Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роковой обгон: три года за четыре жизни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Хондовод
26 сен 2014 в 23:01

Езжу на правом руле уже много лет, если голова есть то и на праворуких на трассе можно нормально двигаться, чуть отпустил впередиидущее авто и вылез посмотрел. Да и у большинства праворучек динамика разгона поинтересней наших тазов, так что совершить обгон особого труда не составляет. Повторюсь, если есть голова на плечах!!! И если она соображает...

Трасса М5 Урал
26 сен 2014 в 23:45

Ездить надо по трассе просто уметь, на жаргоне дальнобойщиков - обгонять значит "работать"..., а не тупить, как многие для чего то обогнали, и не "работают" дальше,... пока ты сбрасываешь скорость в патрульном месте(где "машинка работает"), ....Обогнал, работай дальше, или пропусти уже, моргнув в право....А на автомагистрали Челябинск-Травники, двух полоску для кого сделали?....Ну если тебе уже моргают в левой полосе,(это же не город)...Ну пропусти, никто тебе дальним светом фар не пытается показать, что он круче тебя....Просто если моргают...,значит едут быстрей тебя... Не создавай ситуацию! Да, нарушают.... Это их личное дело!...

27 сен 2014 в 09:46

Уробил 4 жизни, в том числе и свою маленькую дочурку. Нормальный мужик сам бы удавился после такой трагедии, виновником которой он и является! Таких надо сажать на полную катушку, а 3 года в колонии-поселении это просто отпуск. Менять надо наше законодательство, строгости в наказаниях НЕТ!

27 сен 2014 в 10:53

Если бы я был на месте водителя виновника(не дай бог конечно,)Да ЖИТЬ бы после этого НЕ СМОГ!Своими руками просто убить СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА!!!Что происходит????????????????Дебилы которые летают,когда вы уже перебьетесь все к чертовой матери???????????????????Я сам не идеальный,тоже нарушаю,но так чтоб никому не помешать!!!!!!!!!!!!!!!!И мы в ответе за тех кто с нами в машине!Включайте голову хоть иногда!

Фото пользователя
27 сен 2014 в 10:53

Не понимаю, что за ТУПОСТЬ лишать человека прав на время его заключения. Как будто там он будет по дорогам рассекать. Выйдет, опять за руль сядет...

Гость
27 сен 2014 в 11:18

жалко жену его. как жить дальше с этим......, поддерживать его, спать с ним, после того, как он угробил ее мать и их ребенка

Гость
27 сен 2014 в 12:59

Три года в колонии за четырех убитых людей и одного ребенка ставшего сиротой, и этому убийце такое наказание кажется строгим? Это не человек, за то что сделал, он заслуживает только смерти. Мучительной, страшной смерти. Только это будет справедливым наказанием.

Гость
27 сен 2014 в 13:21

Какой судья дело рассматривал?! Хочу грамоту ему отправить за гуманность

!!!!
27 сен 2014 в 16:41

.., ребенка угробил своего и еще апелляцию подает!!!!

Гость
27 сен 2014 в 20:29

вас там не было,может теща с женой подгоняли парня

Елена
29 сен 2014 в 10:04

В мое время люди с именем Адольф стеснялись быть похожими на своего божка.....времена изменились.....дай бог тебе Адольф не испытать такого горя, как потеря близких, да еще и в таких страшных обстоятельствах. Люди соболезнование высказывают, а тебе весело....так поди же попляши еще!!!!

Гость
29 сен 2014 в 14:48

узнаю нашу родину. убил 4х человек - 3 года колонии-поселения, а в Кыштыме муж жене голову отрезал - 10 лет строгача. замечательная конституция

29 сен 2014 в 15:31

21 -23 считается самым аварийным возрастом по всему миру.
Человеческий фактор ни кто не отменял.
На месте этих людей может оказаться любой, как виновником так и потерпевшим.
Большинство смертей происходит от столкновения со встречным транспортом.
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЕЗДА АВТОМОБИЛЯ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ !!!
разделительные барьеры, участки для обгона, все давно придумано. Виновато общество.

Гость
29 сен 2014 в 17:56

а мужику, который из Быстроденег 60 тыс забрал, переодевшись в бабу, 8 лет дали..... вот она - шкала ценностей шакала....

1 окт 2014 в 13:36

Поспешил и проиграл, то что было не вернешь.соболезнования потерпевшим.