Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рейтинг самых популярных мифов об автоледи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ348
Гость
13 фев 2015 в 17:20

Автор а вы действительно верите что ребёнок в 18 лет сама может заработать на Porshe Cayenne? Ну если она олимпийская чемпионка то возможно.

Mazda it's my live
13 фев 2015 в 22:37

Так-то в Челябинске уже давно появился новый тип угрозы на дороге - машины 45 региона.

Гость
13 фев 2015 в 20:34

Так получилось, что для большинства АВТОЛЕДИ - это термин , определяющий " обезьяну с гранатой") Вроде бы и технологий сейчас больше и авто стали современнее и информация доступней, а ездят хуже с каждым годом, причем не только женщины. Как так учат в сегодняшних автошколах, что новоиспеченный водитель не знает элементарного. Почему 12 лет назад количество адекватных, грамотных и уравновешенных на дорогах было больше? или я ошибаюсь....

Гость
13 фев 2015 в 20:14

Жена - водитель. Габариты не чувствует совершенно, парковаться стала хуже, чем после получения прав. Ее подружка - воспитательница совершенно такая же. Мужики больше лихачат и нарушают ПДД.

Автомадам
13 фев 2015 в 20:35

Если я везу мужа, он знает мои команды. Все как в самолете. Пристегнулся, глаза закрыл и молись! Приедем, поаплодируешь! И никаких комментариев в пути!

888
13 фев 2015 в 23:32

1). За рулем случается написать смс иногда, поговорить по телефону, легкий перекус само собой.
2). Габариты машины чувствую, паркуюсь достойно, некоторые мужчины позавидовать могут.
3). В панику не впадаю вообще, ДТП было 1 раз (паренек на ВАЗе въехал в задний бампер)
4).Большую дорогую машину купила сама, а вот номера подарили, признаюсь.
...стаж вождения 16 лет.

Гостья
13 фев 2015 в 18:41

Когда уже женщин за рулём перестанут называть автоледи?

Подрыв Устоев
13 фев 2015 в 17:27

Миф 4: дорогая машина – подарили. Да не, не подарили, Заработала )))) Даже многие догадываются как

Гость
13 фев 2015 в 18:45

Место женщины у плиты. Минусуйте))) посмотрим сколько вас тут)))

Гость
16 фев 2015 в 12:18

Да некоторые мужики ведут себя так, как ни одна женщина вести себя не будет.
Недели три назад моя сестра выезжала из двора. С ребенком. Выезд налево. Она спокойно подъехала к выезду, включила поворотник и ждала, когда дорога будет свободна в обоих направлениях. Сзади встал джип и стал неистово сигналить. Ему очень хотелось, чтобы она рискнула своей жизнью и жизнью ребенка и повернула сначала на встречную, а потом уже "залезла" в свой ряд. Сестра продолжала стоять спокойно и ждала, когда дорога очистится. При этом нужно отметить, что выезд из двора широкий и при желании джип мог объехать. Более того, после того, как сестра повернула, он поравнялся с ней, увидел, что за рулем девушка, и пытался ее "проучить", затормозив перед ней. Она успела затормозить.
Что это? Истеричность, тупость, быдлячество? И этот ... в штанах, но с ПМС наверняка считает, что женщины не умеют ездить.

Гость
14 фев 2015 в 11:57

Имею категорию ВСD, причем на D выучилась недавно, лет 10 назад. Стаж вождения...некоторые столько не живут. Каждый год ВОЖУ сыновей, снох и внуков (поэтому выучилась на D) на Ford (микроавтобус) на море. Одна туда и одна обратно. За месяц-полтора наматываю 25 тыс км. За год больше сотни, машину меняю раз в год-полтора. В аварии ни разу не была, 50 км езжу только по городу. А мне восьмой десяток. Это надо посмотреть, кто из нас обезьяна с гранатой!

Гость
13 фев 2015 в 20:37

Я не думаю, что и олимпийские чемпионкы в 25 лет заслужили мерен или каен. Металлурги гораздо больше их пашут и пользы больше. И вообще, ценично в нищей стране спотцменам раздавать премиум авто.

Гость
14 фев 2015 в 11:39

весьма глупо утверждать, что все мужчины хорошо водят машину, а все женщины плохо.
кто как заработал - тоже спорный вопрос. Хорошо зарабатывающих женщин сейчас более чем достаточно. И беспокоит тех мужчин, которые не могут позволить такую роскошь для своей "бабы".
Зато неуверенность женщин на дороге - вполне компенсируется аккуратным вождением - это факт.

