19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

18 ноя 2014 в 16:02

Ну и будет просто больше взяток, и они станут крупнее

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 16:04

Отсутствие понятых не для нашей коррумпированной страны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 17:41

Если я, автолюбитель,предоставлю в суд видеозапись с любого носителя ,далеко не факт что суд ее примет ,а если аналогично поступит полицейский, это видео зачтется ,потому что нет оснований не доверять полицейским ,вот такое правосудие по российски.

ОТВЕТИТЬ
Димыч
18 ноя 2014 в 18:21

Вы уважаемые в курсе. что все средства регистрации ГИБДДешники приобретают за личные деньги. Так они выживают, кормят семью. Их целб- сделать план по нарушителям. Это есть беспредел.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2014 в 18:53

если ты с корочками и свой, то редко составляют протокол- опять тока народ будет выздрючен

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
18 ноя 2014 в 20:16

Иститут понятых, так же как и институт народных заседателей в суде, старая тема, из советского времени. Вторых убрали, а вот с первыми возня надоела.

Гость
18 ноя 2014 в 20:17

А камера какая, приблатнённая или красная ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 21:07

а которые не попали под закон о лишенниках, у которых вот вот заново получат права, тоже придеться сдавать теоретический экзамен, или это действует с ноября этого года

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 21:11

- Менты плохие.
- Почему плохие?
- Так взятки берут.
- Так ты не давай.
- Так я не могу не давать.
- Так почему?
- Так прав лишат.
- Так ты не нарушай.
- Так я не могу не нарушать.
- Так почему не можешь?
- Так как так я хочу делать все что хочу...
- Так чем не доволен то?
- Так менты плохие.
- Так почему плохие?
- Так взятки берут!!!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 21:33

сижу и думаю, какой плёнкой то лоб заклеить?!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2014 в 21:50

в нашеи стране не будет справедливости потому что россия это *опа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 01:37

половина дел по продувке развалится или затянется, пока видео пройдет одну экспертизу, пока другую, ходатайсва-модатайтва и 2 месяца пройдут

ОТВЕТИТЬ
анти
19 ноя 2014 в 11:40

интересно на каких носителях они видео будут к делу прикладывать, кучу флешек закупят, под каждое оформление?

ОТВЕТИТЬ
666
19 ноя 2014 в 12:12

это конечно все хорошо, но на суде происходит совсем другое - 1) чудным образом дпс машина оснащенная регистратором, вдруг становиться без регистратора и не снимает. 2) видео не является доказательным, так как нету смысла не доверять сотрудникам при исполнении.

ОТВЕТИТЬ