RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Водитель протаранил грузовик и погиб

Водитель протаранил грузовик и погиб

Днем 11 декабря на 24 километре автодороги «Подъезд к Екатеринбургу» в ДТП с грузовиком Scania разбился водитель Chevrolet Cobalt. В настоящий момент сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия.

По данным ГУ МВД России по Челябинской области, 46-летний водитель легковушки совершил касательное столкновение с большегрузом, двигавшимся в попутном направлении. В результате водитель Chevrolet погиб на месте, его пассажир был доставлен в медицинское учреждение. По предварительным данным, столкновение произошло в результате перестроения водителя иномарки вправо.

11 декабря утром в Челябинске произошло сразу два крупных ДТП. Первая авария произошла на улице Труда в районе зоопарка. Там, по предварительным данным, столкнулись сразу шесть автомобилей. Сообщений о пострадавших не поступало. Второе дорожное происшествие случилось на пересечении улиц Дзержинского и Барбюса. На данном участке в аварию угодили пять машин – Toyota Marina, Skoda Yeti, две Lada Kalina и ГАЗ-3110. По данным ГИБДД Челябинска, авария обошлась без пострадавших.

За минувшие сутки в Челябинске произошло 152 ДТП, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести. Так, в 10:15 напротив дома №51 по улице Воровского по вине водителя троллейбуса пострадала 86-летняя пенсионерка. Пожилая дама не смогла устоять на ногах из-за неаккуратных маневров водителя общественного транспорта. У пострадавшей медики зафиксировали перелом левой ключицы.

Вечером 10 декабря в Агаповском районе под колесами большегруза Renault погиб пешеход. Авария произошла около 19:45 на 193 километре автодороги Южноуральск–Магнитогорск. 20-летний водитель грузовика, житель Челябинска, не смог избежать наезда на женщину, пересекавшую проезжую часть дороги в неположенном месте. В ГУ МВД России уточняют, что участок дороги освещен не был. От полученных травм неустановленная женщина около 40 лет скончалась на месте. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины ДТП, устанавливают личность погибшей.

В ночь с 9 на 10 декабря в Сатке водитель иномарки протаранил ледовый городок. В результате аварии машина зацепилась днищем за строящиеся конструкции и провисела на них до утра, сообщает газета «Саткинский рабочий». Как выяснили сотрудники ГИБДД, водитель решил переехать площадь у ДК «Магнезит», но из-за темноты не заметил препятствия на своем пути. Сообщается, что соответствующих дорожных знаков на площади установлено не было, поскольку строительство городка началось недавно. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Внимание, угон!

11 декабря от дома №38 по проспекту Ленина угнали черную Lada Granta (У346СС/174) 2013 года выпуска.

Фото: Фото очевидцев и с сайта www.satrab74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления