RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Водитель ВАЗа убил «копейку» в лобовом

20 января 2015, 16:52
Гость
Гость
20 февраля 2015, 09:45
Еслиб их Крузак подрезал!!! Такого бы не случилось!!!Каждый бы поехал своей дорогой!!!)))
Гость
12 февраля 2015, 13:01
Наркоманы тоже в спортивных костюмах ходят. Нарки тоже спортсмены?
Гость
11 февраля 2015, 02:17
делёж не делёж а люлей просто так на догоге не выдают))
Гость
9 февраля 2015, 23:31
ну все капец ща челябинские в черном списке будут в екате .
Гость
31 января 2015, 01:16
Судя по номерам. Могу сказать что можно регистрирует автомобиль с номерами других регионов.... вот так сплетни и рождаются....
Гость
27 января 2015, 15:55
Челябинское быдло или Екатеринбужское какая разница. сволота.
Гость
27 января 2015, 11:53
Да, ребятки надежно застряли в девяностых. Бедолаги, не понимают, что в современном мире уже выглядят нелепо, смешно и недоразвито. Блин, стремно перед Екатом. Позорились бы уж где нибудь у себя - в селе...
Гость
27 января 2015, 11:41
"неожиданно перед его автомобилем в неположенном для перехода месте вышли пешеходы. Во избежание наезда на них он применил торможение" Видимо, знаки Пешеходного Перехода уже ни для кого не являются местом, предназначенным для перехода дороги пешеходами. Даже если пешеходы переходили дорогу за 2-3 метра до или после границ знаков, это не оправдывает водилу фиата. Уже завидев сам знак, он обязан снизить свою скорость (уверенна, она была под 100).
Гость
27 января 2015, 09:15
Стыдно за тех , кто сидел в машинах и наблюдал. Вы, друзья, всегда себя на место пострадавших ставьте, тогда может и вмешаться захочется.
Гость
26 января 2015, 16:30
Стыдно за своих земляков. Все мнение о Нас портят такие. Желаю что-бы их нашли и получили они с полна. Гнать такие из-за руля!!!.
Гость
25 января 2015, 21:34
когда же , наконец, УК приведут в соответствие требованиям текущего времени? наверное, уже недолго осталось ждать
Гость
25 января 2015, 19:21
Вот для таких случаях я ввожу с собой травмат)))
Гость
25 января 2015, 21:56
Зачем тебе травмат? Если голову захотят "открутить" никакая пукалка не поможет)
Гость
23 января 2015, 17:56
Челябинцы, как обычно, опозорились
Гость
23 января 2015, 15:08
гопота не поделила дорогу и точка. а термины "деревня", "столица" и "спортсмены" тут неуместны
Гость
23 января 2015, 10:40
На Тауреге пацанчики в таких же спортивных костюмах, такого же цвета)
Гость
22 января 2015, 20:32
Надо срочно проучить данных гопников, чтобы не позорили 174 регион. Найдем даже в местах.
Гость
22 января 2015, 20:06
ПОЗОРИЩЕ!!!!Мне за них стыдно и смешно! Чё доказали?! Что в Челябе гопники рулят?!
Гость
22 января 2015, 17:19
Пацаны спортсмены ехали на тренировку по бейсболу, А это хамло на пятнахе мешало им проехать! Безобразие
Гость
22 января 2015, 15:47
Челябинск - это же деревня. развитие которой прекратилось еще в 90-е. как хорошо, что я больше не живу среди таких деревнских быдло парней
Гость
22 января 2015, 20:16
Эй педалька, чепырка уже ехает к тебе
Гость
23 января 2015, 18:38
У них даже на киосках - решетки , как в 90-е)) Лет на 20 отстают по развитию от Екб
Гость
22 января 2015, 14:58
спортсмены... видимо, на бейсбол ехали, мяч только забыли.
Гость
22 января 2015, 14:41
Ну это же ЧЕТЫРКА одним словом - нищеброды в адидасе - Это КЛАССИКА! Сколько таких ломал в че им лучше не плодиться!
Гость
22 января 2015, 13:20
Пол Челябинска быдла,ещё в другие города ездят...
Гость
22 января 2015, 10:51
Тут можно групповое по предварительному написать, года по 3 дать, за нанесение телесных))) Думаю будет справедливо
Гость
22 января 2015, 09:20
Слабость власти порождает подобное беззаконие.
Гость
22 января 2015, 08:25
это называется естественный отбор, выживает сильнейший. они инстинктивно сражаются за право стать отцом, и стоять у них на пути значит отрицать волю великой природы.))
Гость
21 января 2015, 22:52
а отчего они все в сиреневых костюмах, это мода такая сегодня?
Гость
22 января 2015, 13:09
Это гламурные гопники, а в их опущенной мафынке четыре гламурных йоркшика сидят.
Гость
21 января 2015, 20:44
какие тут побои, надо возбуждать дело об организации организованного преступного сообщества плюс совершение хулиганства как минимум
Гость
21 января 2015, 20:28
Урамашевцам отдать их на перевоспитание.
Гость
21 января 2015, 16:32
смотри со звуком! часть 1 http://shownewstv.ru/site/single/22780.html#comments часть 2 http://shownewstv.ru/site/single/22803.html#comments
Гость
21 января 2015, 17:37
Почему сразу "одинаковые фиолетовые" костюмы) Если они (по тексту) кёрглингисты или шахматисты, то и костюмы, как минимум, "сиревенькие", а то и "розовенькие")
Гость
21 января 2015, 16:23
Челябинск.........))))))
Гость
21 января 2015, 15:25
Обычные ленинские пацанчики а на тонированном тазе) Не хватает только прямоточного глушака и "супертонированных фонарей" и получится нормальный "ленинский пердолет"
Гость
21 января 2015, 15:20
Порядочный и уверенный в себе спортсмен за биту не возьмется, стадо гопников, разговаривать и прощать не умеют.
Гость
21 января 2015, 14:52
Какой ужас!!!Самый опасный зверь -это человек!!!!
Гость
21 января 2015, 14:51
Пересмотрела ещё раз. Ну расскажите кто-нибудь!!!!!! Ребятушки из туарега в конце видео кому в итоге "помогли"???? Расскажите плиз, а то помру от любопытства!!!!
Гость
21 января 2015, 23:21
Так... Усаживаемся поудобней...Попкорн в левую руку, пепси в правую... Слушай, дружок, я расскажу тебе интересную сказку..... Итак - Коламбия Пикчерс представляет...
Гость
21 января 2015, 14:35
Какие смелые толпой ушлёпки-то челябинские! Мне показалось или там в основной массе "клоунов-спортсменов" горячие южане?
Гость
31 января 2015, 04:25
Крестись если кажется.
Гость
21 января 2015, 13:03
Хотелось бы посмотреть как гопорей бить начнут уже! Дальше по видео видно что ребята из Туарега подбежали на помошь, я бы вообще всем посоветую если не равноправие на дороше типо: 4 гопарей на 2 жителей челябы нападают, надо помочь жителям!
Гость
21 января 2015, 12:41
Нефиг на Челябу прыгать!!!
Гость
21 января 2015, 12:34
какие это спортсмены? таких *** самих надо колпашить!!! а люди мимо проезжавшие сыкуны! Вот Вам гражданская позиция на лицо!
Гость
21 января 2015, 12:07
На втором фото маршрутка почему замалчивают.
Гость
21 января 2015, 11:26
В наше время за такое из универа отчисляли.
Гость
21 января 2015, 10:56
Разыскивают??? А тот, кто видео прислал на сайт номер то не увидел/не запомнил. Понятно, что на видео сложно посмотреть, но в жизни даже если и грязный номер, то очертания букв то можно увидеть!!! Вот екатеринбуржцы как были шугаными какими то так и остаются такими! Я бы на месте водителя с регистратором вышла и сказала "ребята у меня камера все сняла, вам уголовка светит, до свидания!" И водителю пострадавшей машины потом бы видео передала! Пока не накажешь, бессовестные малолетки так себя и будут вести на дороге неуважительно!
Гость
21 января 2015, 10:07
Да откуда вам знать ????!!!! Кто ? Да что ???!!!!!! Пустословы, судите по концовке да по одежде !!!!!
Гость
21 января 2015, 09:07
Челябинские пацаны - карали ебуржских дорог.
Гость
21 января 2015, 09:06
19-летний житель Челябинской области.С его слов, конфликт начался из-за того, что оба водителя не уступали друг другу дорогу. Началась словесная перепалка.Полиция возбудила уголовные дела по ч.2 ст.116 УК РФ (Побои) и ч.1 ст.213 УК РФ (Хулиганство). Личности двух пассажиров ВАЗ-2114 уже установлены. В ближайшее время их доставят в отдел полиции.
Гость
21 января 2015, 08:59
Быдлота позорная!
Гость
21 января 2015, 08:25
Дать тому кто с битой - год тюрьмы, остальным условку. ТОгда не будет неповадно быкующим водителям.
Гость
21 января 2015, 08:20
Там были не все челябинцы, есчо и лица кавказской национальности из этой белой банки по крайней мере один точно с битой выскочил.
Гость
21 января 2015, 02:28
цирк, Это не они в начале съемки по встречке всех обогнали ?? видать давно погоня была )) какие настойчивые боевые папуасы.
Гость
21 января 2015, 01:48
Спонсоры!!!! ))))))))
Гость
20 января 2015, 23:43
Они походу не розовенькие !!! а голубенькие !!!
Гость