20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Кузовщик
10 мар 2015 в 17:19

Уберите эти выштамповки по бокам!

ОТВЕТИТЬ
ГГость
10 мар 2015 в 17:22

"Уже в базе автомобиль получит регулировку руля по углу наклона"! АВТОВАЗ жги ещё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 17:28

Золотистого цвета не хватает.

10 мар 2015 в 17:35

сколько будет стоить эта выимка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 17:36

А теперь уберите зрительно литые диски и представьте другую оптику, вот такая она и будет..

Адольф
10 мар 2015 в 17:39

Да так-то она в любом цвете здорово выглядит, только мощности опять мало, да и она полюбому станет жирной типа как Шевроле Круз, а при таком весе и двигателе получится что Лада ниедет => пацаномобилем ей не стать...так лишь Преоры по моде района и останутся. (

ОТВЕТИТЬ
С Кавказа
10 мар 2015 в 17:54

Оставить толька белий

ОТВЕТИТЬ
серж
10 мар 2015 в 18:23

желтая как раз для такси

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2015 в 18:30

Вполне приличная машина на фоне конкурентов. Смысл сравнивать машины из разных ценовых сегментов как это многие делают?

За свои деньги нормальный вариант будет.

ОТВЕТИТЬ
чмз
10 мар 2015 в 18:36

очень хочется на универсал поглядеть живьем. на рисунке его уже видел. ну и приобрести в будущем, если по карману будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 18:47

походу дизайнер решил не делать продолжение передка и тупо зеркалировал на ***)) Ждем другого дизайнера

10 мар 2015 в 18:51

Коричневый и можно без металлика, других не надо

гость
10 мар 2015 в 19:54

Ценааааа!???

ОТВЕТИТЬ
жигуленок
10 мар 2015 в 19:56

Машина огонь! Взял бы две! себе и жене!)) А через десяточку лет дочке отдам, пускай учится. Мне тоже папа копейку давал учится ездить....

666
10 мар 2015 в 19:58

а по мне хоть в любой цвет крась от этого качество и цена не изменится ни как.

Гость
10 мар 2015 в 20:05

Ярко-Синий металлик
Белый металлик

Гость
10 мар 2015 в 20:14

Только что подумал: если ВАЗ взял в качестве "узнаваемого элемента дизайна" букву Хы, а сам ВАЗ принадлежит рено-ниссан - то новый дизайн можно именовать как "Х-РЕНО-вый-НИССАН".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 20:22

Продавать некрашеной с рекламным слоганом "Lada Vesta - раскрась сам".

ОТВЕТИТЬ
123456789
10 мар 2015 в 20:34

У НИХ ОПРОС БЫЛ ПО НИВЕ!!!!!!!!!
!!!!!!!( ДВИГАТЕЛЬ, ХОДОВКА , ТОРПЕДА , ОТОПИТЕЛЬ И Т.К И Т.П)-----УГАДАЙТЕ С 3 РАЗ ЧТО ВНЕДРИЛИ????????????????????
А НЕ ЧЕГО?????????????? НЕ ВЫГОДНО?????????!!! А ОБЕЩАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЗДЕСЬ ХОТЬ ЗАПИШИТЕСЬ НЕ ЧЕГО НЕ УЧТУТ А СДЕЛАЮТ КАК ЗАХОТЯТ!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
123456789
10 мар 2015 в 20:39

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!
С ТАКИМИ ПОВЫШЕНИЯМИ ЦЕН ОНА 600 000-800 000 БУДЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 21:56

Какой то перебор синего цвета и его оттенков, видать профессионалы бодяжат .

Сергей
10 мар 2015 в 22:11

Даешь ХАКИ с лаком!

Вассо
10 мар 2015 в 22:53

Цветом САЛА - щикарно выглядит

гость
10 мар 2015 в 23:31

Я думаю рекламный ход, какая разница в цвете 40000 покрасит авто пленка 60000 самое главное мотор, ходовка, комфорт, и цена...... коплю на ларгус за 2 месяца подоражала на 80000, и что их в германии собирать стали. 500000 приора
стоит и взял сосед покатался и продал, купил пассат б6. Зачем про наши машины говорить. Дорого и не каких технологий....

magnitka_174
10 мар 2015 в 23:55

Двигатель 1,6 литра мощностью 87 л. с. (бензиновый восьмиклапанник), интересно, сколько лет будут ставить этот технологичный двигатель....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 01:27

Лада веста тоже будет на саморезах?

Маруся Петренко
11 мар 2015 в 05:57

Как осла не наряжай,всё равно конём не станет!!!

6666
11 мар 2015 в 06:39

выкиньте наконец вы этот восьмиклапанник копеевский

ОТВЕТИТЬ
starmos
11 мар 2015 в 07:59

У нас в стране машины должны быть с большим клиренсом и полным приводом. Все остальное - унылое г..., только пробки на дорогах создает.

Гость
11 мар 2015 в 09:01

...в отличие от концепта серийный автомобиль будет отличаться слегка приподнятой линией крыши и более скромными колесами – 15- и 16-дюймовыми...

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/900211.html#comments/c900211/page/2

С таким подходом серийная версия может походить на концепт, только значком лада! Если диски еще можно поменять и то если арки не уменьшат, то линию крыши, что существенно меняет образ автомобиля, не изменить!!!

ГостьЮ сегодня 09:01 ОТ 123456789
11 мар 2015 в 10:17

100% ЗА!
АВТОВАЗ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ АВТО!
СЛИШКОМ МНОГИМ НАДО НАБИТЬ СВОЙ КАРМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОСМОТРИТЕ ФОТО С ХОДОВЫХ ИСПЫТАНИЙ! ОНА ТА НЕ ТАКАЯ КАК НА КАРТИНКАХ С ВЫСТАВКИ И ДРУГИХ ФОТО!
КОЛЕСИКИ МАЛЕНЬКИЕ ВСЯ УБОГАЯ КАКОЕ ТО!!!!!!!!!!

НЕ ЖДИТЕ ОТ ВЕСТЫ ПРОРЫВА! НЕ БУДЕТ ОНА КОНКУРИРОВАТЬ С ОДНОКЛАССНИКАМИ А ТОЧНЕЕ НЕ СМОЖЕТ !!!!!!!!! НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО ЦЕНАМ!
К СЕРИИ ЕЕ УДЕШЕВЯТ ДО НЕ МОГУ! А ЦЕННИК УЛЕТИТ В НЕБЕСА!
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НОВЫЙ ПРАЙС АВТОВАЗА! Я НЕ ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЭТО БУДУТ ПОКУПАТЬ ПО ТАКИМ ЦЕНАМ!

ОТВЕТИТЬ
123456789
11 мар 2015 в 12:24

ЕСЛИ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИМИ ПИСЬМЕНАМИ Я ЗАСТАВЛЮ РАСПРОЩАТЬСЯ С МЫСЛЬЮ О ПОКУПКИ ВАЗА-------ЗНАЧИТ ВСЕ Я ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО!
АВТОВАЗ НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ 10000000000000%!
А ПЛОХОЙ ИЛИ ХОРОШИЙ ВАЗ РЕШАТЬ ВАМ!
ЛИЧНО МНЕ АВТОВАЗ ДОЛЖЕН ДО КОНЦА ЕГО ЖИЗНИ !
Я С НУЛЯ С "САЛОНА" 7-8 ( ТОЧНО НЕ ПОМНЮ) УКАТАЛ+3 Б/У ТАЗИКА ! ЗА МОИ 40 ЛЕТ ЭТО МНОГО+ КУЧА И/М!ТАК ЧТО Я ЗНАЮ О ЧЕМ ПИШУ! РАНЬШЕ ВЫБОРА НЕ БЫЛО! А СЕЙЧАС МОРЕ АЛЬТЕРНАТИВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ ! И ЭТО НЕ ВАЗ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 12:31

КОричневый металлик

Гость
11 мар 2015 в 12:35

Пожелтеет сама по себе из-за низкокачественной краски

Гость
11 мар 2015 в 13:06

Нужно заменить перьевые подушки безопасности, на те которые во всем мире используют. Над сидухами поработать, мне больше нравится АКПП. Пластик ставить более качественный

Гость
11 мар 2015 в 13:08

я за кофейные или шоколадные цвета.

Гость
11 мар 2015 в 13:12

интересно, а лада xray что будет стоить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 15:51

Если бы не старый двигатель от восьмёрки который тарахтит шумно то я бы купил, а так из за движка предпочёл бы соляриса наверно.

Гость
11 мар 2015 в 19:43

Я Х-Рея подожду,но веста тож симпотная.Тест прошел я за Кашемир!

Майшер
15 мар 2015 в 21:32

Такие темные и неинтересные цвета!