Комментарии к публикации «Трагедии прошедших праздников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ154
13 янв 2015 в 00:40

Наше правительство Челябинска не думает о дорогах вообще. Как мы живём так и ездим. Поэтому ДТП за ДТП. Когда сделают нормальные догори!! в Челябинске!!!. Нужно Путина к нам почаще. Суровый мэр Суровые дороги Суровый Челябинск!

Гость
13 янв 2015 в 00:44

Извините что не в тему. Никто случайно сегодня не стал свидетелем дтп по улице володарского рядом с домом 52 это рядом с пед университетом. В водительскую дверь моего припаркованного автомобиля ауди впечаталась предположительно белая машино предположительно задним бампером.

Иван
13 янв 2015 в 09:00

Лексус на красный ехал. Хорошо знаю этот перекресток, там последовательность переключения сигналов именно такая, что поток KIA начинает движение, когда загорается красный потоку, в котором ехал Лексус.

vmg
13 янв 2015 в 09:10

Предположим я предполагаю что там есть камеры. Предположительно Интерсвязь ;))

без обид ;))

Гость
13 янв 2015 в 09:20

О 115 ОО!!!

Гость2
13 янв 2015 в 09:31

"35-летний инспектор полка ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, возвращаясь домой со смены на KIA Sportage"
На что купил, полицай???

Гость
13 янв 2015 в 11:15

точно 90е возвращаются! вот и бывшие руководители из тех времен возвращаются таким же поведением из тех же времен... скоро наверно и быковать начнут

Гость
13 янв 2015 в 11:21

Здесь случайно нет свидетелей аварии 6 января в Еткульском районе? Когда иномарка вылетела на встречку и столкнулась с семеркой?

Гость
13 янв 2015 в 11:34

Затяжные праздники в нашей стране нужно отменять! То ли дуреют все, то ли мозг затекает...не понятно!

Деревня
13 янв 2015 в 12:25

По выхлопу видно что проскочить хотел

Гость
13 янв 2015 в 12:40

Царь, просто царь! А что касается видео:" На красный, тупо наикрасный"!

Гость
13 янв 2015 в 13:28

Нормальный у него лексус ещё ваши камри новые переживёт!

Гость
13 янв 2015 в 13:39

да ладно и так все понятно кто на какой свет ехал(кому не понятно сьездите и посмотрите как там переключаються сигналы), таких ДТП море.

Онуфрий Ламбрускин
13 янв 2015 в 15:59

"ДТП на четыре автомобиля" - ух ты как вкусно написано! прям как кулебяка на четыре угла

13 янв 2015 в 17:50

Вячеслав Михайлович был отличным мэром, по крайней мере, мне лично нравился. Участвовал в жизни города, его было видно, слышно, настоящее лицо города. А сейчас кто болеет и переживает за наш город? И не совсем понятно как делятся обязанности у сити-менеджера и мэра? И кто действительно готов его развивать и защищать его интересы? Ну а насчет ДТП... ну с кем не бывает. Уверен, что каждый из нас хоть раз да проскакивал перекресток.. Задумался или загляделся..

Гость
13 янв 2015 в 19:56

жаль Витарика да и все авто тоже, вот подарок то...

13 янв 2015 в 20:00

Тарасов виноват 100%, но в итоге припаркованный Рено и Сузуки виновниками окажутся аха)

Гость
14 янв 2015 в 00:16

И я с большим уважением отношусь к Вячеславу Михайловичу. Крепкий был хозяйственник - хороший мэр. Ну а авария, таких полно. Не вижу смысла в этом сюжете вообще.

Гость
14 янв 2015 в 08:17

с вами не согласятся (100)+1 человека.

Гость
14 янв 2015 в 10:06

Сколько ненависти, ну и что МЭР он бывший и в жизни всякое бывает. Виноват ответит все мы люди и идеальных из нас нет.
Только вот Вечеславу Михайловичу совет, ездите с водителем он профессионал в своем деле , ну а Вы конечно же в своем!

