Хотел бы взять Jetta, но нет свободных денег. А в кредит залазить с такими высокими % не хочу. Буду пока ездить на Сиде которому 7 лет скоро будет. Конечно можно залесть в кредит и потом питаться одним "Дошераком". Но этот вариант не для меня.
Гость
27 января 2015, 14:33
Максим, не расстраивайтесь, "Джетта" не хуже и не лучше "Сида". Особенно неприятно в ней слышать поскрипывания и постукивания элементов салона (в относительно недешевой машине). Владею такой машиной уже 1.5 года.
Гость
27 января 2015, 19:47
У дошерака много разных вкусов, на праздники пюрешку с "мясом" будешь брать)
Гость
28 января 2015, 08:30
Гость
27 января 2015, 14:33
Максим, не расстраивайтесь, "Джетта" не хуже и не лучше "Сида". Особенно неприятно в ней слышать поскрипывания и постукивания элементов салона (в относительно недешевой машине). Владею такой машиной уже 1.5 года.
Владею такой машиной уже пятый год - пробег 110 тысяч (пятая версия), никакого постукивания, поскрипывания нет и не было. Никакого ремонта за весь срок не требовала, разве что ступичный подшипник поменять надо, и то пить - есть особо не просит.
Гость
27 января 2015, 23:03
И всё таки, мрачная она эта Джетта как не крути. Больше чем уверен даже рестайлинг ей не поможет. За 1,3 - 1,5 лучше взять что нибудь годовалое, двух, но никак не погремушку российской сборки!!!
Гость
28 января 2015, 08:34
Да ну что уж вы так, прям мрачная :-), Лично мне Эта джетта(да и предыдущая тоже) очень нравятся и по дизайну в том числе. Хотя, спорить о вкусах дело неблагодарное.
Гость
28 января 2015, 08:41
погремушка российской сборки - это, простите, поло седан. а джетта, хоть и российская, очень качественно сделана, иной раз диву даешься. так что стереотип это всё, ответственно заявляю как счастливый обладатель джетты российской сборки, накатавший добрую сотню не только по дорогам. в классе, пожалуй, лучшая машина. короллы рядом не валялись (не в обиду тойотоводам)
Гость
28 января 2015, 09:12
Скажите максим, а что на самом деле новая джетта стоит 1,5 млн.????? Ведь это бред покупать ее за такую цену
Гость
28 января 2015, 10:47
платформа осталась старая, движки тоже, чисто фэйслифтинг, в этом плане Октавия А7 совершеннее технически (облегченная платформа mqb, двигатели tsi новой конструкции, которые гораздо теплее прежних...)
Гость
28 января 2015, 11:41
Зато фальцваген. Шкода давно уже обогнала основную компанию по классности машин. Багажник чего стоит (в джетту трудно запихать, в окташу свободно). Именно поэтому после недолгих колебаний выбрал шкоду
Гость
28 января 2015, 12:23
значит все таки мерзнете, но скрываете?)) ведь tsi идеален, как можно признаться в его несовершенстве ))
Гость
28 января 2015, 12:49
Гость
28 января 2015, 11:41
Зато фальцваген. Шкода давно уже обогнала основную компанию по классности машин. Багажник чего стоит (в джетту трудно запихать, в окташу свободно). Именно поэтому после недолгих колебаний выбрал шкоду
багажник нормальный.
и четыре колеса на 17, и диван помещается
почти палатка гарри поттера)))
Гость
27 января 2015, 19:54
Альтернатива вашим калинам-приорам: логаны-лифаны!!
купи тsi на dsg и узнаешь что такое, когда машина едет.
Гость
28 января 2015, 12:20
чаще всего стоит в пробках
Гость
28 января 2015, 18:30
... и узнаешь что такое, когда машина едет В СЕРВИС
Гость
29 января 2015, 11:36
DSG - УБОГАЯ КОРОБКА!!!
Гость
27 января 2015, 17:11
у меня две любимые девочки- жена и Джетточка!
Гость
27 января 2015, 19:39
Отождествлять автомобиль и человека - это первый признак деградации ума.
Гость
28 января 2015, 08:33
Гость
27 января 2015, 19:39
Отождествлять автомобиль и человека - это первый признак деградации ума.
ну у меня Джетточка - сестричка, причем любимая )
Гость
28 января 2015, 12:33
Гость
27 января 2015, 19:39
Отождествлять автомобиль и человека - это первый признак деградации ума.
Не следует завидовать)
Гость
27 января 2015, 13:32
Жаль, что на джетту не ставят 1.8 tsi
Гость
27 января 2015, 14:37
И не надо)
Гость
28 января 2015, 09:58
Тогда продажи Пассата обвалятся
Гость
27 января 2015, 14:56
Новый пассат реще..но чего рассуждать, за душой нет свободной копейки, ездим на бюджете
Хорошие машины...мда, в 2020том видно будет
Гость
27 января 2015, 23:24
В 2025-м, если стерх в полет, наконец, отправится. Но можем и не дотянуть. Тады модель катафалка значения иметь уже не будет.
Гость
27 января 2015, 23:24
В 2025-м, если стерх в полет, наконец, отправится. Но можем и не дотянуть. Тады модель катафалка значения иметь уже не будет.
