20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

31 окт 2014 в 16:59

Отлично начал карьеру ВОДЯТЕЛА! 5 месяцев стажа а уже супер гонщик!
Соболезнования семье погибшей девочки!

ссср
31 окт 2014 в 18:31

Пусть выплачивает пожизненно,права забрать на всю жизнь! Урод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 19:30

А какого фига водитель Daewoo начал гонятся с ребёнком салоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 19:38

А что можно ожидать от нынешней обдолбанной молодежи? Понапьются, понакурятся и гоняться по ночному городу. Сейчас ему лучше самоликвидироваться, Иначе родственники разорвут..... Жаль малышку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 20:13

Соболезную. Но крайне возмущен - а где детское кресло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 21:18

Соболезную родителям, но нельзя не отметить, что вина на водителе Дэу тоже есть, тем более, что предупреждение ему было...А как могла мамочка не пристегнуть лялю, боюсь, этот вопрос она сама себе задаст...Берегите своих детей, запасных жизней у них нет, как нет и оправданий тому, что ребенок едет в машине без кресла. Ни одного оправдания нет...
Соболезную...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 21:54

Цена жизни ребёнка - 2000-10 000 - стоимость автокресла. Я своей 4-х летней за 12100 взял с изофиксом.

ОТВЕТИТЬ
гвоздик
31 окт 2014 в 22:06

Не защищаю дебило-гонщиков, но в последние дни очень трудно управлять авто, дороги нестерпимо грязные, брызгаешь-трешь один фиг пленка, если пешики идут нарубив броню, мне всегда их жалко авансом...собьют вас полудурочных, не сейчас так завтра, не завтра так после завтра...То же относится и к мужику которого за 1 год 2 раза штрафовали за детское кресло и он так себе его и не купил...Нда надеюсь у него больше нет детей))) Если есть, может их от него изолировать?! =)

ОТВЕТИТЬ
фольмер
31 окт 2014 в 22:22

ну при чем тут сколько раз вымогали штраф у человека ехавшего по своей полосе?!? или таким образом пытаются на него свалить вину за лихача на жигулях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 00:53

тут бы и детское кресло не спасло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 01:02

На Дэу за рулем таксист был?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2014 в 11:46

Дите можно и штатным ремнем было пристегнуть, 4 года это не годовалый, тем более в зимней одежде, уж типа там ремень на шею давит. Для таксофонов - можно бустер взять, при ненадобности в багажник закинуть, много места не занимает. Еще продают специальную застежку для штатного ремня (стоит 400 ре). Огромные соболезнования родителям девочки, маме скорейшего выздоровления... про урода из таза даже говорить не хочется.
Родители, берегите своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 16:13

Да, к сожалению количество автошизофреников зашкаливает

водитель
1 ноя 2014 в 19:15

проезжал там, удар очень сильный был, думал на передних местах никто не выжил, заметил что там стояла подозрительная компания, один из них что то доказывал сотруднику мчс, а тот в свою очередь громко ему объяснял, к сожалению слов я не услышал...

Гость
1 ноя 2014 в 19:36

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!! попробуйте ... пристегнуть по всем правилам 2-4 летнего ребенка!!! ... не сможете у меня четыре служебных машины и во всех стоят не дешевые детские кресла!! и ни разу ни мои ни шефовские дети не пристегивались в них по правилам потому что не возможно пристегнуть на долго маленького ребенка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 22:16

иногда жалко, что ст. 264 УК РФ квалифицирует содеянное как преступление по неосторожности и наказание неадекватно мягкое. Хотя водителю ВАЗа всю жизнь этот крест носить...

Гость
2 ноя 2014 в 11:31

люди вы че.вам навялили эти люльки кресла и забыли как ездить безопастно,да еще и не умели.человек забывает о безопасности,если ему сказали тебя в занос понесет дык абс еспи тебяя спасет,если будешь в лоб нестись тебя спасут подушки безопасности.так вот ребята причиной смерти ребенка стал этот на девятке а не отсутствие кресла.саболезнование родителям.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2014 в 17:31

всех на пересдачу! поголовно! совсем правила забыли! особенно забавляют дамочки на кредитных иномарках, чувствующие себя профи. на красный всех по встречке объедет, и на правый поворот встает. хуже скутеристов, чесслово!
на перекрестках в заторы лезут. увидели зеленый - и полезли. в итоге остальные ждут, пока эти дебилы сдадут обратно назад, чтоб пропустить поперечный поток машин. а в поперечном потоке еще один такой дебил, который доехал до начала пересечения проезжих частей, и уже на красный ломится через перекресток. при этом блокируя остальной транспорт.
отсюда и пробки. и объяснять таким дебилам бесполезно.

2 ноя 2014 в 22:29

Нужно просто ввести нормы закона, чтобы просто ОТНИМАТЬ у людей машины, вот брать и просто ОТНИМАТЬ! чтобы не было таких случаев! за нарушения, пьяную езду и так далее - ИЗЫМАТЬ АВТО по закону, в пользу государства!
тогда проблем нет!

Ольга
3 ноя 2014 в 00:18

Не надо ездить без автокресла! Что говорят в такси - берете ответственность на себя? Вот мама и взяла, я не беру, жду такси с автокреслом, и наценка за него 50-100 рублей, конечно, долго ждали как то из больницы ехали - около часа, но для меня потеря ребенка или его здоровья - непозволительная роскошь!

ОТВЕТИТЬ