Авто В Миассе хмельной водитель обидел дерево

В Миассе хмельной водитель обидел дерево

В Миассе 20-летний автомобилист, нередко попадавшийся сотрудникам Госавтоинспекции с «хмельным душком», учинил ДТП с деревом. Авария произошла около восьми часов вечера 12 февраля на улице Кирова. На предложение сотрудников полиции пройти медосвидетельствование молодой водитель ВАЗ-2112 ответил решительным отказом. В Госавтоинспекции также уточнили, что парень имеет два года водительского стажа. За это время он уже восемь раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в 2012 году задерживался за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, в 2014 и вовсе был лишен прав на три года все за ту же пьянку за рулем.

Очередной наезд на пешехода зафиксирован 11 февраля в Челябинске. Около 10:40 возле дома №18 по улице Дарвина 55-летний автомобилист на «Ниве» сбил 69-летнюю женщину. Уточняется, что пешеход пересекала проезжую часть по зебре. С места происшествия пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом большеберцовой кости. Все обстоятельства и причины ДТП будут установлены сотрудниками полиции.

За прошедшие сутки в Челябинске произошло 156 ДТП, в которых пострадал один человек. За аналогичный период времени было выявлено 5435 нарушений правил дорожного движения, в том числе 4683 – автоматическими системами видеофиксации. От управления отстранены 11 человек, находившихся за рулем в состоянии опьянения, и еще четверо – не имеющих либо лишенных прав. 154 водителя были наказаны за нарушение правил проезда пешеходных переходов и 22 – за нарушение правил перевозки малолетних пассажиров. Выявлено 75 нарушений ПДД водителями общественного транспорта. Осуществлено четыре доставления в отделы полиции лиц, подозреваемых в совершении преступлений. Разыскан один ранее угнанный автомобиль.

Во вторник, 10 февраля, на пересечении проспекта Победы с улицей Российской развязалась нешуточная драка. Конфликт начался в автомобиле такси. Агрессивный клиент, прибыв по указанному им адресу, был крайне возмущен озвученной стоимостью проезда. Сумма показалась ему завышенной и потому он вступил в перепалку с таксистом. Испугавшись угроз пассажира, автомобилист по рации вызвал на подмогу коллег. Завязавшаяся прямо на проезжей части драка попала в объектив камеры наружного наблюдения.

«В ходе конфликта пассажир, ранее несудимый 48-летний мужчина, причинил ножевое ранение брюшной полости с повреждением печени одному из таксистов, приехавших на помощь, – рассказали в пресс-службе УМВД Челябинска. – На место происшествия вызвали полицию, подозреваемого задержали по горячим следам, пострадавшего, 43-летнего челябинца, доставили в больницу».

Сейчас в отношении агрессивного пассажира возбуждено уголовное дело по по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека с применением оружия)».

Внимание, угон!

11 февраля в Курчатовском районе Челябинска от дома №7 по улице Молодогвардейцев была угнана белая Lada Priora (госномер 075AL10), 2011 года выпуска.

Фото: Видео с камер наружного наблюдения компании «Интерсвязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления