Комментарии к публикации «Без машины? Не мужик!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ580
4 окт 2014 в 08:13

Главное, чтобы достоинство было не менее 18см!

велосипедист
4 окт 2014 в 08:54

саша грей, о как она водит калину, я ее хочу

4 окт 2014 в 09:09

Да уж, нашли эксперта - Броню)))) Получается, что она на мужиков из-за не понравившихся машин бросается.

гость
4 окт 2014 в 09:39

На самом деле мужики тоже на машины ведутся!

житель
4 окт 2014 в 09:48

Редкий бред. У нормального мужика должна быть не железная(пусть и комфортная) лоханка, а живой конь. Да и житье мужику в каменной конуре в унылом муравейнике называемом город. Надо жить на воле- на хуторе, в станице, в селе одним словом.

Гость
4 окт 2014 в 10:15

Доброе утро, народ! Как там погодка в городе? Снега нет?

Денис
4 окт 2014 в 10:46

Я думаю, корыстные девушки заглядывают больше в кошелек, чем на машину))а если девушка влюблена в мужика, то ей побоку, какое ведро у тебя. На своем примере скажу - была у меня Гранта, девок не было, купил Рио, девки сами полезли) но просто покататься, и не встречаться))мне вот авто не помогло, но я покупал его для себя, а не девок завлекать, а вообще за нал брал

Сергей
4 окт 2014 в 11:27

Прочитал эту чушь, теперь думаю отказаться от автомобиля в пользу такси. По поводу мужественности и каких-то журнальных стереотипов спокоен, с женщинами все хорошо - женат. Наверное уже не удивляет как маркетологи выносят мозг своим работодателям, что те согласны на такой фуфел, вместо снижения космических цен на автомобили.

Гость
4 окт 2014 в 11:30

Подсадили людей на кредитный крючек, ведь основная масса машин кредитные. Не важно что не могут платить по кредиту, на стоянку даже денег нет,за то на колесах и таких много.

Гость
4 окт 2014 в 11:48

Ну уж и престиж. В кредит! РЖУ!

Гость
4 окт 2014 в 11:52

Вы тоже сравнили.... Где женщина? Броня?

Гостья
4 окт 2014 в 12:08

Смотреть на красивое авто это нормально. У самой хорошая иномарка, и когда вижу красивую машину с удовольствием по прежнему смотрю. Только чаще стали мелькать цифры перед глазами. Страховка, парковка, бензин, и прочее обслуживание. И еще больше начинаю любить свою машину. И кстати мужчины без авто очень часто сами смотрят на женщин у которых оно есть. В хорошей машине просто ловишь кайф от комфортной езды. Полный бред если женщина любит мужчины за хорошую машину. Делайте выводы мужчины если рядом с вами Такая Женщина, может вы ее достойны?!

гостьЯ
4 окт 2014 в 12:32

И ВСЁ ЖЕ БЕЗ МАШИНЫ - НЕ МУЖИК!!! КАК БЫ ВЫ ТУТ НЕ ОПРАВДЫВАЛИСЬ!

Гость
4 окт 2014 в 13:12

вот мужики завелись безлошадные!

Екатерина
4 окт 2014 в 14:21

Ну приятно же когда у симпатичного парня красивое авто и дорогой парфюм! С таким хоть в постель, хоть в ресторан!

4 окт 2014 в 14:59

Почему считается,что любить искренне можно только бедного?)Как только девушка начинает встречаться с обеспеченным-говорят из-за денег с ним)).То есть умный(раз мог заработать),работящий,пробивной и прочее..его не за что любить..в отличии от алкоголика,неудачника,ленивца и прочее))-то есть у тех кто обычно гол как сокол,но могут заливаться соловьями какие они бедные -несчастные,их никто не понимает..а так они ого го))

4 окт 2014 в 15:06

Многие мужчины считают,что женщина должна и быть и хозяйкой хорошей,и прекрасно выглядеть,и бескорыстной(сама себя и детей обеспечивать и ничего не требовать с мужчины в матер.плане),и декабристкой(в болезни и проблемах мужах везде и всегда с ним) и прекрасной любовницей без комплексов..а они НИЧЕГО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖНЫ,начинают верещать и истерить как только им говоришь,что они мужчины и должны быть добытчиками(это природой заложено),видно у них генетические изменения...они считают ,что достаточно иметь только иметь ..й-х ,и то когда им хочется..

Игорь
4 окт 2014 в 16:06

По-моему мужчину выбирают за ум. А машина какая? Так это лирика!!! Да, у меня хорошая машина, но знакомлюсь, я всегда с девушками на улице и без машины. Поверте дорогие мужчины, большинству девушек не важен мат.статут. Есть конечно малый процент глам.куриц. Так такие пустышки были во все времена. Для девушки важен авторитетный мужчина, в любой области. Главное, чтоб был лидер. И деньги тут совсем не причем. И еще, у слабых мужчин, есть отговорка, что все бабы меркантильны!!! Просто они не с Вами из-за того, что Вы не можете решать их вопросы!!! Подчеркиваю: эти вопросы в большинстве своем не связаны с деньгами и даже сексом.

