5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Павел
22 сен 2014 в 21:02

Двести процентов, что уши сделал таксист из Кустаная. Я каждое утро езжу в Че из Южноуральска- микроавтобусы казахские, полные народа, прут 140км/ч и выше. Вечно спешат. Вот итог

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 21:35

Один ... другого ... краше!!!

22 сен 2014 в 21:37

А потом заголовки в новостях: "Свадебный кортеж попал в ДТП! Врачи борются за жизнь жениха и невесты!"

Ну а про водителя Фольгсвагена уже нечего добавить.

22 сен 2014 в 22:03

Водителя микроавтобуса Фольксваген предлагаю после выписки из обычной больницы принудительно отправить на лечение в психическую. Да, и водителю ДАФа он как минимум должен ящик коньяка. А как максимум - когда нибудь спасти ему жизнь, как пытался это сделать водитель ДАФа.

ОТВЕТИТЬ
руслан
22 сен 2014 в 22:11

а я пускаю,принципы хорошо,но жизнь даже такого ***** -дороже,матерюсь,но пускаю.надо людьми оставаться.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 22:18

Власть торопиться! Сауна заказана, опаздывать никак нельзя...

Валера
22 сен 2014 в 22:44

Можно было просто в конце сказать: "Всем приятного просмотра."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 22:55

Его же встречная фура не зацепила вроде бы. Ехал бы он по обочине до полной остановки, а не возвращался на асфальт.

Если вы съехали с трассы в кювет, то не пытайтесь даже на скорости вернуться на асфальт - обязательно перевернётесь, и не один раз. Езжайте в поле по прямой до полной остановки. Машину потом уже будете вытаскивать.

DoDo
22 сен 2014 в 22:57

Столько приматов одновременно за рулём я ещё не видел. И, надеюсь, не встречу.

ОТВЕТИТЬ
Лой Быканах
22 сен 2014 в 23:03

Лихач зачетный фильм снял, годный

Маринка
22 сен 2014 в 23:18

Да когда же наступят времена, когда на дороге, ЧЛЕНЫ дорожного движения будут адекватно оценивать дорожную ситуацию. Хватит уже, ребята, надеяться "на авось"!!! Если вам наплевать на себя, то гоняйте тогда где-нибудь в лесу, среди деревьев, но ни как не с пассажирами и не на оживленной трассе. Подумайте о своей семье, своих любимых, о своих детях, друзьях и близких. Берегите себя, берегите окружающих!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 23:35

В воскресенье в 5 км от поворота на Тюук меня (и 2х грузовиков впереди) обгоняла девушка на Рио хетче, и запаниковала перед встречкой, дернула руль вправо и в кювет. Спасли ремни, небольшая скорость грузовика, которому зацепили подножку, небольшой уклон кювета и то что она сразу бросила сразу руль и педали. Покрутило их на обочине нехило, обошлось двумя разбортованными колесами.

Гость
23 сен 2014 в 02:24

2 легковушки+фура, а этот вася даже пониженную не включил..... о чем ты думал расскажи нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 09:21

Водитель Фольксваген погорячился, встречную фуру даже с регистратора было видно из полосы. Была возможность вернуться в свою полосу, опередив только одну машину...

Гость
23 сен 2014 в 11:50

феерические придурки просто.

23 сен 2014 в 12:27

Столько комментариев и не одного правильного совета как быть. Если уж вы оказались в такой ситуации, не успеваете закончить обгон, жмитесь как можно правее, встречная обочина для встречных машин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 12:28

естественный отбор делает свое дело

Фото пользователя
23 сен 2014 в 12:33

Сказочный д.., ни нормально ускорится при обгоне, ни принять верное решение о перестроении в свою полосу перед попутной фурой, хитрила бы пустил... Это насколько надо быть тупым, чтобы идти на таран фуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 13:57

Та, очередной ..."молодой водитель" научился ездюкать по трассе. На выходных 2 раза там по М36 проезжал - из года в год ничего в характере управления на трассе у людей не меняется. Те же фуры, те же обгоняльщики безбашенные... То же чувство безысходности всего этого. Их нужно понять, простить и оп..стить. Впрочем, без головы сами придут к успеху.
А, ну и надеяться на удачу, что такой в тебя не прилетит.

Василий
23 сен 2014 в 13:59

Хотелось бы дать еще один совет не очень опытным. Когда видите такого шумахера и видите , что он явно не успевает, не надо ехать так близко за фурой , которую лихач пытается обогнать. Встречная могла уйти вам на в лоб и собрала бы все три авто, что ехали за длинномером. Нужно сразу тормозить и держаться подальше.

ОТВЕТИТЬ
юзер
23 сен 2014 в 14:20

водитель фольца оклемается и ему пожизненно запретить обгонять фуры.

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 сен 2014 в 21:52

Люди вам зачем машина чтоб на трассе на 5 передаче обгонять, въ*али 2 или 3 и 5 секунд и обогнали дальше поперли!!! А из-за таких д****в которые не дают движке работать до отсечки аварии и случаются, всю жизнь кручу мотор до отсечки на всех машинах которые были ни с одной проблем не было, машина она для этого и сделана чтоб работать!!! А то ездят до 3000 оборотов потом а че масло у меня кушает, а че да ниче мотор в г***е весь вот и кушает!!! На обгоне педаль газу в пол - золотое правило, и не важно сколько расстояние - это как привычка в экстр. ситуации спасет жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 22:27

ну он конечно не ас, но и эти тоже упрутся и едут едут, чего то ждут, не можете обогнать так хоть оставляйте место, кому то жизнь спасете, вы же наоборот забираете, часто такое бывает, упруться и едут едут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 19:49

Всем доброго времени суток! Тут безусловно водитель не опытный и скорее всего не умеет расценивать расстояние,но автомобили фольксвагена как правило оснащаются турбированными моторами,поэтому многие надеются,что машина резво ускориться,но не стоит забывать и о том,что безопасность обгона-вещь не из легких,так что если не уверенны,то и не стоит обгонять!

24 сен 2014 в 20:01

видел я эту свадьбу... такому кортежу надо на м4 дон, бандосам на радость))) почти вся челябинская клоака вместе собралась))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 19:52

Moлoдeц мyжик! Дo пocлeднeй ceкyнды дaвил! Hy ничeгo, oклимaeтcя мaлocть и oпять бyдeт дaвить пeдaлькy! Oн eщe вceм пoкaжeт Kyтьcкинy Maть. Moлoдoй eшшo! Cкoльким eщe.....eмy пpeдcтoит пoкaзaть KAKA oн мoжeт зaдaвить пeдaлькy!
A тeтки тoжe клacc - мoлчaли дo пocлeднeй ceкyнды. Tpeниpoвaнныe, дoлжнo быть.

Гость
28 сен 2014 в 14:45

Такому обгонщику крест у обочины,а вот людей невинных угробить на встречке мог.

Гость
28 сен 2014 в 14:47

И садится кто то в машину с таким водителем.похоже что он слепой и очки дома забыл.

Гость
29 сен 2014 в 08:29

то стадо вы сами породили пропуская их, тоже косаеться маршруток. Если бы не пропускали всех этих ........ они бы и не лезли, сейчас это искоренить будет тяжело, а этих умников с каждым днём всё больше и больше.

29 сен 2014 в 13:13

Вот такие безмозглые пока так езьдят так и будут пробки расти дальше