8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

27 мар 2015 в 12:11

честно говоря вот эта нужна только синякам или наркоманам, если у человека желудок больной там или еще беда какаянибудь там 0.00 неможет быть в природе.

Гостья
27 мар 2015 в 12:20

http://autochel.ru/text/newsline_auto/905527.html
Лента новостей
Пьяный майор полиции врезался в авто пьяного капитана полиции
ДТП, полицейские
26 марта 2015 15:55
В Свердловской области произошло ДТП с участием двух правоохранителей. Как сообщает УралПолтик.ру, майор полиции врезался в машину капитана полиции. Это случилось примерно в 00:15 ночи, на пятом километре дороги между селом Байкалово и Туринском. Майор полиции на своем ВАЗ двенадцатой модели превысил скорость и врезался в припаркованную на обочине «девятку», в которой находился капитан полиции из того же ОВД. Капитан полиции получил травмы. Проверка показала, что в крови обоих сотрудников органов был алкоголь.

А как же с этими решать будете, Господа чиновники?! Или на них законы не распространяются?! Удалите сначала бревно из своего глаза, а потом вешайте свои законы на простых смертных!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 мар 2015 в 12:36

http://autochel.ru/text/newsline_auto/905527.html
Лента новостей
Пьяный майор полиции врезался в авто пьяного капитана полиции
ДТП, полицейские
26 марта 2015 15:55
В Свердловской области произошло ДТП с участием двух правоохранителей. Как сообщает УралПолтик.ру, майор полиции врезался в машину капитана полиции. Это случилось примерно в 00:15 ночи, на пятом километре дороги между селом Байкалово и Туринском. Майор полиции на своем ВАЗ двенадцатой модели превысил скорость и врезался в припаркованную на обочине «девятку», в которой находился капитан полиции из того же ОВД. Капитан полиции получил травмы. Проверка показала, что в крови обоих сотрудников органов был алкоголь.

А как же с этими решать будете, Господа чиновники?! Или на них законы не распространяются?! Удалите сначала бревно из своего глаза, а потом вешайте свои законы на простых смертных!

Гость
27 мар 2015 в 12:50

А есть ли смысл вводить Сухой закон??? Кто пил за рулем, все равно так и будет садиться и пить за рулем.....

Гость
27 мар 2015 в 13:35

Похоже Яровой спокойно спать не дают лавры Псаки и плюшевого димона! Им ведь по образованию невдомек о чем им говорят специалисты в этих областях - абсолютного нуля в природе не бывает. Хочется им что-то сделать с народом, ну хоть хлебом не корми... Тогда пусть Яровая с сотоварищи приведет статистику сколько пьяных ДТП с 0-0.16 промиле!!!, которую оне требують отменить!!!

27 мар 2015 в 13:43

Тоже бывает выпиваю зная что утром за руль. Купил ради интереса алкотестер, при 0,26 и выше промилей я и сам чувствую что за руль не стоит садиться, а когда уже 0,16-0,18 показывает то уже чувствуешь себя нормально и уверенно. Тот кто бухой ездит ему пофиг сколько там промилей у него в крови. Ему ехать надо. Такси же до?

фара
27 мар 2015 в 14:33

что вы несете господа .разрешили вам промили так вы еще больше жрать бухло зарулем стали .инспектор разводит вас на бабло не жрите не будут разводить хотя это хрень чистой воды .я 20 лет за рулем и поверте ни разу мне ни один инспектор не предлогал дуть в трубку акотестер или проехать на на медосвидетельствование нет на то причин . а если вы жрете бухло .вас нужно отправлять на реальные сроки .чем меньше идиотов бухарей тем чище общество. пора уже принимать законы в соответствии с деяниями .хватит грозить пальцем

трезвый
27 мар 2015 в 14:47

Тупость наших депутатов уже зашкаливает. Ну выпью я бутылку кефиа, покажет алкотестер 0.17, блин, расстреляйте меня за это !
Показания менее 0.2 через 15 минут превращаются в 0.0...-0.15.
Лучше бы за вторую синьку тачки конфисковали, больше толку было б.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 14:57

Посевная еще не началась, а яровые уже брызжут мозгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 16:29

Минимальный промилле оставить для того чтобы защитить невинных граждан у кого пищеварение реагирует на лекарства, молочные продукты и т.п..а госпоже Яровой объяснить, что большинство "пьяных" ДТП в России происходят по вине тех водителей, у кого в крови больше намного больше допустимого порога промилле! Для таких правильно делают что вводят уголовную ответственность, те кто дорожат правами, подумают, а те кто нет, лишатся их и отправятся на перевоспитание в исправительные учреждения! и те кто заявляет что никогда не пил и не пьет, и якобы ЗА инициативу г. Яровой, это так сказать до поры до времени, пока вас не остановят и не попросят дунуть в трубочку, когда до этого вы выпили какое-нибудь лекарство или кисломолочный продукт и т.п....

27 мар 2015 в 16:39

Да и фиг с ним. Поддерживаем правильную инициативу. Правда геморроя больше будет. Остановили, дунул в трубку, показало, не согласился, поехали кровь сдавать с экипажем, по крови показало - ок. УРА! Мы победили! Убили два часа времени! Порадовались (в слух, с чувством) хорошему закону и его создателям.

Вася
27 мар 2015 в 16:40

вот им делать то нефиг, время туда сюда переводят , промилле туда сюда отменяют разрешают, имитация законотворческой деятельности, не иначе

хозяин
27 мар 2015 в 17:36

следующая мера-порка на конюшне,держись холопы

Александр
27 мар 2015 в 21:06

Что за сложность не пить за рулем? Вырабатывайте силу воли - элементарно Ватсон.

Гость
31 мар 2015 в 15:05

А интересно: если алкотестер выявит у меня некое значение, отличное от нуля, и повторная экспертиза у медиков покажет, что это эндогенный алкоголь, я могу предъявить иск Яровой о компенсации потерянного времени и прочих убытков, связанных с восстановлением моего доброго имени?
Если ответ ДА - без проблем, хоть -0,1 принимайте за норму.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2015 в 13:24

ну теперь придётся ставить 3 регистратора в машину и возить с собой постоянно свидетеля, чтобы не начали разводить на пьянку. Ох наши сотрудники дпс и растолстеют...взятки будут вообще космос..можно в принципе и по1 млн просить за уголовку то....через году все будут ездить на 200 крузаках и жить в коттеджах) Закон и о чём..увеличится кол-во и суммы взяток)
Могу сказать что за 2 года меня пару раз пытались развести на пьянку, хотя вообще не употребляю) Ног когда я начинал устраивать кипиш они осаживали типа показалось) Проверяют на лоха...

Загрузка...