

Гость
18 сен 2014 в 11:09

А давайте все на минутку представим, что за рулем ауди была не родственница губернатора, а совершенно другой, обычный человек (вот только не надо криков про то, что у обычного человека нет ауди - у пенсионера, который погиб, в гараже тоже лексус стоит, о чем все тут причащие про "холопов" забывают...).
И я почему-то абсолютно уверен, всем, кроме родственников пострадавших и погибших в этом ДТП с обеих сторон, да ГИБДД, было бы абсолютно все равно, кто виноват в этой аварии.. Подумаешь, одной больше, одной меньше, таких случаев по десятку на день в стране происходит. Но нет, видим повышенное внимание и обсасывание "жареных" фактов. ПРи этом большинству даже не интересна истинная картина и детали: уже сразу назначили виновницу, представили картину подброшенных злыми силами в "ниву" бутылок и ждут каких-то отставок.