Комментарии к публикации «Проучил хама»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ221
Подрыв Устоев
10 фев 2015 в 13:43

1644 Таких ездунов по встречке каждое утро вижу на комсомольском около виктории, и около чайковского, уже не удивляюсь просто Бесит что такое люди живут и ездят рядом со мной. Неделю или две назад Очень был рад видеть утром Полицейских по Комсомольскому около Чайковского когда они таких Встречников тормознули, радовался как ребенок, надеюсь они уже ходят пешком.

Гоша
10 фев 2015 в 13:47

В каком месте водятел шестерки "проучил хама" ? Чего не вышел и не объяснил нерадивому водителю. Сам перекрыл проезд и тротуар. Большого ума не надо.
Торговики и газельки конечно обнаглели, выгружая товар с тротуара, но такие видео просто отбивают желание смотреть данную рубрику. 50 % того что выложено высосано из пальца и я больше чем уверен, что на регистраторах выкладывающих наберется не одно такое нарушение.

Водитель
10 фев 2015 в 13:49

1645. сам наверное белый и пушистый.

10 фев 2015 в 13:59

1642: ПДД: п.14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

ПДД: п.1.2. "Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

На видео пешеходы ни направление движения, ни скорость не изменили. Где здесь нарушение?

СергейРамзановичМедведев
10 фев 2015 в 14:09

По ролику 1645. 1)А***ОО174 - номера УВД Челябинской области, с ними всё ясно. 2) На таких Рено передвигаются ПЕПСИкольщики, зачастую развозят небольшие но весьма тяжёлые упаковки газводы и соков. Возможно, человек выезжал с разгрузки у одной из продуктовых точек, так-что автор сам поступил как хам-учитель.

Гость
10 фев 2015 в 14:10

Такие видео выкладывают обиженные чтоли?или те кому больше всех надо?свои бы лучше нарушения выкладывали,за собой грехов не замечают а до других всегда дело есть,за собой следите авторы видео-роликов!глупостью занимаетесь.

Гость
10 фев 2015 в 14:36

1645 Водитель тазика ничего не нарушил. Ну а реношника заблокировал на тротуаре - тоже ума палата. Девайся куда хочешь, маневрируй, создавай опасность для пешеходов и дальше.
Обиженка

Гость
10 фев 2015 в 14:44

1645 - надо было этого на рено проучить так же, как и Белкина в своё время проучили. Сразу бы расхотел кататься по тротуарам.

Гость
10 фев 2015 в 15:50

1645 - автор ездит на Волге, это о многом говорит.

10 фев 2015 в 15:52

народ, а на 1642, извините что не по теме, что за здание большое справа? я че то не видел такого, давно не ездил там

Гость
10 фев 2015 в 16:00

1642 кто там дальше посреди дороги разгуливает?? то-ли с клюшкой, то-ли с лопатой?? так-то это тоже нарушение, за которое также предусмотрен штраф! Портрет нарушителя в студию))
1645 автор в ситуации с торговиком - сам осуществляет остановку на пешеходном переходе, осуществляет движение задним ходом на пешеходном переходе, вынуждает пешеходов изменить направление движения - автору даже пешеход делает замечание 0:37 сек. По каждому пункту тянет на немалый штраф! Вот если бы автор вышел из машины и встал на тротуаре как стоп-хам, вот это в рамках правового поля. А "наказывать" совершая многократные нарушения и провоцировать "наказуемого" совершать еще больше общественно опасных нарушений (движение по тротуару задним ходом) - крайне не педагогично))

Гость
10 фев 2015 в 16:17

дорожные учителя любят поучать владельцев автомобилей не дороже 500 т.р.,уверен 200% что поперёк курзаку,гелику или каену гнилушку бы свою побоялся бы ставить,а над пацаном на служебном тачане можно поиздеваться,горе -учитель

147
10 фев 2015 в 16:26

Учитель, таких учителей. Сам помехи создал и своими действиями провоцировал на дтп.
А вообще в бубен таким надо давать.

меринам можно нарушать

Гость
10 фев 2015 в 16:30

№1643 он мерин в кредит взял теперь он самой крутой на районе среди пацанов чё не понятно штоле))

GUF
10 фев 2015 в 16:33

Сайт Тюменский а видео постоянно из Челябы! Как так?