Максим
14 фев 2015 в 00:50

А мне нравятся девушки и женщины за рулем на абсолютно разных авто от Каена до Калины! Пусть они и тупят на дорогах и (не адекватны за рулем-не все, но большая часть) и тащатся под 40-50км/ч на машинах у которых под капотом 300 л/с.
Ну и ладно это слабый пол и мы мужики без них не можем (ну не как не можем во всех смыслах).
А кто тут свои дискуссии выложил против женщин за рулем, это и не мужики вовсе, а так субстанция в брюках.

Гостья
14 фев 2015 в 15:16

Комментарии про женщин, не умеющих управлять авто, пишут мужчины с комплексом неполноценности! На себя посмотрите! Да! Женщина иногда тупит на дороге, но, как сказано в статье, ей и в голову не придет нестись по встречке или "лечить" кого-то! Мы вас не устраиваем только потому, что скорость разумная! Если статистику посмотреть, то вы, мужчины, гораздо чаще становитесь участниками ДТП! Так что нечего пенять коли....

Рутик
13 фев 2015 в 18:28

На самом деле самого дела нет. Как вы задолбали с этим "на самом деле"

Гость
15 фев 2015 в 00:01

За рулем есть только водитель. Ни мужчина ни женщина, а водитель, который обязан соблюдать ПДД. Дорога ошибок не прощает

чмз
13 фев 2015 в 19:48

несколько раз на дороге приходилось применять "экстренное торможение и опасные маневры" из за милых дам решивших проехать рядом с моим авто мягко говоря не по правилам. в ходе последующего выяснения отношений с применением видеозаписи регистратора и книжечки с ПДД их практически невозможно убедить в их неправоте. причем цвет волос и возраст не имеет значения.

Гость
13 фев 2015 в 18:08

"женщины абсолютно не чувствуют габариты автомобиля и не умеют ездить задним ходом"
и это правда!

Гость
13 фев 2015 в 23:14

Есть люди которым дано водить автомобили, а есть те кому не дано! Пол здесь не причём!
Вот только мужской пол которому не дано, ездит в основном на общ. транспорте, а вот слабый пол все таки пытается научиться!

гость
15 фев 2015 в 12:44

уже доказано, что при крупных ДТП попадают мужчины. Это о чем говорит, что вы не внимательны на дороге, а хотите доказать что вы асы, гоняете как сумасшедшие. Это все стереотипы, что, женщина за рулем как обезьяна с гранатой.Мужчины вы уже не знаете как задеть девушек. Потому что девушки сейчас к сожалению сильный пол, ни как было раньше (наоборот). Женщина за рулем ни чем не отличается от водителя мужчины. Даже более внимательны и езда более безопасная

Пидалий Личко
13 фев 2015 в 17:31

Какая разница, умеет девушка ездить или нет?
Мы любим их не за это. И раздражают такие девушки только ребят с комплексами да неполноценных.
Если хотите девушку, которая будет ездить как матерый таксист с 30 летним стажем, то лучше сразу
меняйте ориентацию и дружите с таксистами.

Гость
13 фев 2015 в 22:40

Ну не знаю, езжу почти каждый день, 9 из 10 увиденных представительниц слабого пола говорят по телефону. Видимо просто ехать и следить за дорогой им скучно. Регулярно случается помогать парковаться девушкам. Недавно не смогла заехать девушка на Гетсе на место уехавшего 200ого крузака. Как на автодроме водили - вопрос. Единственное что последнее время часто вижу девушек за управление даже "классики". Так что им не только джип подавай. Но по моим наблюдения только чуть больше половины водителей внедорожников - мужчины. И еще девушки непредсказуемы за рулем немного. Даже наглый водитель порой более безопасный попутчик. его действия можно прочитать порой.
Тут ни мифы, а факты голые, достаточно с часок по городу проехать. Просто считаю, что это не их занятие, поэтому и проблемы, может они и не виноваты. Если бы мужики за прялку сели, тоже бы было что про нас наговорить. Хотя есть естественно и исключения. Лично знаю женщину, мужикам многим поучиться можно у нее.

14 фев 2015 в 10:36

мда....тяжелый случай) мужчины очнитесь уже и за собой следите...среди мужчин полно неадекватных. Так что пол здесь не при чем.

13 фев 2015 в 21:39

Мужчины, что происходит, неужели не один из Вас на дороге не сталкивался с девушками которые бы дали Вам фору??? Не поверю что нет, просто стыдно Вам признаться...

Гость
16 фев 2015 в 12:41

Я хоть мужчина, и стаж у меня 20 лет, но с ростом стажа стараюсь все меньше лихачить. И так забавно наблюдать, как многие "торопыги" так быстро разгоняются, так играют в "шашечки", так нервничают и пытают залезть в какую нибудь дырку. А потом ты подъезжаешь спокойно к светофору и вот он, стоит перед тобой, все такой же нервный. Особенно прикольно, когда это повторяется несколько светофоров подряд.