Sifon174
4 окт 2014 в 16:59

Это только у нас с нашим советским "безавтомобильным" прошлым,авто-показатель успешности.Отсюда и огромная армия водителей на кредитных авто за миллион,но проживающих или у мамы или в сьемной квартире.В "загнивающем" западе признаком успешности мужчины,является то какое образование он может дать своим детям.

Sifon174
4 окт 2014 в 17:22

Английская пословица:если у человека есть ягуар-он богат,если у него старый ягуар-он давно богат.

Адольф
4 окт 2014 в 17:30

а я езжу не семере с пацанами по району, пьем пиво и девчонки табуном за машиной бегают...

4 окт 2014 в 17:35

Смешно читать отзывы:-) хотя в жизни так и получается! У меня муж до нашего знакомства на белой копейке ездил так баб полно было! А когда украли у него ее, так сразу на ... ни кому не нужен стал! Девушки можно же и без машины мужика найти нормального,а потом вместе взять какую сами хотите:-) и делать с ней все что хотите

Гость
4 окт 2014 в 17:51

Лучше хороший и надежный по жизни мужик рядом, в доме, с детьми до самой старости, чем дебил амбициозный на консервной банке до первого столба... Сколько жизней сломано дураками - водителями? лучше б уж были они без машин.

Работяга
4 окт 2014 в 19:34

Катаюсь на Ниве и не заморачиваюсь по поводу ---Нравлюсь я женщинам в ней или нет.Есть семья _жена ,2 дочки_ а также 2 любовницы,которые со мной на охоту едут и не заморачиваются по поводу моей машины( хотя у одной НИСААН-КАШКАЙ, у другой КРУЗАК)

Работяга
4 окт 2014 в 19:39

Лове есть и на новую машину ,на жизнь хватает,на любовниц тоже(подарки и т.п.)Не в машине дело,ребятки .МУЖИКОМ НАДО БЫТЬ!

Игорь
4 окт 2014 в 20:27

Вы так говорите, что можно без машины, будто у нас развит общественный транспорт. Извините увольте, стоя в маршрутке ездить на работу не хочу и не буду. Или зимой мерзнуть на остановке, стоять терять время ждать маршуртку автобус, ехать на минут 30 дольше.
Не надо сравнивать с Европой, и брать с них пример в пользование машиной. У них исходные данные другие, а у нас без машины считаю очень даже не комфортно. А как приятно по вечернему городу проехать, с любимой девушкой и приятной музыкой. Жил бы в Амстердами с удовольствием ездил бы на велике. Так что не обманывайте себя, что с машиной больше мароки.

4 окт 2014 в 21:23

Тут скорее всего и мужики виноваты что пытаются пыль в глаза кинуть в том числе и кредитной машиной и девушки которые ведутся на все это. Может потому что автомобиль (тут я за мужиков) это как какое то средство которое помогает сделать первый шаг мужчине к знакомству (ну я имею ввиду повышая самооценку). А в дальнейшем надо просто быть внимательным к собеседнику. И намеки типа поехали прокатимся в темное место могут быть не очень приятными для всех

Гость
4 окт 2014 в 22:19

Частенько замечаю, что леди при виде моего авто как бы подтягиваются, на губах начинает играть загадочная улыбка, взгляд с поволокой... Все бы ничего, только за рулем этого авто я. К сожалению для них- особь женского рода?

Гость
4 окт 2014 в 22:26

если женщина оценивает мужчину по вещам, то должна быть готова к тому, что и ее будут воспринимать как вещь. Справедливо и обратное. Она с ним пока у него тачка, он с ней пока она сговорчива и готова на все. Товарно-рыночные отношения, ничего личного. Тут уж у кого какие цели: для задорного перепихона такой "натуральный обмен" сойдет, а для всего остального - извините, нет.

4 окт 2014 в 22:38

господа всем пофиг какая у Вас машина, главное сам человек, мне пришлось проститься с ауди а4, езжу на дженезисе, главное харизма и уверенность, всё остальное ерунда, если реально даме понравились,ей без разницы какая у вас машина, есть ли она вообще....

Автохам
5 окт 2014 в 00:17

Мужик без машины - галимый неудачник, это 100%.

Гость
5 окт 2014 в 00:23

Поналетели завистливые неудачники, у которых нет авто и у которых проблемы с вниманием женщин (30-летние девственники) и начали мазаться и с пеной у рта доказывать мол не верьте мужикам у коих тачка за миллион-два, это они в кредит взяли ахахаха))

Андрей
5 окт 2014 в 01:30

Помню когда купил свой авто, знакомая девушка узнав сказала, что теперь ты завидный жених!)