Гость
10 фев 2015 в 16:39

А мне вас всех жалко:-):-):-) доказываете что то друг другу, в итоге все проигравшие:-):-)

10 фев 2015 в 16:45

1ролик заблокировал герой ну. 4 ролик УСТУПИЛ ничего не нарушил. новые правила читаем не забываем 2,3 ролики полно таких умных найдут свой камаз на встречной

10 фев 2015 в 16:48

1642 это же 1пятилетки впереди Горького. Справа здание новой поликлиники

Гость
10 фев 2015 в 17:19

1644 - он всегда на этом перекрестке так едет... есть слова описательные для этого чудака, но модератор не пропустит.

ГГость
10 фев 2015 в 18:22

Видео №1645 ну прям герой! учитель почему ты не работаешь в гибдд?

Гость
10 фев 2015 в 19:00

1645.Вполне возможно, что торговый представитель просто делал выгрузку товара.

Гость
10 фев 2015 в 20:35

1645. пепсикольщик, если есть у тебя регистратор, выложи видео того *** что тебе перекрыл движение.

Гость
10 фев 2015 в 21:04

таким принципиальным часто машины царапают

сергей
10 фев 2015 в 21:51

автор 1645 сам же хамом и оказался.перекрыл пешую дорожку.да еще реношника заставил задом мимо людей ехать.А если еще водила на рено с разгрузки да знал бы что прав..... Я бы этого автора ролика заставил перечитывать вслух ПДД

злой
10 фев 2015 в 22:20

У меня один вопрос к правдо рубам ?а вы сами не когда что не косячили на дороге ?
И скажите что это не мальчик !

Гость
10 фев 2015 в 22:59

Видео 1645 Уважаемая редакция, у вас есть возможность попросить инспектора ГИБДД дать правовую оценку действиям автора, в ситуации с Рено??

Гость
10 фев 2015 в 23:12

1645... В каком месте он и какого хама он наказал, перекрыв служебной машине выезд от торговой точки?

Гость
10 фев 2015 в 23:15

проучил хама....каждый второй куда ни глянь учитель... разборки на дорогах....деградация

Гость
10 фев 2015 в 23:57

Судя по комментам, чуть ли не 80% читателей сайта поддерживают езду по тротуарам. Печально. Да и не для доставки сандеро используются. Воду доставляют в небольших грузовичках, а никак не на сандериках. Т.ч. не нужно тут чушь писать и пытаться каким-то образом оправдать водителя Рено.

Иван
11 фев 2015 в 00:20

Может Реношник и не прав, но зачем "режиссер"-то наглеет? Есть ГАИ, пусть они и наказывают.

Гость
11 фев 2015 в 00:43

Автор 1645 видимо решил, что в рубрику Нарушение месяца нужно выкладывать собственные нарушения)) Что же - ждём последователей!!!

Гость
11 фев 2015 в 09:01

Думаю объяснять нужно, но и продолжать конфликт не правильно. Пропустить следовало, а то сам же защитник прав спровоцировал езду задним ходом по тротуарам.

самый
11 фев 2015 в 09:34

На САНДЕРО торговик видимо холодильник привез в точку?????? или понимаю девушка, которой реально сложно далеко нести ПЭТ с водой, но тут явно не эти случаи, так что не оправдываю. Торговых сколько по городу ездит, так пусть все катаются по тратуарам, и на служебных , и не на служебных))))))

Евгений
11 фев 2015 в 10:22

ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП 3.02.2015 УЛ.ЕВТЕЕВА-УЛ.СВОБОДЫ А/м ТОЙОТА АВЕНСИС и ХУНДАЙ ССОНАТА орентировочно 19:30. Просьба откликнуться. Тел 89193019004

Гость
11 фев 2015 в 11:02

Я так понял 1645 попал в лучшие нарушители автор ролика? Но где его номер?
- остановка на переходе
- езда задом на переходе
- создание помех другим участникам движения

Почему который месяц подряд какие-то чудаки на букву М на первом месте, в других роликах 1644 и 1643 нарушения гораздо серьезнее.

батискаф
11 фев 2015 в 11:08

1645 - воще ни о чем... регистратор сам нарушает поворачивая налево не из крайнего левого ряда, и походу его жаба задавила что в его колымаге нет такой прыти как в 14-ке...
14-ка не ехала по встречке, а совершала левый поворот на регулируемом перекрёстке... при этом требования правил 13.4. и 8.6. соблюдены - маневр совершен на разрешающий сигнал светофора, помеха при маневре никому не создана и при выезде с перекрестка 14-ка выезжает не на встречку...
про рабочую лошадку рено воще смешно - вот если бы он крузака какого завернул или гелика

видео 164
11 фев 2015 в 11:15

"о...ь" с регистратором. Едит, рулит, снимает и тупит!

гость
11 фев 2015 в 12:24

Милицейский беспредел!

Евгений
11 фев 2015 в 14:59

Ребята. которые ездят с А ОО174. Не нужно Вам здесь писать про то. что эти номера всем подряд давали!!! Это серия исключительно для "СВОИХ" была. И некоторые из вас реально ездят. мягко говоря. не очень!!!

Евгений
11 фев 2015 в 15:04

А давайте. чтобы не повадно было. к видеороликам прикреплять контактные данные автора и марку. гос номер его авто. Уважаемые создатели рубрики, поменяйте анкету для размещения материала

Гость
11 фев 2015 в 21:04

Автор 1645, тебе просто крупно повезло, ты не на того нарвался, в следующий раз попробуй так "поиграть" с кем нибудь немного покруче себя!!!

Максим
11 фев 2015 в 22:49

А если-бы по тротуару ехал гелик?

Влад
11 фев 2015 в 23:07

А пешеходы из 1644 вообще походу не заметили, что их чуть не замяли ???????

Гость
12 фев 2015 в 09:39

сперва разрешения на открытие магазинов дают где попало а потом притензии по тому как к ним доставка осуществляется )))))бред полный а второй если не понимает глуп и слеп решил понтонутся какой правильный наверно должен всем и вся решил самоутвердится

12 фев 2015 в 09:47

1645 автор видео чудак на букву М да и похоже обиженный на весь мир в детстве видимо били часто теперь пытается самоутверждаться таким образом и вообще не понимаю зачем это все выкладывать как будто сам автор ни когда не нарушает пдд. Все нарушают уверен на 100% и водители и пешеходы не нарушает только мертвый. И я очень сомневаюсь что такой учитель бы стал так же препятствовать движению какому нить ренжу или Х очко бы сыграло потому что понимает выйдут по башне навернут и будет потом на таблетки работать а на всякие маленькие машинки мы герои нападать а особенно на девочек если все такие правильные начните сами соблюдать пдд либо догоните и объясните такому водителю как на приоре что он не прав а если не можете или очко играет сидите дома и пересматривайте видео перед сном чтоб вам спокойней было

12 фев 2015 в 09:47

PS водитель приоры реально накасячил но и бог ему судья а вот сандеро тут спорный вопрос а водитель герой волги перекрывший дорогу все таки чудак жаль что в той ситуации не я был вместо сандеро без бочины бы уехал )

Гость
12 фев 2015 в 14:11

№ 1645...а не по тротуару ли они оба ехали?

северо-восток
13 фев 2015 в 08:42

купил регистратор... почти каждый вечер по дороге домой с работы, ожидая зеленого на Щербаковском\Мамина, вижу как многие проезжают на красный т.к. вечером там пешеходов и гибдд нет, раньше все сохранял на регистратор, набралось за месяц штук 10-15 таких роликов только на этом перекрестке.. отправлять куда то "смотрите! СЛОН!" - зачем засорять эфир? потом все удалил и всякие красные/встречки\пешехоы больше не сохраняю и давно уже не возмущаюсь и не удивляюсь.

Дмитрий
13 фев 2015 в 23:40

Меня если честно борец с нарушителем поразил, он никак не мешал ему, да он ехал по тратуару и виноват, но тебе какое дело? Больше пешеходов распугали.Всякие бывают ситуации, мне доводилось пару раз ездить так по тратуару но я ехал очень медленно что бы не распугать пешеходов,все из за того что перекопали дорогу и в обьезд мне нужно было ехать чуть ли не киллометр! Смысл??????

Петрович
15 фев 2015 в 00:41

Правильно сделал водитель что перегородил выезд через тротуар! Ибо не фиг всяким торговикам по тротуару кататься,да и врятли он разгружался, они товара почти никакого не возят только деньги клянчат с магазинов, да сказки рассказывают лижбы товар впарить да склады освободить. НЕФИГ ЕЗДИ%

Фото пользователя
15 фев 2015 в 07:41

ВИДИОПОДБОРКА ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ТЕ КТО ТАК СТРЕМИТСЯ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА И БРОСАЕТСЯ С МАНЬЯКАЛЬНОЙ СТРАСТЬЮ ПРИОБРЕСТИ КАПСУЛУ СОСТОЯЩУЮ ИЗ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДНОЙ ТОННЫ ЖЕЛЕЗА-НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗДОРОВЫ ПСИХИЧЕСКИ..........ИБО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИОРИТЕТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!