13 фев 2015 в 19:07

Так-то уже стало плевать, сколько их за рулем, как они ездят... уехать из России подальше от этих сумасшедших барышень, кризисов, рублей, хамов.

13 фев 2015 в 17:44

Если Олимпийская чемпионка - то Мерседес )))

Гость
16 фев 2015 в 14:44

Миф 1: женщины занимаются за рулем чем угодно, кроме вождения (согласен)

Миф 2: женщины абсолютно не чувствуют габариты автомобиля и не умеют ездить задним ходом (на 100%)

Миф 3: женщины впадают в панику и не способны предотвратить ДТП (на все 100%)

Миф 4: дорогая машина – подарили (без вариантов)

Для спорщиков: миф-это кредит в России под 2% годовых, доступное жильё и медицина, зарплаты как в Европе, правовое государство и реальная война с коррупцией. Если Вы в это верите, то Вы блаженны! Ибо не приведёте ни одного примера из жизни. А в выше приведённых четырёх пунктах-реалии, есть множество примеров!

13 фев 2015 в 22:56

пожертвую своими водилками, лишь бы у всех бап забрали права!

14 фев 2015 в 11:26

Хорошая попытка автоледи, но нет =)

Владимир
14 фев 2015 в 20:08

Безошибочно определяю пол водителя авто, едущего впереди за 100-150 метров.

Гоша
16 фев 2015 в 09:50

Моя жена ездит за рулем просто отлично, если нужно, любого "гонщега" на дороге обставит (убеждался сам уже неоднократно), но вот парковаться тоже не любит. Предпочитает не рисковать, предоставляет мне такую честь.
А вообще в ПДД нет разделения на мужчин и женщин, есть только понятие "водитель". Так что и разделять ни к чему. Чудаков на дороге хватает обоих полов.

Наблюдатель
16 фев 2015 в 13:52

Россияне очень любят подрезать,понтоваться,показать какой он ас в вождении,только кому это нужно?Почему в ругаемой нами Европе, все водят спокойно,никто никого не подрезает?Все мы еще в развитии дети,у кого игрушка красивее тот и важный!Пора бы повзрослеть.

16 фев 2015 в 14:35

вот сижу и читаю, одни мужики сидят и все равно баб засаживают, да есть у нас ездючки, равно как и ездюки, да иногда стою жду когда какой то мужичок во дворе или на парковке у магазина мин 15 паркуется на своей камри, или еще того лучше сандеро ( и таких не мало), а то еще и бросят как попало и пошли, херня, что машина пол въезда загородила, а ездят то как, это не от мужиков и баб зависит, а от того как мама воспитала, если ты хамло и тормоз, ты везде такой, так что нужно быть терпимее на дорогах и ни куда не торопиться!!!

888
16 фев 2015 в 15:41

НУ ЧЁ, БЕЗДЕЛЬНИКИ, РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ, ПОРА ПО МАРШРУТКАМ И ДО ХАТЫ?

starmos
16 фев 2015 в 10:44

Женщина за рулем - абсолютное зло, торможение и тупость. Другое дело что некоторые действительно вынуждены ездить, например реально на работу или по работе. Но для большинства это понты - "детей отвозить, за продуктами". 30 лет назад женщины прекрасно справлялись без авто и при этом и с детьми и с продуктами у них было лучше чем у нынешних. "Профессия" молодой дамы за рулем дорогой тачки - очевидна и никаких других вариантов нет.

Гость
13 фев 2015 в 23:04

Есть бабье хорошо водит, а есть такие бабы, и не видят ничего, истерят без повода - жуть!

Гость
13 фев 2015 в 17:33

забрать права у всех мужиков!!!!!!!!!

Гость
13 фев 2015 в 18:38

женщина за рулём что мартышка с гранатой

Мария Лукьянова
14 фев 2015 в 19:08

Я настолько умелый и виртуозный водитель что у нас на семью всего два штрафа за 11 лет! Я заткну за пояс любого мужчину мнящего себя супер-пупер водителем, вожу автомобиль на уровне профессионала автогонщика! А в знании пдд мне нет равных в Челябинске за исключением моего горячо любимого учителя Юрия Панченко!

Гость
15 фев 2015 в 18:52

Самое ужасное, это женщина за рулем в месячные, бросающая курить, и которую бросил мужчина, они настоящие хамикадзе на своих жигулях.

Гость
16 фев 2015 в 11:14

Друзья! У кого есть контакты хорошей школы или инструктора контраварийного вождения? Поделитесь, пожааааалуйста)

ИМХО
16 фев 2015 в 12:22

Статья бред, ... а какой шквал отзывов вызвала.

