19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

10 фев 2015 в 16:48

1642 это же 1пятилетки впереди Горького. Справа здание новой поликлиники

Гость
10 фев 2015 в 17:19

1644 - он всегда на этом перекрестке так едет... есть слова описательные для этого чудака, но модератор не пропустит.

ГГость
10 фев 2015 в 18:22

Видео №1645 ну прям герой! учитель почему ты не работаешь в гибдд?

Гость
10 фев 2015 в 19:00

1645.Вполне возможно, что торговый представитель просто делал выгрузку товара.

Гость
10 фев 2015 в 20:35

1645. пепсикольщик, если есть у тебя регистратор, выложи видео того *** что тебе перекрыл движение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 21:04

таким принципиальным часто машины царапают

ОТВЕТИТЬ
сергей
10 фев 2015 в 21:51

автор 1645 сам же хамом и оказался.перекрыл пешую дорожку.да еще реношника заставил задом мимо людей ехать.А если еще водила на рено с разгрузки да знал бы что прав..... Я бы этого автора ролика заставил перечитывать вслух ПДД

злой
10 фев 2015 в 22:20

У меня один вопрос к правдо рубам ?а вы сами не когда что не косячили на дороге ?
И скажите что это не мальчик !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 22:59

Видео 1645 Уважаемая редакция, у вас есть возможность попросить инспектора ГИБДД дать правовую оценку действиям автора, в ситуации с Рено??

Гость
10 фев 2015 в 23:12

1645... В каком месте он и какого хама он наказал, перекрыв служебной машине выезд от торговой точки?

Гость
10 фев 2015 в 23:15

проучил хама....каждый второй куда ни глянь учитель... разборки на дорогах....деградация

Гость
10 фев 2015 в 23:57

Судя по комментам, чуть ли не 80% читателей сайта поддерживают езду по тротуарам. Печально. Да и не для доставки сандеро используются. Воду доставляют в небольших грузовичках, а никак не на сандериках. Т.ч. не нужно тут чушь писать и пытаться каким-то образом оправдать водителя Рено.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 фев 2015 в 00:20

Может Реношник и не прав, но зачем "режиссер"-то наглеет? Есть ГАИ, пусть они и наказывают.

Гость
11 фев 2015 в 00:43

Автор 1645 видимо решил, что в рубрику Нарушение месяца нужно выкладывать собственные нарушения)) Что же - ждём последователей!!!

Гость
11 фев 2015 в 09:01

Думаю объяснять нужно, но и продолжать конфликт не правильно. Пропустить следовало, а то сам же защитник прав спровоцировал езду задним ходом по тротуарам.

самый
11 фев 2015 в 09:34

На САНДЕРО торговик видимо холодильник привез в точку?????? или понимаю девушка, которой реально сложно далеко нести ПЭТ с водой, но тут явно не эти случаи, так что не оправдываю. Торговых сколько по городу ездит, так пусть все катаются по тратуарам, и на служебных , и не на служебных))))))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 фев 2015 в 10:22

ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП 3.02.2015 УЛ.ЕВТЕЕВА-УЛ.СВОБОДЫ А/м ТОЙОТА АВЕНСИС и ХУНДАЙ ССОНАТА орентировочно 19:30. Просьба откликнуться. Тел 89193019004

Гость
11 фев 2015 в 11:02

Я так понял 1645 попал в лучшие нарушители автор ролика? Но где его номер?
- остановка на переходе
- езда задом на переходе
- создание помех другим участникам движения

Почему который месяц подряд какие-то чудаки на букву М на первом месте, в других роликах 1644 и 1643 нарушения гораздо серьезнее.

ОТВЕТИТЬ
батискаф
11 фев 2015 в 11:08

1645 - воще ни о чем... регистратор сам нарушает поворачивая налево не из крайнего левого ряда, и походу его жаба задавила что в его колымаге нет такой прыти как в 14-ке...
14-ка не ехала по встречке, а совершала левый поворот на регулируемом перекрёстке... при этом требования правил 13.4. и 8.6. соблюдены - маневр совершен на разрешающий сигнал светофора, помеха при маневре никому не создана и при выезде с перекрестка 14-ка выезжает не на встречку...
про рабочую лошадку рено воще смешно - вот если бы он крузака какого завернул или гелика

ОТВЕТИТЬ
видео 164
11 фев 2015 в 11:15

"о...ь" с регистратором. Едит, рулит, снимает и тупит!

гость
11 фев 2015 в 12:24

Милицейский беспредел!

Евгений
11 фев 2015 в 14:59

Ребята. которые ездят с А ОО174. Не нужно Вам здесь писать про то. что эти номера всем подряд давали!!! Это серия исключительно для "СВОИХ" была. И некоторые из вас реально ездят. мягко говоря. не очень!!!

Евгений
11 фев 2015 в 15:04

А давайте. чтобы не повадно было. к видеороликам прикреплять контактные данные автора и марку. гос номер его авто. Уважаемые создатели рубрики, поменяйте анкету для размещения материала

Гость
11 фев 2015 в 21:04

Автор 1645, тебе просто крупно повезло, ты не на того нарвался, в следующий раз попробуй так "поиграть" с кем нибудь немного покруче себя!!!

