29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
17 фев 2015 в 11:33

Это ты кому написал? Сейчас в каждой второй машине есть камера, и это не говорит, что кого то обижали в детстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 13:44

Видео 1648 это не нарушение а образ жизни, когда авто в кредите, что такое пдд не слышали, дорогу переходим где попало не глядя, а потом случись чего плачем и кречим какие мы хорошие а их не хорошие такие же люди покалечили

Гость
17 фев 2015 в 19:32

дети не пишите здесь идите на горшок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 20:57

1645.. Что за стадо???Капец какой-то...

Гость
17 фев 2015 в 22:15

Помнится в детстве мне дедушка камеру порезал чтоб я не утонул... Так я ее заклеил тяп-ляп и на спускающей плавал))) Как вспомню так вздрогну, не понятно как жив остался))) Так хорошо он сделал или плохо?! Теперь вернемся к нашим героям... Ну отказал бы сынуле, не стал бы катать, он бы автобусы стал "оттягивать" и че это по вашему было бы лучше??? Единственное с чем согласен так это с тем что место нужно было безлюдное на 100% выбрать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 01:06

Каким же ... надо быть, чтобы собственное чадо вести на такой риск...
Сажать подобных ... надо!..

Гость
18 фев 2015 в 08:54

1648 - ой всё, как сами дать под 5ю точку плюху, так сразу: везитэ мэна! катайтэ мэна! еще и друзей своих небось катаете, а если не катаетесь, то полюбому хочется попробовать, а в интернете все такие паиньки. минусуйте на здоровье.

18 фев 2015 в 11:27

совсем сошел с ума водитель ,который возит ребенка на санках, мог бы остановиться. а потом ехать. или ехать в другом месте где нет машин.

Гость
19 фев 2015 в 09:15

автор видео 1648 на мой взгляд видя такое сам должен был остановиться, вдруг бы ребенок выкатился под его автомобиль...

Гость
19 фев 2015 в 15:39

Что за бред вы пишите, очень часто вижу такое, и сам бывает сына катаю! на самом деле всё не так уж и быстро и достаточно аккуратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 23:48

во всем виноваты женщины... что рожают от таких...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 11:59

Пфффф... Ростов на Дону, ул. Семашко пересечение с ул. Геческого города Волос, Лермонтовской, Малюгиной, Филимоновской автомобили так плотно припаркованы, на тротуарах, на зебрах на проезжей части, что дети да и взрослые волей не волей выходят на дорогу чтоб обойти. Да! а паркуются работники МЧС (зебра на Семашко-Геческого города Волос ) всегда стоит автомобиль "сотрудника", порукуратура какая то, военкомат............

наркоман
20 фев 2015 в 13:53

омг, какие все правильные. Сами детьми не были, что ли?

ОТВЕТИТЬ
ник
20 фев 2015 в 21:18

Папаши ребёнка можно убить собой, об руль в простом электромобиле.Помните раньше были в парках.А тут скорость и самокат.БЕЗ ГОЛОВЫЕ,

Гость
21 фев 2015 в 18:32

да на этом участки дороги всегда так нечему удивляется что все так происходит это косяк в основном администрации и гайцов за такую пропускную способность наших дорог

Гость
22 фев 2015 в 00:03

себя вспомните ,умники!

Александр
23 фев 2015 в 08:53

1645 Наглядный пример нашей деградации.Автору сюжета пять с плюсом.

Андрей
24 фев 2015 в 11:52

Рубрика стала не актуальна, ролики почти не добавляются, не ужели больше роликов никто не присылает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 19:07

Видео 1649. Не вижу ничего страшного. Он не разгоняется, а едет по-тихоньку. В заносы его не уносит - физика. Притом откуда зимой куча машин на садовских дорогах? Ребёнок его, не ваш, за своими детьми следите, если есть таковые.

26 фев 2015 в 09:41

коммент к видео 1649 "вдруг сани выкатятся", во-первых, не выкатятся, он там не на 140 гонит, во-вторых, а вдруг на голову кирпич упадёт, когда он под окнами гулять будет, ему не гулять всё детство, а как вы перед компами глаза садить? То же мне раздули на пустом месте, типа паиньки святые.