Гость
14 фев 2015 в 08:57

Завистливый офисный планктон на кредитопомойках, обсуждает как девушка получила кайен, умиляющее зрелище

Уралец
13 фев 2015 в 18:01

У меня у жены права с 2007 года и ездит она именно так, как в "МИФАХ" как и моя теща, у которой стажа еще больше. Так что вся инфа спорная

Гость
14 фев 2015 в 13:38

Вот по-мнению мужчин, автомобиль стоимостью от какой суммы считается "подаренным" женщие?

Вика
15 фев 2015 в 11:27

реакция на дорожную ситуацию у женщин слабее,не всегда правильная, страх парализует мозг в критических моментах, поэтому аккуратность и неторопливость часто становится причиной дтп.

Гость
15 фев 2015 в 16:34

Нормально отношусь к женщинам на дороге. Больше всего раздражают мужички в возрасте на волге, которые накопили под старость лет на советский мерседес и чувствуют себя хозяевами жизни на дороге на своих ржавых баржах)))

16 фев 2015 в 14:55

моему мужу 30 лет, когда мы ехали по бажова на своей Лачетти (не дорогая машинешка), из двора вырулил прям перед нами какой то дядя лет 45 на своей пятерке, муж посигналил ему, когда доехали и поровнялись с ним на светофоре, мужичок опустил свое окно и попросил нас сделать то же самое, тогда мы услышали отборный мат и даже тех слов которых я знать не зала, мол ты что сопляк купил иномарку и все можно стало, у мужа дар речи пропал, отлично блин значит он вырулил из двора не убедившись, а мы еще и виноваты, вот таких идиотов полна россия!!!

Гостья
16 фев 2015 в 15:16

Стаж вождения большой, насмотрелась много чего. Езжу где-то тысяч 50 в год. Не такси) Еще дед учил, что нужно предугадывать действия других водителей, дать им право на ошибку... Много ситуаций страшных, в которых никто не виноват, только "злая случайность"... Будьте терпимее друг к другу, дорога не место для бравады и дележки кто хуже и лучше! Видите, что водитель торопится - пропустите, тупит - не тупите сами, а вперед ехайте! И не злитесь, а улыбайтесь))) Жизнь и так короткая... Всем здоровья и удачи на дорогах!

Гость
14 фев 2015 в 01:32

А еще женщины на механике трогаться в горку не умеют 9 из 10, а про "заработала" Слепаков хорошо спел в свое время))

14 фев 2015 в 16:06

посмотрите выступление Руслана Белого "про женщин за рулём" не пожалеете,так вот из его повествования; -не все женщины ездят плохо,есть те кто ездит хорошо,но из три и никто их не видел,потому,что они хорошо ездят!))))

Гость
14 фев 2015 в 23:48

жэнщины беременые на ментов кидаются, а если не беременые, то как броня бьют в лицо. можэт есть другие факты?

дэн
15 фев 2015 в 09:22

есть исключения ,но все таки женщина за рулем авто это обезьяна с гранатой!!!!!!!!!!! 100%

Гость
15 фев 2015 в 12:50

не может быть что все водители мужчины ездят отлично на 100%. Так что, есть и девушки с гранатой и мужики с гранатой.

орел
16 фев 2015 в 01:31

автоджентельмен

Гость
16 фев 2015 в 09:32

Моей племяннице 18 лет, ездит на Санта Фе, просто Папа ей дает покататься на своем авто.

16 фев 2015 в 16:58

вот зря вы такого мнения о девушках, мужчины!)Я, если честно,сама побаиваюсь некоторых девушек за рулем(их за версту видно), но многие хорошо водят и очень внимательны за рулем!)Мой инструктор говорит, что я езжу и всему учусь не хуже многих парней,надеюсь, что после получения прав буду умницей!)
Всем добра на дорогах!)

Гость
14 фев 2015 в 10:11

Дамочки, не пытайтесь себя оправдывать. Всем все понятно без слов.

14 фев 2015 в 06:45

Бабья дорога от плиты до порога. Древняя русская поговорка.

Гость
16 фев 2015 в 11:06

если у впереди идущей машины постоянно и без причин включаются стопы, то за рулем в 99% процентах курочка )) жмет тормоз на всякий случай. мало ли чего ))
присмотритесь в следующий раз )

Гость
14 фев 2015 в 10:55

Женская половина водителей ездят так, как их научили в автошколах, а там к сожалению учат только сдавать на права. Отсюда и неподготовленность к не стандартным ситуациям. Мужская половина с детства играет в машинки, компьютерные игры, катается на картингах, опять же папа дает порулить. Отсюда и большее представление об управлении автомобилем еще до получения прав.
В общем, девушки, хотите нормально ездить играйте в комп и гоняйте на картингах.

гостий
13 фев 2015 в 19:59

Все верно

людмила