3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

24 фев 2015 в 12:18

залил три дня ДТ 75 литров на АЗС лукойл на тополинной аллее Шершни ,утро запуск в гараже с третьего раза детонация потеря тяги ,чем обернется пока не знаю выжигаю заправляюсь там постоянно первый раз попал))

Павел.
24 фев 2015 в 12:54

Вот капец!!!! Только сейчас увидел эту новость. А ведь 23 января столкнулся с такой же проблемой. Завелась машина и сразу заглохла и больше не заводилась. Думали, что причина с стареньком аккумуляторе. Купил его за 4500!!! Но все равно не завелась. Утащили к брату в гараж. Прокалили свечи - завелась. На следующее утро снова не завелась. Опять прокаливали свечи. Завелась. Следующее утро - снова не завелась. Заменили свечи на иридиевые. осле все норм было. Еще какую-то хрень в бензобак заливали на предмет "вытяжки воды". Но я заправляюсь уже 3 года только на Салавате. И как бэ хотелось тоже получить компенсацию хотя бы за свечи... А сколько нервов было?!

24 фев 2015 в 22:38

Люди! Уже несколько раз проводили различные внезапные независимые проверки различных АЗС. Каждый раз нормальное топливо было выявлено только в сети "Лукойл" и "Башнефть". Эту информацию читал здесь же на сайте. С 2006 года с женой заправляем автомобили только в "Лукойле": ни разу никаких проблем не было. Чуть дороже, но надёжнее и качественнее. Причём с 2010 года перешли на АИ 95, и разница между ценой на 95 и 92 сполна компенсируется более низким расходом и улучшением динамических характеристик авто. Рекомендую "Лукойл"!

Автоледи
25 фев 2015 в 16:11

примерно год не перестовая горел чек на Опель Корса 1,2 , посоветовали сделать промывку инжектора и пометь бензин с Газпрома на Лукойл. Чек действительно погас но только на некоторое время, потом снова перешла на Газпром, сразу же после заправки этим топливом чек погас....

Гость
26 фев 2015 в 19:54

Заправил на салавате УАЗ он перестал ехать и расход увеличился в 2 раза. заправляюсь на ЛУКОЙЛЕ едет как самолет .однозначно ГГГГГГГГ.

Гость
26 фев 2015 в 22:23

НУ ВЫ НАШЛИ ГДЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ!!!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ ЗА КОПЕЙКИ ТО ТОГДА НЕ НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ ЧТО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ С АВТО...!!!! ДАВНО ИЗВЕСТНО ЧТО ЧЕМ ДЕШЕВЛЕ ТЕМ Г...НО.

Гость
27 фев 2015 в 20:16

Осилил все комменты.. Резюмирую - скупой платит дважды, дешево не значит хорошо, на синих заправках бензин из газа, а красные с зелеными вроде бы хорошо!

2 мар 2015 в 12:14

АЗС ответит взяткой за грязный бензин, а кто и как ответит за грязное ЖКХ, за грабительскую медицину, за безграмматную школу, импотентное правительство , развал экономики...