Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «10-летний угонщик устроил два ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ221
26 сен 2014 в 08:30

Фото Героя и его родителей в студию.

Жека
26 сен 2014 в 08:51

Ну че мамаши! ШЛЕПАТЬ или НЕ ШЛЕПАТЬ!?
Или уже поздно?

Гость
26 сен 2014 в 09:18

А есть видео где батя ему лещей выписывает?)))

ctuf
26 сен 2014 в 09:22

малорик поц,не на продажу угонял, значит покататся

Автоледи
26 сен 2014 в 09:26

Если бы была механика не смог бы он угнать. Владельцы машин с автоматами, будьте бдительны!

гость
26 сен 2014 в 09:57

Вспомните себя в 10 лет, максимум мечта была погонять на мопеде, но угнать таким способом авто, дальше будет хуже. Еще немного и мальчонка пойдет по этапам, такой из колонии будет выходить ненадолго. А по ж... не мешало бы не только ему, но и его мамаше.

26 сен 2014 в 10:04

Дайте контактов этой студентки - я смотрю её даже ребенок смог уломать! =) А если серьёзно то всё еще очень хорошо закончилось, мог бы и сам убиться и с собой кого забрать или покалечить...

Гость
26 сен 2014 в 10:11

Про трамвай прикольнее история! Красавчик парень!

26 сен 2014 в 10:22

Господи, малолетний балбес! Слава богу, жив и невридим и никто не пострадал. Есть подозрение, что мальчик тот еще перец и, будь он в хороших руках, мог бы стать артистом)).

Гость
26 сен 2014 в 10:23

Студентку надо к ответственности привлечь, что она хотела с этим пацанчиком сделать?

Александр
26 сен 2014 в 10:42

ага)) родственники будут оплачивать 3 машины. это в неполной семье-то??))))) и 100% весьма неблагополучная! т.е. каждому из 3-х владельцев машин по 1000-1500 р. в месяц. это в весьма лучшем случае.
По мне так надо эту мелкую сволочь уже сейчас изолировать от общества, да НАВСЕГДА! и автомобили надо не чинить, а пусть покупают небитые в том же состоянии, что и были. новые были, значит новые, подержанные-подержанные пусть и покупают. И все это в счет конфискации имущества семьи.
да, несправедливо, но будет неповадно! поменьше таких "..." будут воспитывать.

Гость
26 сен 2014 в 11:15

Спец.приемник по нему плачет в дальнейшем и ничего более. Дальше по накатанной.

Гость
26 сен 2014 в 11:32

Grand Theft Auto

Гость
26 сен 2014 в 12:51

Жаль, что в 10 лет не сажают в колонию

26 сен 2014 в 12:53

суровые челябинские дети

Гость
26 сен 2014 в 13:36

Я не представляю, кто у него родители. ..У меня племянник, знаю его друзей с детского сада.... Мне кажется, что ребенок с адекватными социально благополучными родителями не совершил бы такого. Нужно родителей наказывать.

Гость
26 сен 2014 в 13:40

Да исчезнет, вместе с ним и еще каким нибудь несчастным или не одним...

Гость
26 сен 2014 в 13:49

Мне ооочень не нравится, что у нас в стране преступники или виновные в дтп не оплачивают нанесенный ущерб. я имею ввиду не только прямой ущерб, т.е. эти побитые автомобили. Были потрачены бюджетные деньги на работу дорожных служб, гаи, может полиция.. Эти деньги приходят в бюджет от добропорядочных граждан в виде налогов. Могут бвыть и потрачены на них. Мы, добропор. граждане как правило работаем, платим налоги , в преступлениях не участвуем, никого не убиваем, дтп не создаем, в больницах бываем крайне редко. Нужно с виновника ДТП взыскивать по полной. Нет денег- организовывать трудовые лагеря. Пусть пашут на зоне и платят ущерб.

Гость
26 сен 2014 в 14:33

ПОТРАЧЕНО

Гость
26 сен 2014 в 14:48

1 20л девочка расслабилась от речей 10 летнего мальчика. что тогда может от неё заполучить более старший мальчик который уже знает зачем девочки нужны ))) - огого.
2 10л мальчик беспрепятственно вошел в гос учреждение где ему быть не положено - т.е. мимо такой охраны и банда хаттаба может пройти бес проблемно.
3 уже в 10л возрасте щенок мало того что задумал такое, дык ещё и реализовал и судя по длительности времени добывания ключей была возможность отказаться от задуманного, но пошел до конца преступного умысла... - сразу казнить - ибо поверьте мне кто то в будущем ооочень пожалеет что ЭТО не сгинуло в прошлом.
4 не думаю что 10л ЭТО только у баскин роббинса началО нарушать правила, уверен что большая часть пути была под нарушением, но на всём пути ни одного гаишника и нерадивого водителя с сообщением о нарушителе.
5 ГИБДД! - в вашем хозяйстве уже 10л щенки машины угоняют и носятся по улицам города! может пора принимать меры и действовать или ждём когда какого нить нач-ка переедут?