Гоша
14 янв 2015 в 10:28

Я конечно не специалист в этом вопросе, но мне кажется, что опора электропередач и светофор - совершенно разные вещи.

Игорь
14 янв 2015 в 14:20

"Рваный свитер" Тарасыч душит Лексус.))) Забыл в режим "спорт" переключить)))

электорат
14 янв 2015 в 14:48

Тарасова в мэры. Тарасова в губернаторы.
Мы за него хоть горы свернем.

Гость
14 янв 2015 в 15:13

виноват столб

гость
15 янв 2015 в 13:10

Чё то плохо стало,ещё не отпустило и сел за руль))))под этой мукой постоянно плохо под утро)

челябинка
16 янв 2015 в 08:37

Между прочим благодаря Тарасову появилась главная достопримечательность нашего города - Кировка, куда теперь всех высокопоставленных и не очень гостей водят.

Гость
16 янв 2015 в 09:20

на видео четко видно как лексус прибавил газу и как он начел уходить от аварии так что не надо ссылатся на здоровье

Знакомый
16 янв 2015 в 14:23

Вячеслав Михайлович был хорошим мэром. И как человек он тоже неплохой, особенно в сравнении с большинством чиновничеством. Что касается аварии - то тут ВМ явно не прав. Надо было ему резко тормозить, а не пытаться проскочить. Видимо сказывается то, что ВМ больше сидел в машинах в качестве ВИП-пассажира, чем водителя. А светофор уже новый поставили...

Вперед смотрящий
16 янв 2015 в 16:20

Человек - существо обучаемое. Автомобиль - объект повышенной опасности. При условии 100% подготовки, произойдет 100% безаварийности. Расскажу как это должно быть. Ребят со школьной скамьи будут обучать основам автовождения полного цикла, т.е. с практикой. Выпускник будет обладать базовыми и специальными навыками. Начиная от тех. устройства, прикладного ремонта, моделирования дорожных ситуаций и пр. заканчивая Обязательными курсами первой помощи пострадавшим (хотя и не пригодятся, но должны быть!!!). Эта проблема будет закрыта однозначно.

Гость
16 янв 2015 в 17:58

Ну вас, не то обсуждаете! Надо учиться культуре общения между людьми, и как частного проявления этой культуры - культуре вождения. Недавно был в Калининградской области - вот где культура вождения, перестраиваешься - тебя сразу пропустят. Особенно смутила тенденция пропускать машины с левого поворота! Стоит пробка, представляете, ни туда - ни сюда, а ты стоишь на левый поворот и думаешь - ну всЁ! А тебя раз и пропустили, еще и вежливо помигали...Через неделю тоже научился так делать, т.к. примеры положительные - очень действенный способ "воспитания".

16 янв 2015 в 23:53

о сейчас тарасику его фонтаны припомнят! и где они , где эти дворы с 270 фонтанами от питьевой воды?! эй Тарасов ответь?? где твои фонтаны!!! где твои бордюры мы знаем!

17 янв 2015 в 21:08

уважаю Тарасова, как глава города был на своем месте, не чета Еревичу , много сделал для горожан ,взять хотя бы подземные переходы, почти все сделаны при нем, также и тротуары, после него стали строить дороги без тротуаров, также при нем активно велась борьба с наркоманией, большое внимание уделял дворовым и школьным спортивным городкам теперь, это все забросили зато огромные деньги тратят на показушные европейские и мировые соревнования

21 янв 2015 в 09:46

Судя по видео, и по тому как нажал на педаль газа перед светофором, то ехал на красный.

21 янв 2015 в 09:49

Пропиарился!!!)) Как прежняя власть ушла, так вылез из тени. Интервью даже дал 74.ru. Но этот поступок огонь!)

Гость
25 янв 2015 в 10:38

Видно как лексус на педальку газа нажал, дым из двух труб повалил, одному наверно на перекрестке не хотелось стоять, не проскочил...

Гость