перейти к публикации 
22 комментария к публикации
Переворот маршрутки: четверо в больнице

11 ноября 2014, 11:56
Гость
12 ноября 2014, 13:56
А вот были бы все в маршрутке пристёгнуты ремнями безопасности, может и не было переломов позвоночника. Пешиков даже в машине приходится насильно заставлять пристёгиваться и всю дорогу контролировать, чтобы не отстегнулись
Гость
12 ноября 2014, 06:30
Начать культурно ездить надо с себя. Все мы ездим как хотим, за собой порой не замечаем ошибки а на других пальцем показываем.
Гость
12 ноября 2014, 19:51
Что за чушь ты пишешь?
Тебе может и пора уже начать с себя, а как быть тем, кому и начинать то нечего, кто вполне адекватно вёл себя на дороге?
Едешь в маршрутке, которая по вине водителя переворачивается, а какой-то там гость говорит, что сам пассажир виноват, так как не начал с себя.
Или едешь с разрешенной скоростью, а тебе в *** на широкой пустой дороге влетает снаряд, который потом летит на встречку и калечит двух людей и а авто (ДТП у Академ-Сити). Пострадавшие тоже виноваты, что не начали с себя?
До каких пор свой беспредел на дороге будешь оправдывать и сваливать вину на других участников движения выражением: начинайте с себя. Если ты нарушитель, то сам и начинай.
Гость
19 ноября 2014, 11:31
Гость
12 ноября 2014, 19:51
Что за чушь ты пишешь?
Зачем сразу на свой счет все принимать??? Призыв вполне одыкватный, каждый кто прочитает, поймет свое!
Гость
12 ноября 2014, 05:10
Скоро придет зима, похолодает, всех кабачков кричащих о запрете маршруток приглашаю в 8 вечера на копейское шоссе дождаться троллейбуса в центр! После 3 часового прыгания в позе замерзающего тушканчика при минус 20, я думаю ваше отношение к маршруткам резко изменится)))
Гость
12 ноября 2014, 10:54
А всех не кабачков приглашаете проявить гражданское сознание и потребовать ответа от городских голов, которые 10 последних лет разваливали ОТ? Когда будет цивилизованный современный транспорт?
Нет? Ну тогда прыгайте и мерзните.
Гость
12 ноября 2014, 11:39
А я Вас в свою очередь приглашаю после спектакля в Оперном театре в 21-30 попытаться уехать на с/з на маршрутке №318. Так нет же, они уже все деньги заработали и дома отдыхают. Вас спасет только трамвай №16.
Гость
12 ноября 2014, 11:52
Ваше тоже резко изменится, если в больничке окажетесь по вине маршрутки... ))) Запрещать не надо, надо порядок наводить. А это проще простого, было бы желание.
Гость
12 ноября 2014, 04:34
маршрутки там меньше 120 не ездят!
Гость
11 ноября 2014, 23:10
Передний привод + снежная каша, вот и итог.
Гость
12 ноября 2014, 10:42
Чем Вам передний привод не угодил?
Гость
12 ноября 2014, 21:02
так на переднем можно выйти из заноса, а на заднем, врядли, в условиях той же "каши"
Гость
12 ноября 2014, 21:46
Гость
12 ноября 2014, 21:02
так на переднем можно выйти из заноса, а на заднем, врядли, в условиях той же "каши"
Ну Вы челябинцы и даёте. Это же вам не детские фокусы и солярисы, впрочем кто не поймёт сам объяснять бесполезно.
Гость
11 ноября 2014, 17:50
Водителя маршрутки расстреляли в Карталах
Один снаряд угодил мужчине в голову, другой — в живот.походу так и будет дальше
Гость
11 ноября 2014, 19:48
Я за!!! Так же делать буду!!!
Гость
11 ноября 2014, 20:10
Конечно будет! Если крутятся деньги, то всегда найдутся недовольные тем, в какую сторону они крутятся. Не пристрелили же его, в самом деле, за то, КАК он ездил, хотя от сидящего за рулём планктона можно ожидать.
Гость
11 ноября 2014, 16:59
Вопрос один собственно, когда это уберут с дорог? на днях была статья про нарушения водятлами маршруток, с утра видел такого, с правой полосы разворот налево через 2 сплошные. И плевать дубоясеню горному, что это грубое нарушение ПДД, равно как на других участников ДД так же плевать.
Гость
11 ноября 2014, 17:30
Я УЖЕ НИ ЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ,ТОЛЬКО УСПЕВАЕШЬ УВОРАЧИВАТЬСЯ ОТ ЭТИХ МАРШРУТОК И ДУМАТЬ ЗА НИХ
Гость
11 ноября 2014, 17:57
это уберут с дорог тогда, когда оно перестанет быть выгодно нашим чинушам.
Гость
11 ноября 2014, 18:26
Я конечно не защищаю маршручиков, но большинство водителей ведет себя не лучше. Каждый день виду всяких идиотов, поворачивающих налево вопреки знакам движением по полосам. Типичная ситуация.
4 полосы для движения. Левая соотвественно для поворота налево/развророта. Вторая и третья для движения прямо. На находятся умники, которые поворачивают налево, и даже с 3 полосы. В итоге затор на перекрестке. А выезд или езда по встречке, это уже норма. Так все хороши, и стоит добавить еще любимых пешеходов, которые сохраняются перед переходами.