6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гостья
17 дек 2014 в 02:53

А появились ли в Челябе мойки, где можно самому машину помыть? Такая, где много кнопочек и минута стоит 10-20 рублей, чего хочешь, то и делаешь с машиной, и сколько хочешь тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 11:34

Дорого, за 550 р можно полностью помыться.....

17 дек 2014 в 13:23

на одной из моек города купил абонемент на 6 комплексных моек всего за 2100!!!!!

17 дек 2014 в 14:19

Мылся по купону хваленная продувка не сработала все двери и замом бензобака замерзли. Из-за вас сломал механизм бензобака и попал на 3тыс. Больше не ногой, максимум летом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 14:47

был как то на мойке которая по ул. Чичерина (городской моечный комплекс) там тоже уверяли что ничего не будет с лакокрасочным покрытием. В результате после мойки на солнце вся прелесть мойки проявилась по всему кузову!(машина черного цвета)Пороги грязные...

Гость
17 дек 2014 в 16:12

Наверное многие со мной согласятся что человеческий фактор тут играет большую роль чем автоматика. Автомойщик продувая автомобиль залезет в любую щель под любым углом, опять же двери откроет и лючки все, а автоматика ну дунула напором под одним углом и все... И после такой мойки потом с утра в мороз во круг машины прыгать и кипятком ее поливать? Нет уж спасибо, еще и за такие деньги. Вот летом еще я согласен, можно заехать на такую мойку, и то если цена будет рублей 200 как на всех мойках.

таксист
21 дек 2014 в 05:21

я таким не доверяю, всегда езжу в одну и ту же, отдаю 240 руб ( это с пылесосом), и плюс 6 мойка бесплатно)))))

Гость
21 дек 2014 в 15:01

Не по темп , но: у нас есть мойки, где сушат автомобиль без тряпок , т.е с помощью специального фена? А то после этих тряпок новая машина после пары моек в паутине(((

Гость
22 дек 2014 в 13:11

На мой взгляд, данная мойка хороша в европе, там такой грязи нет, машины в принципе чистые)))) Заехал, освежился и все! В наших условиях всё забиваются грязью.