Гость
28 января 2015, 08:52
Не могу не написать отзыв о Джетте, т.к. являюсь ее хозяйка уже 4 года. Машина просто отличная. До этого ездила на пежо 206 (тоже очень хороша была). Ничего никогда ни скрепило, ни ломалось. Не знаю как в новом кузове, но в моем (выпуск 2010г.) все сделано качественно. Сотрудники автоцентра "Керг" просто наимилейшие люди. Всегда во всем помогут. Сервис замечательный! На будущее только Фольксваген. Уже Пассат в новом кузове. Отдельное спасибо Артему Киселеву за высокое качество обслуживания автомобиля!
Гость
28 января 2015, 09:22
хаха) Артем КИСЕЛЕВ и написал
Гость
11 марта 2015, 11:02
Гость
28 января 2015, 09:22
хаха) Артем КИСЕЛЕВ и написал
Что ж, по-видимому вас публично не хвалили, раз так пишите.
Гость
28 января 2015, 19:58
Три моих приятельницы ездят на Джеттах, все довольны. На три года хватает без всяких ремонтов.
Гость
28 января 2015, 20:31
Я владел прошлой джеттой, брал новой с салона. Проездил год, постоянно ездил в сервис. Теперь уже 5 лет ездит знакомый человек, у него тьфу-тьфу ничего ниразу не сломалось)) вот так забавно вышло, видимо я в первый год сменил все, что могло сломаться)
Гость
29 января 2015, 07:39
Гость
28 января 2015, 20:31
Я владел прошлой джеттой, брал новой с салона. Проездил год, постоянно ездил в сервис. Теперь уже 5 лет ездит знакомый человек, у него тьфу-тьфу ничего ниразу не сломалось)) вот так забавно вышло, видимо я в первый год сменил все, что могло сломаться)
О, аккурат наш случай - Таурег за три года провел в сервисе больше времени, чем дома! Так что теперь все семейство на Тойотах, ну, не гламурная конечно машинка, зато надежная!
Гость
29 января 2015, 01:08
Вот как акция-так Керг. Где Гольфстрим ?
Джетта машинка гуд, но седаны не мое. Либо хэтч--гольф, либо кросс-тигуан;"табурет" пока не по карману. :-)
А с движка 1.4 150 лошадей --турбинка или как ?
Гость
29 января 2015, 10:48
Да, Вы правы.
Двигатель объема 1,4л - TSI - турбированный, есть две модификации - 122 л.с. и 150 л.с.
Гость
29 января 2015, 11:07
Так это патамучта КЕРГ рулит! И не жадный он, КЕРГ этот! Вот и проводят акции! Удачи и процветания КЕРГУ!!!
Гость
27 января 2015, 13:37
и что там нового,W печальная машина!
Гость
28 января 2015, 08:44
W - аскетичная машина, но она немец, даже в российской сборке - немец. до каждого винтика
Гость
27 января 2015, 14:39
Да, уже оценили рестайлинг. Езжу на старенькой Джетточке, мечтаю о новой. Даже не знаю, на кого бы могла ее поменять. Присматривалась к более дешевым вариантам - все не то. Буду копить)
Гость
28 января 2015, 08:32
аналогично. обновить было бы не плохо, но, если честно, это просто желание, а не необходимость. W - отличная машина
Гость
27 января 2015, 15:26
Есть ли недорогие версии машины (ценой 1-1,5 миллиона)?
Гость
27 января 2015, 15:48
Уважаемый Гость, да, есть автомобили в налиии в интересующей Вас ценовой категории.
Ознакомиться с комплектациями и ценами на новую Jetta Вы сможете на сайте http://www.kerg.ru/page.php?page=8123&model=40&mpage=244#recall-splash-form
Кроме того, на данный момент мы можем предложить Вам выгоду до 60 000 руб. при сдаче автомобиля в trade-in (http://www.kerg.ru/page.php?page=10347) или же воспользоваться кредитным предложением с нулевым первоначальным взносом: http://www.kerg.ru/page.php?page=10344
Будем рады видеть Вас в "Автоцентре Керг" 31 января и 1 февраля, чтобы познакомиться с интересующими Вас автомобилями.
Гость
27 января 2015, 15:46
где там рестайлинг!?
Гость
27 января 2015, 16:41
Изменился передний бампер а так же решетка радиатора... если посмотреть на автомобиль сзади можно увидеть интересный дизайн задних фонарей... смотрится очень интересно! что касается салона особых изменений нет... руль гольф 7)
Гость
28 января 2015, 13:49
Конечно шкода обогнала! Правда концерн один, практически все одно, кроме шильдиков и дизайна, а так да, обогнала. И tsi специально под шкоду выпускают, больше никуда не ставя)))) Смешно! Не позорились бы.
Не знаю как товарищ на шкоде, мы не мерзли ни в предыдущих tsi, так как электрообогреватель(фен) у нас имелся, так и на усовершенствованных tsi, которые, да будет известно с успехом ставятся и на вольцы и на шкоды и на сеаты и куда то там ещё, проблем не имеем! Новые tsi теплее предыдущих, да и "фен" никто не отменял!!
Гость
28 января 2015, 21:46
шо за фэн- цькоко нэ брал-греють плехо
Гость
27 января 2015, 13:06
Очень интересно!
Очень уважаю марку Volkswagen, Jetta одна из достойнейших представителей семейства.
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
739мм 93%Долой серые будни! Уик-энд с новым Jetta