7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

5 дек 2014 в 12:38

Светлая память...... наша родная,любимая,ДОБРАЯ....

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2014 в 13:17

Сколько еще нужно испортить судеб (одна умерла, второй в тюрьму сядет) что бы ВКЛЮЧИТЬ освещение на данном участке дороги. Освещение было сразу после происшествия. Такая же ситуация по освещению далее по дороге через путепровод. Последний вообще не освещен.

Гость
5 дек 2014 в 13:20

ГИБДД только штрафы собирает, а безопасность и тех и других участников им НЕ ВАЖНА, они как каратели работают,а должны предупреждать и регулировать

5 дек 2014 в 13:45

54 раза!!!!!!!! 11 нарушений в год, примерно раз в месяц. это же не водитель!!!! ему на велосипеде даже нельзя ездить. туземец. заклеелся дешовой пленкой и все!!! он модный

5 дек 2014 в 13:52

Люди, что же вы с собой делаете! Сколько неадекватов на машинах с неисправными тормозами и головой - посмотрите только! А мы с вами, не глядя ни на кого, через дорогу прёмся! Давайте ради собственной безопасности проверять водителей - пропускают они вас через дорогу или нет: и в мороз, и в жару, и на НПП, и со светофору. Не возможно уже на эти смерти смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 14:11

Ни хрена не понял, если пострадавшей 17 лет и она школьница, о каких 2х оставшихся детях идет речь?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 дек 2014 в 15:24

В тот день было 2 аварии, в данном случае погибла 41 летняя женщина, у которой остались двое детишек. Светлая память тебе милая, помним, любим и скорбим

111
5 дек 2014 в 15:51

Вас всех почитаешь и удивляешься, сидите уи сравниваете, эти должны притормозить, эти должны убедиться, тут так написано, а вот здесь так расписано. Надо вести себя так, чтобы себя любимого уберечь. Я хоть за рулем, хоть пешком берегу только СВОЮ жизнь, пешком оглядываюсь, за рулем притормаживаю, даже если на зеленый еду, успеваю глаз по сторонам бросить, мало ли че. И это не оттого, что я правила соблюдаю( нарушаю как все), я за себя переживаю, чтоб удень меня какой-нибудь не сбил или из-за алкаша какого на тюрьму не попасть. А так мне на всех в округе плевать.

Гость
5 дек 2014 в 16:31

Водила виноват не спорю . а пешеход всегда должден смотреть по сторонам .поймите зебра не дает полного приимущиства на дороге а здоровье оно одно
дорогепешеходам

Гость
5 дек 2014 в 18:32

а где инфа про аварии на чичерина, там где 2107 тонированная 4-5 машин собрала и потом ниссан в 2110 ГИБДДшную разнёсшую?

Гость
5 дек 2014 в 19:07

54 нарушений - это не водитель. Таких надо изолировать от машины, если в голове пусто - в ней ничего и не появится.

гость
5 дек 2014 в 21:45

женщина, мать 2-их детей шла на работу выходя из трамвая вместе с другими людьми переходила улицу на пешеходном переходе. С одной стороны затормозил камаз что бы пропустить пешеходов со встречной остановился автобус. Этот отморозок на затонированном шероле авео не снижая скорости огибая камаз и выходя на встречку сбивает женщину. Благодаря другим пешеходам которые среагировав отпрыгнули назад жертв было бы больше. НЕБЫЛО НИКОГДА ТАМ ОСВЕЩЕНИЯ, а такие мажоры которым папа купил права и машину все по барабану, адвокат отмажет.....

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 дек 2014 в 22:21

54 раза этот **** попадал в аналы ГИБ2Д И НИЧЕГО!!! ЗА 5 лет это почти 1 раз в месяц!!!! Государство не может, придется народу ему глаза закрывать. Кто его отец, мать покажите... Начальники этих организаций двух исправительных колоний не могли за столько лет направить освещение на пешеходный переход где столько сотрудников приезжают на работу. Правильно их привозят! Жаль мать 2 детей, соболезнуем родственникам...............

ОТВЕТИТЬ
chesnokoff
5 дек 2014 в 23:21

Печальный итог автомибилизации... ну да и ладно...кого бы эти пешеходы, который у нас просто кеглями зовут беспокоили...

Гость
6 дек 2014 в 19:37

...ну и пусть была бы техника цела!бабок много-ява у меня одна...

Гость
7 дек 2014 в 01:35

Наверно парень много в своей жизни получал на халяву, раз ему теперь всю жизнь за это расплачиваться.

8 дек 2014 в 18:51

на монтажников опять света нет , видел сегодня, 8.12.2014. что за отношение к людям, мы не скот!!!

Фото пользователя
8 дек 2014 в 21:32

54 штрафа это просто ужас,таких водятлов надо сразу на медкомисию на проверку состояния мозга.
у меня за последние 5 лет 1 предупреждение за ремень хотя пробеги просто огромные езжу очень много.

Гость
9 дек 2014 в 12:10

Только высшая мера наказания для водителей наведет порядок на дорогах.

Гость
17 дек 2014 в 10:14

пешеход, отправляясь на тот свет, помни: ты был прав!

Гость
17 дек 2014 в 18:35

прав если сам не затупил!а если затупил то горбатого исправит!