2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
7 ноя 2014 в 09:50

И еще мне будут всякие дяди усиленно доказывать, что полный привод это панацея от заноса, аха-ха. А Subaru, который на встречке собрал машины, 100% полный привод. самоуверенные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 10:09

Автор видео сам начинает движение на красный в сочетании с желтым сигналом светофора (как многие у нас в городе), что является запрещающим движение сигналом светофора! Дождались бы зеленого - избежали аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 ноя 2014 в 12:48

По поводу аварии на Шершнях-езжу там каждый день и дорога там вполне нормальная, все растаяло! Просто кто-то понадеялся на чистый асфальт, не учитывая утреннюю изморозь и скорость хорошо превысил! Постоянно гонщики там носятся!
Пугает другое! Еще зима не началась, а аварий уже куча! Причем, судя по сводкам ГИБДД, участвуют минимум по 3 машины! Водители! Не прывашайте скорость, нас всех ждут дома!!!

Гость
7 ноя 2014 в 13:09

так то все почти остановились Бмв пропустить один куда то поехал! Странно как то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 13:19

Авария на шершнях была не совсем так как описано!!! Сначала утром была одна авария с участием двух машин, лада и тойота вроде. Чуть позже столкнулись бмв и субару на этом же участке. Стояло 4 разбитые машины. ..

Гость
7 ноя 2014 в 14:42

Все сделано специально что бы по больше бились. Вопрос 1-ой минуты сделайте задержку красного на 3-5 секунды всем направлениям и все. Но это никаму не нужно.

Согласен
7 ноя 2014 в 15:21

Опять бабка устроила ДТП.

Гость
7 ноя 2014 в 16:25

Найдите видео как БМВ таранит четыре авто или как снять авто с продажи и смех и грех, бывает же такое!

Гость
7 ноя 2014 в 23:08

кто не понял, регик нарушил, на запрещающий сигнал поехал, и для тех кто книжку с правилами не открывал, желтый сигнал не запрещает движение, а вот комбинация жёлтого с красным запрещает

ОТВЕТИТЬ
кость
8 ноя 2014 в 10:11

Интересно получается, чувак пер на красный 120 км в час, и ещё и мажится что я ехал на зеленый и тут на меня напали 4 машины, если бы он сбил пешиходов, то сказали бы так головой об капот ударились, есть правило не ехать больше 60км в час и не ехать на красный, тогда всё было бы хорошо, а сейчас как обычно, я не виновная девочка, смешно, желаю хороших юристов остальным участникам, т.к просто так они не сдадуться, удачи.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2014 в 11:53

все спешили и успели

8 ноя 2014 в 23:08

Прикольно чувак с Бехи в комментах мажиться. Каждому ответил)) Типа делает вид что народ и правила за него. Даже смешно.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 10:26

ааа так это видяха есть еще когда водитель шкоды собирался продавать свой автомобиль и в него врезались, с этой аварии видео получается =)) "всё, продал, снимай объявление"

ОТВЕТИТЬ
111
11 ноя 2014 в 15:49

А мне кажется, что в момент включения зеленого сигнала водитель с регистратором только подъехал к границе перекрестка! Если четко стоял за стоп линией, насколько помню, там достаточно метров ещё именно до перекрестка, то есть выехал туда он на зеленый, а занчит вина БМВ? Но могу и ошибаться...

Гвоздь
20 ноя 2014 в 13:59

К стати, автомобиль Тоёта двигался по крайне правому ряду, по которому разрешено движение только направо, и дабы быть первым и обогнать всех стартанул порезвее. BMW несомненно на красный!