18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

26 дек 2014 в 15:34

хочу добавить своё мнение.китайцы-нанайцы,хоть чукчи.раздули тут димагогию.ну открыли новый сервис"это уже хорошо!!!" будут делать хе.ово,так через полгода,будут сидеть без работы.китайцы тоже сначала,"делали",потом халтурить стали.цены космические выставили... ВЫВОД; будут делать качественно,народ поедет,тем более у всех тачки дорогие,не КОПЕЙКИ И МОСКВИЧИ.а если будет хе.овое качество.так...???на долго ли хватит.А обс..ать заранее,смысла нет.

Гость
8 янв 2015 в 00:30

заехал тут в это сервис перед новым годом) в общем не плохо! Камера ,зона подготовки , стапель, все это не худшей марки ( по крайней мере все выглядит новым ) . Не понравилось то что люди какие то там отмороженные. Один , вроде как начальник сначала что то бубнил не внятное на мой вопрос а потом сказал что не знает сколько будет стоить сделать работу и что мол мастер отошел, приходите завтра ))))))) В общем как то не понятно. Рекламу дали а работников не наняли. А про китайцев хоть они и испортились , но когда к ним приезжаешь тебя встречают грамотные люди а не укурки какие то)))

Гость
9 янв 2015 в 11:00

Мне отношение очень даже понравилось.
А вы наверно просто конкурент который туда скорей всего даже и не ездил. ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 10:13

Приезжал к ним с приорой. Сказали с отечественными машинами не работают. Руки заточены только под иномарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 15:10

Цена выправления вмятины (ширина 10 мм, глубина 0,5 мм, длина порядка 40 мм) на двери + покраска - сколько стоить будет примерно?

2 фев 2015 в 15:27

Может быть и сервис и по настоящему хорошо оборудованный но вот кузовщик не смог мне правильно отремонтировать крыло .По идее и вмятина не сложная была ,а сделали так что ребра жёсткости не стало и получилось что крыло(правое) которое ремонтировали на три сантиметра шире по сравнению с правым .И ребра жёсткости не стало.А так цвет подобрали отлично.Больше не буду к ним обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 18:30

сам себя не похвалишь ................

НеКонкурент
2 фев 2015 в 19:45

Прочитал коменты и вижу, что любой негатив слили под "происки конкурентов". Я свой негатив по поводу отношения к людям тоже оставил. Подчеркиваю, абсолютно в ЛЮБОЙ профессиональной и уважающей себя конторе, под любым негативным отзывом, в обязательном порядке попросили бы оставить свой номер или обратиться к менеджеру, дабы устранить негатив. Потому что хорошие фирмы всегда очень дорожат клиентами и ведут свою клиентскую базу. Могу поспорить, что ни один отрицательный отзыв оставленный тут, никогда и никем не будет рассмотрен. Отсюда и большие потери клиентов (сарафанное радио работает всегда) и дополнительные затраты на рекламу.

Смык
2 фев 2015 в 22:10

Хороший Сервис!

Снеговик)))
3 фев 2015 в 16:40

тут по ходу все с этого автосервиса пишут)))) такого не бывает чтоб ну всё у них хорошо было))))

Гость
4 фев 2015 в 00:21

Лучше и дешевле китайцев никто в городе и ближайшей округи не делает - ЭТО ФАКТ!

ОТВЕТИТЬ