Авто Целый ряд преимуществ на Audi

Целый ряд преимуществ на Audi

Совсем скоро начнется новогодняя суета. Впереди забеги по магазинам в поисках подарков, а между ними бесконечные дела, отчеты, планы. «Ауди Центр Челябинск» предлагает остановиться и подумать о себе. Не пора ли сделать себе подарок? Настало время наградить себя за год, прошедший в трудах, сложностях и победах. Лучший подарок самому себе – автомобиль Audi, способный окружить владельца роскошью, комфортом и безопасностью.

Сейчас такой поистине королевский подарок самому себе сделать проще и выгоднее, чем когда либо. Только в декабре в «Ауди Центре Челябинск» действуют уникальные предложения.

Автомобиль в кредит можно приобрести по выгодной ставке в 5,9%* годовых, а также застраховаться по каско всего от 6,9%**. Но и это еще не все! При приобретении автомобиля в наличии клиентам предлагаются приятные бонусы в виде всевозможных преимуществ, допоборудования и аксессуаров.

Для тех, кто движется вперед вместе с Audi не первый год, приготовлен особый подарок. Премия лояльности ждет тех, кто сдаст свой автомобиль с пробегом марки Audi в зачет покупки нового.

Но и это еще не все! На 90 автомобилей Audi из наличия действуют особые условия. Ваше преимущество может составить до 25%.

Думаю, мы вас убедили, что сейчас действительно лучшее время для покупки Audi.

«Ауди Центр Челябинск»,
адрес: ул. Чичерина, 52;
телефон: (351) 247-00-00, факс: (351) 247-00-00;
Audi-chelyabinsk.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления