RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Toyota Camry показали на закрытой премьере

2 декабря 2014, 08:35
Гость
Гость
22 декабря 2014, 11:49
Тоёта дала четко понять реальную стоимость данного "седана бизнес-класса", в казахстане на новую камри сделали скидку 10 000 долларов. Теперь эта мыльница в фольге стоит там всего от 21 000 долларов. По курсу 33 рубля за доллар - считайте сами за сколько её реально могла продавать Тоёта в России весь 2014 год. Но в россии полно "гурманов" готовых переплатить 30 и более процентов за это несвежее блюдо японских инженеров.
Гость
21 декабря 2014, 13:50
Я уважаю себя и в такси всегда заказываю Камри
Гость
20 декабря 2014, 21:35
большая и страшная швейная машина
Гость
21 декабря 2014, 14:04
Уж лучше быть большой и страшной,чем маленькой и смешной,как матиз!
Гость
17 декабря 2014, 22:24
В 40-м кузове камрюха симпатичнее
Гость
10 декабря 2014, 11:47
фотки = ппц
Гость
10 декабря 2014, 09:28
ИМХО частые рестайлинги - это минус марке. Обидно, когда твоя машина, полтора года назад сошедшая с конвейера, становится "в старом кузове"
Гость
10 декабря 2014, 11:20
У тойоты камри в новом кузове выходят в среднем раз в 5 лет))) так что это не нововведение, некоторые кузовы тойота вообще по 4 года только выпускала))
41734688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2014, 13:46
Кузов остался тот же V 50. Качественно в рестаиленговой камри стал только новый дермантиновый салон. Остальное на любителя. Флешка в очень неудобном месте , бывшая пепельница всегда будет открыта. Руль просто другой формы, панель приборов только немного получше, убрали всю фигню со старой панели приборов. Беспроводная зарядка вообще фуфло. И все
Гость
9 декабря 2014, 12:51
Устаревшая новость. уже по городу ездят и в салоне стоит в свободном доступе. искусственно подогретый ажиотаж, ничего особенного, машина как машина.
Гость
17 декабря 2014, 14:15
просто в россии тойоте придали налёт премиальной марки, хотя она точно такая же как все японские и европейские марки того же уровня (ниссаны, форды, опеля и пр.), вполне обычный середнячок.?
Гость
9 декабря 2014, 12:41
Хватит бубнить всякую ерунду!Не нравится или нет денег-езди на своём старом разваливающемся ведре или маршрутках,а лучше пешком-полезнее!А нравится и есть возможность-бери и радуйся жизни и тому,какой ты молодец,что можешь себе это позволить!!!
Гость
9 декабря 2014, 08:33
А владельцы кредитокамри, своё болото нахваливают! Тоже веселит...
Гость
8 декабря 2014, 21:24
Владельцы кредитосолярисов осуждают Камри, умиляющие зрелище
Гость
9 декабря 2014, 08:47
Владельцы кредитокамриводов чувствуют себя на высоте - ведь у них кредит намного больше, чем на солярис!
Гость
9 декабря 2014, 15:47
Гость
9 декабря 2014, 08:47
Владельцы кредитокамриводов чувствуют себя на высоте - ведь у них кредит намного больше, чем на солярис!
У вас даже в голове уложиться не может что можно не в кредит жить)))
Гость
9 декабря 2014, 15:48
Гость
9 декабря 2014, 08:47
Владельцы кредитокамриводов чувствуют себя на высоте - ведь у них кредит намного больше, чем на солярис!
Владелец камривода???)) это как? Рабовладельчество что ли?
Гость
8 декабря 2014, 13:23
Забавно. А я ещё за пару недель до её "премьеры" приходил в салон и она там просто так стояла, любой желающий мог потрогать и залезть внутрь. Правда, при мне же её продавцы со смехом тряпкой накрывали.
Гость
8 декабря 2014, 09:34
раньше хоть какие то различия моделей были,а сейчас разница только размеры и лейбл. верно подмечено выше,бездушные поделия маркетологов
Гость
7 декабря 2014, 14:52
ну камри, и что. А в чем ее сила...? Железяка. По северу-западу гоняет запорожец (оранжевый) переделанный под родстер, вот это харизматичная машинка получилась. Уважение хозяину, проявил себя.
Гость
8 декабря 2014, 20:43
Надо полагать сила тойоты в правде
Гость
7 декабря 2014, 12:59
тойота уже не та стала...
Гость
7 декабря 2014, 15:53
Та Тойота, та. Часы те же остались, электронные, 12- часовые, талисман однако.
Гость
7 декабря 2014, 12:39
Простите,а кто это на фотографии с животом и британским флагом на груди?
Гость
9 декабря 2014, 02:37
Сергеем зовут. а что?
41734688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2014, 13:41
Гость
9 декабря 2014, 02:37
Сергеем зовут. а что?
Серега привет. Гвоздь
Гость
6 декабря 2014, 22:46
Смешно читать! Слезли позавчера с ишаков,научились пользоваться туалетной бумагой а сегодня их уже Камрюха не устраивает! Если бы авто могло отразить суть человека то для большинства Москвич-412 был бы предельным уровнем.
Гость
7 декабря 2014, 08:31
Что за невежа, Россия Европу мыться научила, а элита на балах тусила когда весь остальной мир в соломенных хижинах жил, а космос кто освоил, а атом, а Т-90, Калаш, устанешь перечислять все заслуги России и Союза. Просто у нас небыло маркетологов, все было от души. Единственное объяснение Вашим словам - это вы про себя написали.
Гость
7 декабря 2014, 13:45
Гость
7 декабря 2014, 08:31
Что за невежа, Россия Европу мыться научила, а элита на балах тусила когда весь остальной мир в соломенных хижинах жил, а космос кто освоил, а атом, а Т-90, Калаш, устанешь перечислять все заслуги России и Союза. Просто у нас небыло маркетологов, все было от души. Единственное объяснение Вашим словам - это вы про себя написали.
Те кто космос осваивал ,Т-90,Калаш и т.д. сейчас на пенсии в лучшем случае,те кто "Европу мыться учил и Древним Римлянам водопровод строил" только в легендах существовали, а сегодняшние чинуши,преуспевающие лавочники и их мажоры "оценивают" что для них создали умные люди за бугром и брезгливо фыркают что не их уровень эта новая Камри....
Гость
7 декабря 2014, 14:24
Гость
7 декабря 2014, 08:31
Что за невежа, Россия Европу мыться научила, а элита на балах тусила когда весь остальной мир в соломенных хижинах жил, а космос кто освоил, а атом, а Т-90, Калаш, устанешь перечислять все заслуги России и Союза. Просто у нас небыло маркетологов, все было от души. Единственное объяснение Вашим словам - это вы про себя написали.
Не надо примазываться к чужой славе!! Да,были люди в наше время.... но Вас там не было! А сегодняшние многие не знают где космос находится... Но Камри для них не подходит-самолюбие в багажнике не помещается...
Гость
6 декабря 2014, 21:58
Езжу на камри 2012 года, двигатель 3,5, Пробег 90 000, кроме расходников ни чего не меняю. Могу сказать Точно, что за 1,5 мл. Рублей немца такого класса не купиш.
Гость
23 декабря 2014, 11:18
за 1,5 мл. куда интереснее можно авто купить!! D-сегмент и у немцев можно купить!!!!!!
Гость
6 декабря 2014, 18:44
что то первый раз слышу о таком авто, не пока поезжу ауди
Гость
8 декабря 2014, 14:51
езди дальше на сыпучем и не продаваемом авто))
Гость
6 декабря 2014, 15:41
Камрюха отшумела короче, ждём новых лидеров на рынке в этом сегменте!
Гость
5 декабря 2014, 15:20
ну прям событие международного масштаба...........
Гость
5 декабря 2014, 09:51
Всегда мечтал о камрюхе, но протестив ее в 2012 году понял, что это просто сарай на колесах, нет плавности хода, шумоизоляции, когда переезжаешь через рельсы, то вообще трындец какой-то. Рыжие непонятные вставки под дерево. Да и не так она надежна стала как до 2012года.
Гость
4 декабря 2014, 21:05
Как была дровами так и осталась
Гость
4 декабря 2014, 17:54
В 40-м кузове камрюха симпатичнее.
Гость
4 декабря 2014, 12:23
С кем не говорю все говорят что дорестайл был лучше, ну не идёт камри этот новый бампер молодёжный.
Гость
3 декабря 2014, 12:11
Была бы лифтбэк.
Гость
3 декабря 2014, 14:06
гранту купи
Гость
4 декабря 2014, 08:43
Гость
3 декабря 2014, 14:06
гранту купи
По опыту предлагаешь
Гость
2 декабря 2014, 23:21
практично, но нет души у таких автомобилей...
Гость
3 декабря 2014, 19:31
Как только мои знакомые не называют Тойоты, "нет души", "скучные", " безликие", но всё равно покупаем эту марку, так как альтенрнативы ей пока ещё нет!
Гость
3 декабря 2014, 20:41
Гость
3 декабря 2014, 19:31
Как только мои знакомые не называют Тойоты, "нет души", "скучные", " безликие", но всё равно покупаем эту марку, так как альтенрнативы ей пока ещё нет!
Лексус как вариант.
Гость
4 декабря 2014, 15:38
Гость
3 декабря 2014, 20:41
Лексус как вариант.
Тиана
Гость
2 декабря 2014, 14:15
Определенно надо брать!
Гость