27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Автолюбитель
19 сен 2014 в 10:52

На мой взгляд неудачный рестайлинг! "Морда" страшная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 14:51

Жаль осознавать что китайцы умнее русских.

Гость
19 сен 2014 в 14:53

Хувер нравится. Да и китайцы в качестве скакнули. Ну а что касается информации в статье:
"Great Wall H3 Классический рамный внедорожник с постоянным полным приводом. "
У него что - реально есть межосевой дифференциал и постоянный полный привод? Если так - снимаю шляпу перед китайцами!!! Если честно, то думал что там обычный парт-тайм, а тут вон оно че оказывается!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 15:08

"дорожный просвет в 32 сантиметра от грунта до бампера" - это что ? напишите сразу от грунта до капота

Гость
19 сен 2014 в 21:59

Такая сказка...хотеолось бы верить. Но...

Гость
20 сен 2014 в 00:03

А я ездил на грет воле, только на пикапе, ничего плохого сказать не могу, продал. Сейчас езжу на машине подороже.

Шильдиновский
20 сен 2014 в 13:41

Китайцы молодцы, их автопром стал ведущим в мире по соотношению цена-качество.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2014 в 13:55

Посмотрел и поослезился))) без 70 тысяч лям за Н5 на автомате!!!!! Что это? Это легендарный надежный автомобиль??? Да. Точно небывалые скидки???
Пожалуй я воздержусь. Лучше сотку добью и Спортажа возьму))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 16:15

HoverH3 1.5 года эксплуатации никаких нареканий !!!ВНИМАНИЕ АБАЛДЕННО РАЗБЕРАЮЩИМСЯ !!! НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА.
да пусть меня хоть помидорами закидают - ни одной поломки за время эксплуатации.
Вылазит даже там, где уазики порой застревают.
Естественно с дури и танк в грязи можно утопить.
Выйдите на драйв2 и посмотрите отзывы владельцев. Авто вложенные деньги отрабатывает сполна, да стоит за 700 т.р. пока что из такой же категории нет ниодной машины с таким набором опций. Паркетник дастер в с примерно такой же комплектацией вылез нам при предзаказе в 840 т.р

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 сен 2014 в 20:55

Неправильно написано. У Хэ3, также как и у Хэ3 Нью и Хэ5 постоянный задний привод и жестко подключаемый перед. Но рама настоящая и рычаги подвески нормальные! Был в собственности 2-ой Ховер - до иномарки не дотягивает, но с нашими, в частности с Патриотом не сравнить конечно. Патриот тот ваще унылое гэ. Вывод - вполне хорошая машина за свои деньги!

Гость
20 сен 2014 в 21:31

Как можно серьезно это обсуждать).

перекуп
21 сен 2014 в 08:22

Года через три,даже и не предлагайте,не куплю!

21 сен 2014 в 12:58

все прям тут такие умные только говорить и можете а китайцы знают свое дело штампуют и продают!!и качество у них получше будет наших гранат и приор так что цена качество конечно на уровне!!!а япошки и корейцы уже зажрались ценник космический ну про немов вообще стоит помолчать!!!

Гость
21 сен 2014 в 19:05

А я недавно продал своего Ховера, проблем практически не было!
Но когда меня третья девушка бросила из-за машины (они так говорили), решено было избавиться от неё.
Не пойму, что за тренд у красоток считать, что если парень на китайце значит он сам китаец!?

Теперь вот не знаю что взять

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 19:19

Стаж вождения 9 лет. 7 лет катался на разных машинах (русские , иномарки). Сейчас Езжу на китайце(чери тигго) русской сборки(вортекс тинко) 2011 г.в. 46000 пробег. Менял только датчик АБС за все время(еще лампа в противотуманке). ТО прохожу на копейском. Машина нормальнаяЮ, стоит своих денег. Китайцы подтянулись сильно в плане инженеринга.

Максим С
21 сен 2014 в 20:46

Не возбуждают эти Грейт Воллы...

ОТВЕТИТЬ
3.5
22 сен 2014 в 09:18

Имею во владении старый джип с 3.5 мотором на раме с 5 ступым автоматом. Я не понимаю как можно было сделать тяжелый рамный джип с ДВС 126 л.с. он вообще как едет? пустой едет с людьми наверное вообще фиг разгониш. А как обгонять на трассе? Жэсть какая то, хотя с виду достаточно симпатишные машины, китайцы быстро прогрессируют в отличии от наших производителей.

ОТВЕТИТЬ
starmos
22 сен 2014 в 09:35

Достаточно смешно слушать критические высказывания от соотечественников в адрес китайцев. Наша то Родина чем может похвастаться? Китайцы вон сколько моделей выпускают, а мы? УАЗ и Ниву? И то и другое хорошие машины, но им место на свалке давно. Уже лет 20 как должны были придти новые модели, а лет 10 как еще более новые. Более надежные, в современной комплектации и за те же деньги, за которые нам продают нынешнее убогое гэ. Но вместо этого мы занимаем позицию - "китайцы делают барахло, а мы знаем как надо, но ничего делать не хотим". Не надо скромничать - не можем. А китайцы - могут. И уже обогнали нас навсегда.

22 сен 2014 в 11:08

Хотел купить нет тест драйва на ховер 3 нью. заезжал на Бр кашириных. хотел прокатится записали тел.
не позвонили купил другой авто тоже в этой цене 890т.руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 13:16

годную, самобеглую коляску, - "Great Wall Great" не назовут.

гость
22 сен 2014 в 21:45

Коментарий для незнающих и непонимающих, у меня был такой и покупал я его в2007году в москве (у нас небыло) продал в 2013 с пробегом в 230т.км., за все время менял, ремень ГРМ три раза, и масла (он их нежрал) амортизаторы два раза, ну и резинки всякие в тягах (их частенько), и ни разу он меня неподвел, кстати стоимость зап.частей смешная, к примеру бампер 3.5 рубля, фара 2рубля и так далее. В целом я хочу сказать машина хороша, лучше нивы и уаза, и в содержании недорога

29 сен 2014 в 15:57

Тоже абсолютно негативно отношусь к китайским машинам, но после того, как увидел Great Wall со смешным названием Haval H9 (а-ля ЛАнд Круизер) и Haval H8 (а-ля Туарег), захотелось познакомиться поближе, тем более, что цена первого в Китае в районе 1 млн рублей, второго - 800 тысяч.