31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Товарищ
26 мар 2015 в 22:02

Наверное, уважаемый на приоре будет думать головой после выплаты всего ущерба владельцу крузака, а не одним местом как он делал ранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:51

Этот ниссан там уже давно стоял разбитый и брошенный!

ОТВЕТИТЬ
Достали
27 мар 2015 в 08:48

На первом видео: там замес из 5 авто так то.

27 мар 2015 в 09:44

на первом видео видно, как приора уворачивается от водителя, которые решил не глядя начать движение из-за припаркованного автомобиля.

Гость
27 мар 2015 в 10:16

24 марта на Молдавской было ДТП, кто-нибудь знает подробности? Все ли живы?

Гость
27 мар 2015 в 10:19

А не нада ездить на желтокрасный )

282
27 мар 2015 в 10:55

На харлово стоял ниссан разбитый синего цвета, это он что ли?На что рассчитывают такие хозяева.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 мар 2015 в 13:02

Тазы валят! Самая чоткая тачка для чотких пасанов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 13:14

на металлом решили сдать ))))) или застраховал от угона и инсценировал угон вот и деньги на ремонт ))))))

Гость
27 мар 2015 в 14:03

На первом видео владельцу рега респект.Так бы в лобовую с прадиком....шансов не пострадать физически было бы не много,по вине животного с двумя рогами на пероре

27 мар 2015 в 15:15

Кто снимал ДТП на Пушкина подскажи как зовут твой регистратор, такой же хочу))))

Гость
28 мар 2015 в 09:57

Понятно, что все ругают приору, обычно водилы ВАЗа включат какой-нибудь паражняк на полную и валят на полную мощь, но здесь приору вытолкнули на полосу крузака тоже ВАЗ 099 и не по этому видео-регистратору почему. ИЛИ за мгновенье там те две машины столкнулись или так стоят припаркованы.

31 мар 2015 в 12:31

А теперь еще внимательнее присмотритесь! Там сначала 2109 догоняет маршрутку и встает поперек полосы движения, 2114 ,пытаясь уйти от столкновения (это у него не получается), выезжает под Приору, а она, в свою очередь, уворачивается от 2114. И, как уже было сказано выше, это естественная реакция ЧЕЛОВЕКА - увернуться! И марка авто, в котором будет находиться ЧЕЛОВЕК, абсолютно НЕ ПРИ ЧЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 12:33

мне вот интересно, на гранте вообще с головой не дружит?
по поводу машин... по мне так быдла на тазах меньше, нежели на дорогих иномарках. ибо в нашей стране до сих пор пдд для галочки, а права на дороге напрямую зависят от цены и марки авто. кретинизм, конечно, но факт.