Юрий
26 сен 2014 в 16:06

GTA Челябинск

Гость
26 сен 2014 в 16:06

Чувствую если бы с этой девочкой пообщался бы мальчик постарше она на него и квартиру бы переписала))

Андрей
26 сен 2014 в 18:48

Что то тут все на мальца напали.., а он такой, каким его воспитало его окружение, родители, мультфильмы, сериалы бандитские и компьютерные игры вроде ГТА, спрашивать надо с нас взрослых, а не вешать и расстреливать парня за то, что он покатался на чужом авто, вы хоть почитайте что вы пишите , у вас самих то есть мозги?

Гость
27 сен 2014 в 13:41

Хайс попал(((((. Жалко сузуки

Гость
27 сен 2014 в 13:42

ПАЦАН МОЛОРИК, И НЕ ФИГ НА НЕГО ГНАТЬ! ДЕВЧЁНКА САМА ЕМУ КЛЮЧИ ДАЛА СКАЖЕТ СЛЕДОВАТЕЛЮ ВОТ И ВСЁ НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ПОДУМАЕШЬ НА УЧЁТ ПОСТАВЯТ И ВСЁ! НЕ ОН ПЕРВЫЙ ТАКОЙ НЕ ОН ПОСЛЕДНИЙ

27 сен 2014 в 14:22

Да лютый угонщик. а трамваист порадовал.

Гость
27 сен 2014 в 16:14

Вот интересно? откуда Вы все знаете, что это семья алкашей?А что у нас папы не бросают своих детей?, Не бегают от элементов? Такие все честные и порядочные... Неслышно православной церкви, которая взяла бы на поруки и воспитание, пригрела, помогла, ума вложила добротой и терпением... находиться то рядом с домом пионеров и бесплатно наверное веру в доброе в народ ведет....

Гость
27 сен 2014 в 19:55

сидит такой невинный, с детским взглядом! пускай отрабатывает по гроб жизни!
если бы он кого-то сбил? вы, кто защищаете спиногрыза, не задумывались?

Порох
27 сен 2014 в 20:35

Далеко пойдет мальчик, такого надо в спорт какой нить, а для достижения целей в атляне пусть тренируется или по возрату не проходит?

Гость
27 сен 2014 в 21:49

Какой способный мальчик ,как подрастет ,ждем про него еще репортажи.

Гость
27 сен 2014 в 21:56

Малолетний преступник одним словом. посмотрим что он отмочит лет через 5 ,кому то горько придется.

Гость
28 сен 2014 в 13:06

пострадавшим от действий гаденыша-крепитесь, злорадствующим -нереспект

Гость
29 сен 2014 в 12:58

за несмышленых детей уголовную ответственность должны нести родители.

Гость
29 сен 2014 в 14:40

Что удивляться тому, какие дети у нас растут? Ребенка не только семья воспитывает, но ВСЕ окружающие. А 99% проживающих в нашем городе наплевать на всех и всё, что вокруг происходит. Вы, те которые пишете, что 10-летнего ребенка в тюрьму, повесить и прочее, что мать его - туда же - вы хотя бы раз сделали замечание "соплякам" 7 лет, которые матерятся и курят возле вашего подъезда? Вы отводите глаза и делаете вид, что вас это не касается. А в 10 лет они уже могут плюнуть в вас, украсть у вас ключи и даже угнать машину. Это - результат равнодушия КАЖДОГО. А в тюрьме такие "сопляки" превращаются в настоящих подонков. И не дай бог никому с ними встретиться поодиночке.

Гость
29 сен 2014 в 19:24

Moлoдeц пapeнь! Cмышлeный пaцaн, дaлeкo пoйдeт! Дeпyтaтoм, бизднeцмэнoм бyдeт. Бoльшим знaмeнитым чeлoвeкoм, мoжeт дaжe гyбepнaтopoм cтaнeт!
A вcыпaть и выпopoть вce-тaки cтoит, тaк для yмa. Чтoб вopoвывaть c yмoм нaчaл - бeз этoгo ceйчac в влacти и пoлитикe никyдa пpoбъeшcя!
A нacчeт дeвки, нy чтo пoдeлaeшь - пoкa мoзги и мeчты пapят гдe-тo в нeбecax, a ж... тaки тpeбyeт пpиключeний.

старый
29 сен 2014 в 20:08

Мужики заступитесь за юнца,прошу Вас...

30 сен 2014 в 01:47

Уголовник растет, если уже с малолетства на такое способен, то что же в будущем будет ?!

Гость
30 сен 2014 в 12:23

Ужас! Накинулись на ребёнка! А его всего навсего к автомобилям тянет,он же мальчик! Надо ему предоставить такую возможность на картинги что ли записать или ещё какие нибудь клубы есть же занятия для детей увлечённых автомобилями