гость
5 окт 2014 в 08:16

А бывает так, что мужчина на дорогом автомобиле встречается с девушкой на дорогом автомобиле, и, представьте, у них нет кредитов! ...ну вам этого не понять, похоже.

гость
5 окт 2014 в 09:14

ТАК НА ЧЁМ ЗАКОНЧИМ - МУЖИК ВСЁ ЖЕ БЕЗ МАШИНЫ ИЛИ НЕТ?

Линь
5 окт 2014 в 09:51

Выросло поколение Пепси, поколение потребителей. Что растили то и получили, тут ток на зеркало пенять

Гостья
5 окт 2014 в 10:52

Мужчины Спасибо что вы не важно на машине или нет помогаете нам женщинам на дороге!!!! Все знают как сложно в центре припарковаться а потом еще и выехать от туда и мне всегда помогают мужчины!!! И зимой без вопросов вы всегда рядом и готовы помочь!!! Просто Спасибо Вам Огромное!!!!

5 окт 2014 в 13:14

ух ты! какой грамотный вброс! и обсуждений уже на 5 страниц.
начал писать сообщение, но потом понял, что бесполезно. у кого мозг не скис, тот сам все знает. ну а дураку объяснять бесполезно.

5 окт 2014 в 13:23

Ну да... мы телесериалы не смотрим ))

Куратор
5 окт 2014 в 14:08

Кстати обратите внимание на общую тенденцию. Это когда многие жлобы купив автомобиль за 1 миллион рублей, но при этом заправляют его дешевенькой "ослиной мочой", выискивая главное где подешевле.Хотя автомобилю рекомендован нормальны бензин пусть и подороже. При этом на мой вопрос а почему, постоянно находят затертую отмазку, "мол какая разница везде бензин разбавляют".

Роман Абрамович
5 окт 2014 в 14:15

Мне и давали когда я на яхте был, без машины.

Гость
5 окт 2014 в 14:27

Важно ведь даже не столько, сколько ты зарабатываешь, важно сколько ты сохраняешь !....Девушки, опрос проведите у мужчин на знаковых авто, к примеру- на парковке у Родника...,догадываетесь какой будет ответ, на вопрос: "Мужчина, сколько у Вас есть с собой денег" ? ..... Показателем МУЖЧИНЫ, могут быть только его СОБСТВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!... Они точно не лгут!!!..У кого они есть, у того и деньги всегда есть, подчеркиваю Всегда!...., А авто можно взять в кредит, в аренду, у друга....Авто лишь лжеПоказатель..

klassniy
5 окт 2014 в 15:20

как то резко пренебрежительное, презренное отношение мажориков из скрытого выплеснулось в открытый текст.
причем не знаю ни одного мажорика, который бы чего-то сам достиг.

Гость
5 окт 2014 в 15:43

А если своего автомобиля нет, а есть только служебная машина с персональным шофером - это как считать? Мужик или нет?

Гость
5 окт 2014 в 16:14

Пошел за попкорном! Жгите еще!

Екатерина
5 окт 2014 в 16:51

Почитала комментарии - печально((( Неужели на самом деле немалая часть женщин всерьез не рассматривает мужчин без машины как кандидатов для отношений? Это что - обязательный момент? С каких пор? А если просто нет желания садиться за руль или, к примеру, здоровье не позволяет иметь права, тогда что?
Всегда казалось, что если человек по-настоящему дорог, вопрос о способе передвижения не стоит вообще в принципе. Да уж, вероятно, каждому свое.

Гость
5 окт 2014 в 19:23

Только Белаз,только хардкор!

Утюг
5 окт 2014 в 20:01

Без машины - не мужик. Без 4 размера - не баба.

Гостья
5 окт 2014 в 21:17

Как мужчины-то разгорячились, узззпокойтесь - всем все будет)))

Нэт
5 окт 2014 в 21:37

Ну народ! Им бросили кость - они и рады! Дорогие мужчины! Читаем внимательно: в исследовании приняли участие 824 женщины - на 140-миллионную страну! Это капля в море. 825 примерно на 65 000 000. Статистически - некорректно. Во-2-х, Москва и Золотое кольцо - ну это другая страна и другой уровень жизни. Так что выводы неверные. Расслабьтесь! Большинство женщин, на самом деле большинство, а не 0.002 % , не связывает образ настоящего мужчины с обязательным наличием автомобиля.

Челябинец
5 окт 2014 в 22:36

Мужик - изначально крепостной крестьянин. Раб мужского пола. Впоследствии получило распространенное просторечное значение - мужчина. Вообще мужик это невоспитанный, грубый, неотёсанный человек. Одним словом быдло. Женщинам мужиками легче управлять. Отсюда нужен именно мужик, а не мужчина. Конец статьи по поводу эксперимента показателен. Практически любая женщина считает малоимущего мужчину дерьмом на которое не стоит тратить время. Так что мужчины не обольщайтесь на счет женщин. Как только вы "вылетите из седла" отношение к вам со стороны женщин резко изменится