Максим
11 фев 2015 в 22:49

А если-бы по тротуару ехал гелик?

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 фев 2015 в 23:07

А пешеходы из 1644 вообще походу не заметили, что их чуть не замяли ???????

Гость
12 фев 2015 в 09:39

сперва разрешения на открытие магазинов дают где попало а потом притензии по тому как к ним доставка осуществляется )))))бред полный а второй если не понимает глуп и слеп решил понтонутся какой правильный наверно должен всем и вся решил самоутвердится

12 фев 2015 в 09:47

1645 автор видео чудак на букву М да и похоже обиженный на весь мир в детстве видимо били часто теперь пытается самоутверждаться таким образом и вообще не понимаю зачем это все выкладывать как будто сам автор ни когда не нарушает пдд. Все нарушают уверен на 100% и водители и пешеходы не нарушает только мертвый. И я очень сомневаюсь что такой учитель бы стал так же препятствовать движению какому нить ренжу или Х очко бы сыграло потому что понимает выйдут по башне навернут и будет потом на таблетки работать а на всякие маленькие машинки мы герои нападать а особенно на девочек если все такие правильные начните сами соблюдать пдд либо догоните и объясните такому водителю как на приоре что он не прав а если не можете или очко играет сидите дома и пересматривайте видео перед сном чтоб вам спокойней было

12 фев 2015 в 09:47

PS водитель приоры реально накасячил но и бог ему судья а вот сандеро тут спорный вопрос а водитель герой волги перекрывший дорогу все таки чудак жаль что в той ситуации не я был вместо сандеро без бочины бы уехал )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 14:11

№ 1645...а не по тротуару ли они оба ехали?

северо-восток
13 фев 2015 в 08:42

купил регистратор... почти каждый вечер по дороге домой с работы, ожидая зеленого на Щербаковском\Мамина, вижу как многие проезжают на красный т.к. вечером там пешеходов и гибдд нет, раньше все сохранял на регистратор, набралось за месяц штук 10-15 таких роликов только на этом перекрестке.. отправлять куда то "смотрите! СЛОН!" - зачем засорять эфир? потом все удалил и всякие красные/встречки\пешехоы больше не сохраняю и давно уже не возмущаюсь и не удивляюсь.

Дмитрий
13 фев 2015 в 23:40

Меня если честно борец с нарушителем поразил, он никак не мешал ему, да он ехал по тратуару и виноват, но тебе какое дело? Больше пешеходов распугали.Всякие бывают ситуации, мне доводилось пару раз ездить так по тратуару но я ехал очень медленно что бы не распугать пешеходов,все из за того что перекопали дорогу и в обьезд мне нужно было ехать чуть ли не киллометр! Смысл??????

Петрович
15 фев 2015 в 00:41

Правильно сделал водитель что перегородил выезд через тротуар! Ибо не фиг всяким торговикам по тротуару кататься,да и врятли он разгружался, они товара почти никакого не возят только деньги клянчат с магазинов, да сказки рассказывают лижбы товар впарить да склады освободить. НЕФИГ ЕЗДИ%

Фото пользователя
15 фев 2015 в 07:41

ВИДИОПОДБОРКА ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ТЕ КТО ТАК СТРЕМИТСЯ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА И БРОСАЕТСЯ С МАНЬЯКАЛЬНОЙ СТРАСТЬЮ ПРИОБРЕСТИ КАПСУЛУ СОСТОЯЩУЮ ИЗ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДНОЙ ТОННЫ ЖЕЛЕЗА-НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗДОРОВЫ ПСИХИЧЕСКИ..........ИБО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИОРИТЕТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!

029
17 фев 2015 в 03:24

1645, герой на дешевом авто. шел бы лучше работал, а не мешал людям.

ОТВЕТИТЬ
029
17 фев 2015 в 03:28

я бы все унитазы дешевле 1 000 000 вообще запретил. Пока они тронутся, пока повернут я уже метров за 200 от них со светофора. И пробки меньше и нервы не шалят как у любителей поплакаться, что люди на авто реально ездить умеют и не хотят за тормозами в пробке стоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 12:19

Тем кто просит номера с видео №1645, держите: М036М

Петруха
18 фев 2015 в 13:33

Кментарий к Видео №1645. Не первый раз замечаю что Водители именно этих вот злополучных Рено, с наклейками " Lays или Фруктовый Сад" ездят как хотят, где хотят, и как хотят паркуются! Ну паркуются то, понятно, как кто они ! Но вот в последний раз мне ответили что они находятся на работе и при исполнении!!??!!? Уф, торговый представить .... ПРи исполнении.... Ну не знаю, кажется что наберут по объявлению .... СтопХама на них мало!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2015 в 16:40

Стукачи и пособники гаишников выкладывают видео!

ОТВЕТИТЬ