RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

742мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Пьяное ДТП на чужом авто

Пьяное ДТП на чужом авто

Поздний вечер, 16 декабря. Сотрудники ГИБДД несут службу неподалеку от дома №23 по улице Звенигородской. Тут, прямо на глазах у стражей порядка, Mitsubishi, вильнув, вылетает на встречку и врезается в два идущих там автомобиля. Очень скоро выяснилось, что мужчина, управлявший иномаркой, был пьян. Кроме того, у него не было при себе никаких документов на автомобиль.

«Сотрудники полиции установили, что Mitsubishi не принадлежит находившемуся за рулем человеку, – сообщают в отделении пропаганды БДД ГИБДД Челябинска. – Как оказалось, настоящий хозяин иномарки незадолго до произошедшего оставил ее на ремонт в одном из автосервисов. А один из сотрудников СТО, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за мошенничество, незаконно завладел Mitsubishi.

Собственник автомобиля, вскоре прибывший на место ДТП, незамедлительно написал заявление об угоне. А ремонтника-угонщика прямо здесь же и задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ.

ГИБДД Челябинска обращается ко всем водителям, выбирайте надежные и проверенные станции технического обслуживания. Не оставляйте на ремонт свой автомобиль сомнительным лицам.

Сегодня, 18 декабря, в Челябинске в результате наезда автомобиля погиб пешеход. Известно, что мужчина, возрастом около 30–40 лет, переходил проезжую часть Свердловского тракта в неположенном месте, когда его сбил 27-летний водитель ВАЗ-2114. Страшная авария произошла около 06:45. Пострадавшего с места происшествия незамедлительно доставили в медицинское учреждение. Однако, несмотря на все усилия врачей, около 11 часов мужчина скончался от полученных травм в стенах больницы.

За прошедшие сутки в Челябинске произошло 191 ДТП, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, около 10 часов утра в Калининском районе столкнулись две иномарки. Как сообщают в городской Госавтоинспекции, авария произошла напротив дома №75а по улице Героев Танкограда. Здесь 48-летний водитель Hyundai, не вовремя затормозив, врезался в остановившийся впереди Chevrolet. В аварии были травмированы водитель и пассажир второго автомобиля – оба были госпитализированы с места аварии с многочисленными ушибами.

В этот же день в Ленинском районе города в столкновении сошлись ГАЗ и Daihatsu. Авария произошла в 15:00 напротив дома №14 по улице Ереванской. 28-летний водитель отечественного автомобиля, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения. Ехавшая там иномарка увернуться от удара ГАЗа не смогла. С места ДТП в больницу была доставлена автомобилистка из Daihatsu – врачи диагностировали у 43-летней женщины закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб коленного сустава.

Внимание, угон!

17 декабря в Тракторозаводском районе с проспекта Ленина от дома №2 был угнан ВАЗ-2114 черно-синего цвета, 2011 года выпуска.

В этот же день в Металлургическом районе с улицы Черкасской от дома №5 пропал золотистый ВАЗ-2112(А755РУ/174) 2004 года выпуска.

А в Ленинском районе с улицы Ереванской от дома №12 была похищена белая Toyota Corolla (О544НР/174) 2001 года выпуска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления