ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

3 дек 2014 в 13:04

Я понимаю что водитель управляет источником повышенной опасности и ответит, в случае чего по всей строгости... но поражают пешеходы, которым просто на свою жизнь наплевать.... даже на пешеходнике, убедись сначала что машина тебя пропускает и ее никакой идиот не обгоняет по второй полосе... а когда гоголем выходят на дорогу еле взглянув на тебя - очередной Маклауд)

4 дек 2014 в 14:05

Автор Видео №1610 ты правила учить не пробовал что бы такое выкладывать))) Разворот или поворот налево завершают на красный свет если на зеленый не проехать из-за потока машин!

еду рядом в потоке
11 дек 2014 в 09:23

1609 - сам себе злобный буратино! Сначала двойную сплошную пересёк по-борзому, да ещё и не уступил дорогу ТС, движущемуся прямо! Уж не знаю, как ГИБДД квалифицировало бы разметку (вопрос спорный - м/б лишение за выезд на встречку, а может быть 1,5к за нарушение требований разметки), но вот то, что не уступил дорогу встречному ТС, движущемуся прямо - 146% вина регика! И в случае аварии именно он должен быть схвачен и отх*ячен!

Гость
13 дек 2014 в 22:46

Оба молодцы,не надо выгораживать.

Гость
15 дек 2014 в 01:07

Я уже заметил, что на авточеле в новостной ленте не бывает позитивных и познавательных сюжетов только драки смерти в общем одни ужасы это самое низкое зрелище которое можно показывать оно в людях вызывает только негатив. Поэтому желаю вам в новом году как можно больше добрых проектов и позитива в выборе материала не все уж так плохо в мире!!!!

Гость
18 дек 2014 в 16:14

1614 наличие у вас автомобиля не означает лицензии на убийство пешеходов на проезжей части. Голову надо включать и давить не бабу а тормоз. Баба она же дура. Подождет и кинется под колесо как курица.

Гость
19 дек 2014 в 17:13

"Видео №1609. Проскакивает на желтый."
Что автор видео, что водитель паркетника, проскочивший налево - типичные вод**лы. При повороте налево всегда обязан пропустить встречный транспорт. Сам накосячил и еще такой уверенный в своей правоте что-то пытается показать, мол, парень пытался проскочить на желтый. Клинический случай. Откуда такие вылазят.

zemlyanin
22 дек 2014 в 14:29

А где ГИББД? спит? или только ночами "бабки" заколачивают? ни одной машины днем не увидишь! такое насмотришься!!

Гость
29 дек 2014 в 17:44

Этот *** едет явно с превышением скорости и увидев пешехода-женщину даже не тормозит, и после этого находятся всякие "подрывы..." которые потом это оправдывают. А если бы это переходила твоя девушка или сестра? И этот гонщик ее на капот одел??? Тупость и наглость некогда до добра не доводят.

Гость
4 янв 2015 в 15:19

Надо быть полной ДБ,чтобы выйдя из-за машины,увидеть мчащуюся на тебя другую,все равно перебежать улицу!