31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Плюс один
4 фев 2015 в 23:20

Я из за этого регулировщика теорию с третьего раза сдал)
Надеюсь в реале он мне не попадется.........даже читать не хочу...... я лучше за километр объеду его

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 07:50

Обычно инспектор машет жезлом как попало на перекресте. Поэтому неясно как применять эти знания на практике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 10:15

Когда тема про регулировщиков заходит всегда вспоминаю забавный случай: ехал как-то летом с работы по Энгельса от Курчатова в сторону Ленина. Пробка большая была по причине аварии на перекрестке Сони Кривой-Энгельса, и из-за аварии опять же на нем стоял регулировщик. Подъезжая к перекрестку в среднем ряду вижу, что всем машинам, которые стоят в левом ряду и хотят налево повернуть, гаец машет проезжать прямо, дабы и так не затруднять обстановку. И вот одна дамочка на какой-то красненькой иномарочке встала с левым поворотом. Гаец машет типа проезжай прямо. Она ему руками машет типа мне налево надо. Он жезлом показывает: проедь до Ленина и там развернись. Та ему: нет, мне налево надо и ср..а я на всех. А жара еще, гаец и так уже весь взмыленный.

Гость
5 фев 2015 в 10:15

Продолжение: Тут он психует, резко жезл вверх - всем стоять! И так вежливо, с глубоким поклоном, произнося "Пожалуйста!" (реально, по губам прочитал) указывает дамочке жезлом в нужном ей направлении. Та проезжает. Все водители на перекрестки просто полегли, засигналили гайцу, показывая большой палец вверх. Он сам покраснел, заулыбался. В общем, этот регулировщик тогда отлично всем приподнял настроение, и даже пробка сразу быстрее рассасываться стала.

Чикагинск
5 фев 2015 в 10:44

В 13-00 ехал из Ленинского на Северок-попалось штуки три неработающих светофора,в том числе и на Чичерина-250 лет,и на каждом,вот не совру-на каждом!мусоракш стояли за перекрёстком и план выполняли.Мало что замес не разгребали,так ещё и по первому ряду проезд затрудняли.Что сказать?Опять стёкла мыть изнутри придётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 13:18

седня дяденька гибддэшный он лайн на вопросики отвечать будет

12345
5 фев 2015 в 16:11

Может быть проще и проезжать такие места (нерегулируемые забитые перекрестки) через одного? Несмотря на знаки приоритета! Скорости то не большие при этом, а ехать надо всем: и ездукам и водятлам. Может будем все людьми?? И так почти везде так ездим - 1 пятилетка у депо, меридиан-механическая.....?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 17:55

А ещё, на данном перекрёстке с 1 февраля автоматические штрафовалки включились.... Вон в параллельной колонке пишут, что 2500 писем уже отправлено!

Гость
13 фев 2015 в 11:48

Ну как можно не понимать регулировщика? Если в тебя тычет и матерится, значит нужно ехать!!!