RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто На трассе в ДТП с пожаром погибли двое

На трассе в ДТП с пожаром погибли двое

27 декабря в Красноармейском районе области водитель Suzuki Grand Vitara устроил лобовое ДТП со встречным большегрузом DAF. В результате столкновения легковушка загорелась. Шансов на спасение у водителя иномарки и его пассажира не было.

Авария произошла около восьми часов вечера на 31-м километре автодороги «Восточный обход города Челябинска». По данным полиции, 33-летний водитель Suzuki при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем. После столкновения японский внедорожник загорелся. В результате аварии водитель иномарки и его пассажир – неустановленный мужчина 35-40 лет – от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда бригады медиков. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины трагедии.

28 декабря в Магнитогорске 31-летний водитель KIA Magentis насмерть сбил 46-летнего мужчину, находившегося на проезжей части. Дорожное происшествие случилось в 22:40 на Агаповском шоссе. После наезда на пешехода потерявшая управление иномарки выехала за пределы проезжей части вправо и опрокинулась. В результате ДТП пешеход скончался на месте, водитель получил телесные повреждения. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Еще два смертельных ДТП с пешеходами произошло 28 декабря в Челябинске. Первая авария случилась около 10:20 возле дома №34 по улице Труда. 20-летний водитель Mitsubishi сбил пожилую женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Травмы для пострадавшей, на вид которой около 80 лет, оказались несовместимыми с жизнью. В настоящее время сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП, а также личность погибшей.

Вторая авария произошла в 16:45 возле дома №13 по улице Кирова. 31-летняя женщина, управляя автомобилем Citroen, не смогла избежать наезда на пенсионерку, переходившую проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате аварии неустановленная женщина в возрасте около 70 лет получила тяжелые травмы и скончалась на месте. Полицейские устанавливают обстоятельства и причины ДТП, а также выясняют личность пешехода.

В пятницу, 26 декабря, в 21:45 возле дома №101 на улице Братьев Кашириных разбился 38-летний водитель ВАЗ-2105. По данным ГИБДД, мужчина не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на опору электроосвещения. Водитель «пятерки» скончался на месте еще до приезда медиков. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится расследование, устанавливаются причины происшествия.

Всего за прошедшие выходные дни в Челябинске зарегистрировано 509 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 17 с пострадавшими, в которых три человека погибли и 16 получили ранения.

Еще одно ДТП с погибшим случилось 28 декабря около 11:50 в Кунашакском районе. На 93-м километре автодороги «Подъезд к городу Екатеринбург» 31-летний водитель BMW при неустановленных обстоятельствах протаранил встречный Volkswagen Golf. В результате 50-летний водитель Volkswagen скончался на месте ДТП, его 47-летняя пассажирка с различными травмами госпитализирована в медицинское учреждение. Водитель BMW, житель Каслинского района, был госпитализирован в больницу. В настоящее время сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства и причины дорожного происшествия.

Внимание! Угон

26 декабря в Центральном районе с улицы 250 лет Челябинску от дома №71 угнали белую Chevrolet Niva (госномер М394ОА\174) 2013 года выпуска. 27 декабря в Калининском районе с улицы Чичерина от дома №38а похитили KIA Spectra (госномер О240ВХ\174) бежевого цвета, 2008 года выпуска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления