ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

7 ноя 2014 в 15:46

САЙТИК С ЦЕНАМИ И ФОТО ГДЕ?

гость
7 ноя 2014 в 17:48

Зачем статью написали, приехал в чили авто, а там уже все смели с полок! Где теперь машину брать ? Помогите ! Срочно нужно пристроить деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 19:25

Надо начинать б\у с Китая возить 10-20 летние, только на них скоро денег хватит, Лада роскошью будет казаться, как в начале 90-х, когда на них только "крутые " коммерсы ездили, вспомните, а к весне доллар - 70р и евро - 110 будет, вот и считайте, если объявленная цена на новый форд фокус 18750 евро там, без доставки

ОТВЕТИТЬ
Чемпион
8 ноя 2014 в 00:23

"Новая машина дорого", "покупай ладу" - это все нытье неудачников. А чемпионы идут и покупают новый БМВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2014 в 00:26

Брал машину в салоне б-ушек в Москве. Реально очень понравилось отношение, как новую покупал. Ценник, кстати, был ниже челябинского рынка. Если такие салоны будут в родном городе, я только за.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2014 в 23:02

Скажите, с какой целью на первой фотографии изображение загнивающего американского автосалона?
Какое это имеет отношение к первоклассному челябинскому автосалону Чили?

Гость
9 ноя 2014 в 01:01

Нужна была смазливая американская улыбка на первом фоне

гость +
9 ноя 2014 в 20:46

да и почему невидно загнивающих цен на первом фото

Гость
10 ноя 2014 в 14:07

Хотел обменять у них свою машину на б.у.,не реально дорого.Мою оценили в 450.при рыночной стоимости в 620.а на их автомобиль не дали скидку,не понятна их роль,на вопрос о техническом состоянии автомобиля они пожали плечами.В чем плюсы при покупки именно у них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 19:10

Давайте по порядку. В а.с. в принципе не принимаются автомобили дороже средне рыночных.
Как правило, цены на авто, при продаже физ лицом устанавливаются из соображений "моя самая лучшая, поставлю подороже", следовательно формирование цены стремится вверх хаотично, продажная цена корректируется при осмотре с потенциальным покупателем и обсуждается торг, в зависимости от состояния и комплектации авто, а так же в сравнении с конкурентами аналогичного модельного ряда иных производителей.
Для мотивированного торга или для его отсутствия, после приема авто проводится диагностика, по результатам которой становится ясным вопрос торга, либо его отсутствия ввиду отличного состояния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 09:54

Как вы можете гарантировать юридическую чистоту машины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 12:11

У нас есть служба безопасности, каждый автомобиль проверяется и дается заключение, но оно не несет юридическую силу и клиенту на руки не выдается. За четыре года работы было два негативных случая, клиентов не бросили и совместными усилиями решили ситуацию в положительную сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 23:18

Приходите в гости, мы вам все расскажем и покажем.
Обычно пояснения дают в суде под присягой, а смысл этой публикации и нашей работы заключается в попытке формирования правил в сегменте б.у. Авто в Челябинске.
Есть одна хорошая фраза: "не ошибается тот, кто ни чего не делает".

ОТВЕТИТЬ
Роман Х5
11 ноя 2014 в 23:33

Хороший салон Чили Авто! Покупал там БМВ Х5, парни просто фанаты этой марки, рассказали все досконально, провели тестдрайв, еще и нужные контакты по обслуживанию дали. Спасибо огромное!
PS: По цене вполне адекватно. Те, кто думает, что автосалон это обязательно высокие цены и обман, вы морально устаревшие люди. На собственном опыте могу это утверждать 100%

ОТВЕТИТЬ
Серж
11 ноя 2014 в 23:39

А вакансии менеджеров по продажам автомобилей у вас есть? Возьмете человека с опытом?

ОТВЕТИТЬ
Дядя
12 ноя 2014 в 08:31

Роман Х5 расслабься)))) все поняли что чили авто лучше всех на планете

Гость
12 ноя 2014 в 15:42

нормальная машина по адекватной цене, без всяких нахлебников продастся, да найти проще через интернет, выбор намного больше

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2014 в 06:37

хотел сдать в чили предложили 240 тр.перекупы забрали за 295 и деньги сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 09:39

А диагностические карты , как с аукционов давать будете ? И отвечать за несоответствие ?

Гость
17 ноя 2014 в 10:18

Одна цель , подешевле купить подороже продать, все остальное сказки Чили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 10:33

Аукционы-это системный момент, выстроенный по четким правилам в связке с действующим законодательством. К сожалению, в России законодательно не закреплены такие правила, следовательно даже если мы скажем Вам да, т.е. якобы будем нести ответственность, по факту будет неправда. Мы проводим доп проверки даже на комиссионные авто, но не всегда даже покупатель согласен переплатить несколько тысяч рублей, ссылаясь на русский авось.
Если законотворец пропишет процедуру обязательной проверки и следующей за ней ответственностью продавца, мы будем только рады.

