перейти к публикации

20 ответов к публикации

Молодой водитель «собрал» семь автомобилей

Гость
29 октября 2014, 21:03
Я не понял по видео из-за чего тетя из тойоты набросилась на пешехода, но по идее её можно привлечь за такую фигню. Особенно если не на того человека "наехала"
Гость
29 октября 2014, 22:16
Начальник пропаганды на видео про Kia случаем не родственник Ознобихина И.С. из "Реальных пацанов"?
Гость
26 ноября 2014, 12:42
точняк а я думаю на кого похожа
Гость
29 октября 2014, 21:43
Судя по видео там речь совсем не в медленном пешеходе...
Гость
30 октября 2014, 10:04
вблизи образовательных организаций будет проведено специальное мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления и пресечения нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. Видел сегодня около школы 152: толпа ДПСников с камерой фиксируют и беседуют с водителями... при этом на их же глазах, к слову сказать - в жилой зоне (знак соответсвующий есть) где кроме школы два д/с, водители даже не смотрят и не притормаживают перед пешеходами, заезжают на бордюры, газоны (хоть они во льду и снегу но все же это газоны) и тротуары - по которым могли бы идти пешеходы с детьми и не создавать помех движению ТС по жилой зоне... но нет, пешеходам приходится обходить эти машины, при этом уворачиваться от автомобилей, которые уже выезжают и торопятся.
Гость
30 октября 2014, 13:53
Вообще не понял из-за чего бабий замес то? Или регик на переходе стоит и все действо у него за спиной происходило?
Гость
30 октября 2014, 15:19
А ведь приставы наверное ехали у кого-то имущество отбирать за долги! А попали в замес.
Гость
2 ноября 2014, 22:27
Это все потому происходит, что водители уж больно хорошо живут - понакупят машин, а потом аварии устраивают, людей гробят! Надо не выпендриваться, и ездить на общественном транспорте! Тогда проблем нет!
Гость
3 ноября 2014, 21:47
Так не выходи из дома, город же большой, на каждом шагу машины и опасность.
Гость
3 ноября 2014, 21:46
Если бы мою машину пнули, я бы еще и не так отлупил человека. Нельзя пинать чужие машины и портить чужое имущество!
Гость
7 ноября 2014, 16:49
Держи свою машину на стоянке! За кучу своего штампованного, а у половины еще и кредитного железа всех готовы убить!
Гость
18 ноября 2014, 11:02
Гость
18 ноября 2014, 11:02
Держи свою машину на стоянке! За кучу своего штампованного, а у половины еще и кредитного железа всех готовы убить!
Я бы посмотрел на тебя если бы тебе взяли и разбили экран на мобиле. Ты бы наверно сказал спасибо я вот как раз новый айфон хотел купить но старый жалко выбросить. Так? замена экрана на телефоне от 500 до 3000 руб., а покраска бампера 5000 руб. полировка 500 руб. и что на это скажешь?
Гость
29 октября 2014, 20:27
Помимо кредита за тайоту ещё выплатит девушке пешеходу за нанесение побоев.
Гость
30 октября 2014, 10:36
Толстуха с ума сошла?
Гость
30 октября 2014, 15:19
Интересно, с чего вдруг такая версия о "медленной пешеходке"?
Гость
30 октября 2014, 15:47
Вчерашнее утро - угол Унив.Набережной и Молодогвардейцев - 5 поврежденных машин. Кто больше?!
Гость
30 октября 2014, 16:25
Стыдно за представителей женского пола :( Водительнице на тойоте мужика надо, чтоб нервы ей подлечивал периодически :)
Гость
30 октября 2014, 18:06
в ответ пешеходка ударила по капоту. Водительница вышла из авто Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/860714.html
Гость
30 октября 2014, 22:50
А снимал это видео Мужчина ??? или скорее всего Пожилая женщина!!!! Реакции на происходящее 0!
Гость
31 октября 2014, 19:57
Таким психованным дамам не место на дороге.