Гость
17 ноя 2014 в 11:35

Я бы брал в б/у машины в таких салонах, если бы они отвечали полностью за юридическую чистоту сделки - где в документе прям строго было бы прописано, что в случае возникновения каких-либо проблем мне без суда и следствия возвращают полностью уплаченную сумму.
Вот это я понимаю, сервис. Надеюсь придем к этому, в асашай испокон веков уже так.

Гость
17 ноя 2014 в 12:20

Тоже хотел сдать в чили посмотрели проверили цену говорят скажем попозже да так и не перезвонили.Ну да и ладно так ушла через авточел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 12:52

Следующий год, по нашим предположениям, должен пройти "под флагом" б.у. сегмента на рынке авто. Не видим причин для роста цен в этом сегменте, в отличии от продаж новых автомобилей, которые до нового года торгуются по старым курсам валют. Продавая автомобиль, постараемся ответить на все вопросы по состоянию товара и его юридической чистоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 22:26

А почему " Чили"? Это, что бы во рту было как от Чили после покупки авто ......?:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 22:27

А где сайт с ассортиментом и ценами? Типа - приезжайте к нам на Колыму:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 10:48

Те же перекупы. И такая же цель, подешевле купить и подороже продать, все остальное сказки,не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 13:40

Про простоту покупки с рук: у меня сестра два года назад купила у девочки-припевочки б/у Ниссана Жука двух месячного за 800 тыс с пробегом две тыс. Год отъездила, продала за 800 тыс, купила машину лучше. На прошлой неделе получила решение суда! Жук был оказывается в кредите, и банку присудили выплатить сумму долга с последнего текущего владельца. Текущий владелец естественно требует 800 тыс с сестры, т.к. машина арестована и передана банку, а девочка-припевочка сменила адрес жительства и пропала. Вот и покупай тачки через интернет! Лично я предпочитаю салон.

ОТВЕТИТЬ
Долой дилера!
18 ноя 2014 в 17:01

Долой дилера! б\у автомобили покупаем от собственников!

Гость
18 ноя 2014 в 18:12

нет прозрачности в кредитных машинах пока хозяин плотит за кредит все хорошо а как перестал так пристпвы тут как тут а у машины пару хозятв сменилось ипоследний владелец платитза первого. ставили бы печать в птс о кредите сназванием банка и телефоном по которому можно было бы узнать о кредите и все. почему то все стаит на месте . нотариусы хотели сделать базу по кредитным авто и тоже замолчали наверно кому то это выгодно

18 ноя 2014 в 20:19

Отвечу сразу на все заданные выше вопросы относительно юридической чистоты сделки.
Повторюсь, в Чили весокопрофессиональные сотрудники службы безопасности с огромным опытом работы в финансовой, кредитной и прочих сферах, с наработанными связями и хорошими полезными отношениями.
За последний месяц в приеме с их стороны было отказано по 3-4 автомобилям по разным причинам.
К сожалению, у нашей организации нет необходимых полномочий для выдачи документов, подтверждающих проведенную проверку. Но, будьте уверены, лучше нас сегодня автомобиль с пробегом вряд ли кто-то проверяет. Мы ценим положительный имидж нашей компании и не намерены его портить в погоне за разовой прибылью.
В начале работы у нас был негативный опыт подобного рода, однако, нашим клиентам была оказана вся необходимая помощь в урегулировании ситуации. Они ездят на новых автомобилях и не понесли никаких убытков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 22:43

Но гарантий то никаких нет Вот о чем Вас спрашивают А вы толдычите о своих специалистах!Вот если при косячном случае вы возвращаете деньги и решаете эту проблему сами( а не последний владелец) ,вот тогда и можно у Вас делать покупки авто!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 09:23

Включить в договор пункт о 100% возмещении любых возможных юр. проблем, к сожалению, в наших реалиях означает навлечь на себя поток жулья. Вспомните хотя бы ситуацию на страховом рынке Челябинской области.
Таких гарантий сегодня никто не дает и без вмешательства государства никогда не даст.
Мы предлагаем наши услуги как альтернативу самостоятельной покупке автомобиля на вторичном рынке. Если вы считаете, что в состоянии проверить автомобиль лучше профессионального сотрудника СБ, вам можно только позавидовать. Остальным покупателям мы с удовольствием поможем в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 01:21

Не стоит сравнивать буквально рынок б.у. авто Москвы и провинции, они живут в условиях другой конкурентной борьбы и отношениях с покупателем. Как первое так и второе ведет к непониманию объявленных условий к действительности.
Если так все чудесно! Мы можем предложить два варианта: привезти из столицы выбранный Вами автомобиль или ряд вариантов сегодня и здесь в Чили Авто, по ценам не отличающимся от Московских! Выбирайте и рассуждайте после.

Гость
20 ноя 2014 в 03:08

выбора мало. да и перекупы сейчас в интернет ушли тоже. на рынок почти покупатель не ездит. а вообще салон так себе. гарантия как на рынке, а в случае проблем - обмен на что? на корову с телегой? не хватает опыта!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 14:18

Да что вы накинулись на Автосалон. Не нравится не ходите. Что за народ. Не надо, не бери. Что зря людей отвлекать от работы.

Денис
20 ноя 2014 в 14:44

Я только новые авто беру, хватило мне старья этого ломучего!

Гость
21 ноя 2014 в 13:00