30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

1 апр 2015 в 18:42

А тем кто не сдал маркировку на авто, что бы видно было на кого можно быдлячить, а на кого нет.

Гость
1 апр 2015 в 18:44

Да это просто очередной бредовый законопроект.Такие каждый день рождаются и умирают в стенах госдумы.Так то в думе самой день здоровья пора устроить-помещение проветрить,а избранников на свежий воздух,поближе к народу-а потом,глядишь,и идей дурных в голове поубавится.

Гость
1 апр 2015 в 18:44

Какой доверчивый народ?

ОТВЕТИТЬ
непонял
1 апр 2015 в 18:49

Смешно. Для нас за пятидесятилетних, выполнить такой норматив для 18-ти, 24-ти летних не проблема. Мы еще можем и на велосипеде по треку , и на лыжах по снегу, и на коньках по льду. Требования к таким тестам в ПДД не могут быть прописаны. А если в ПДД нет, то и требования не законны. Подтянуться, отжаться, прыгнуть, пробежать, наклониться? В таких количествах. Чего проще. Нет одного требования. Зачет по стрельбе..... ? Или отстреливать уже кое-кому нечего?

Гость
1 апр 2015 в 18:49

Если в семье у всех машины то на спортивный конкурс "Мама, папа и я-у нас автомобилей... много"

непонял
1 апр 2015 в 18:53

Не понял? А где шахматы? Мат в три хода...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 18:58

Креативные у нас "законотворцы" все таки... Что не предложение, то хоть напрямую заворачивайся в занавес и медленно ползи в сторону цирка.

Гость
1 апр 2015 в 19:12

какое сёня число?

Гость
1 апр 2015 в 19:14

хватит стебаться))

Гость
1 апр 2015 в 19:37

головы надо проверять а не мышцы!

1 апр 2015 в 19:42

Гаишники уже не знают на чем еще можно вернуть себе поборы с водил, тех осмотр у них отобрали........

тостер
1 апр 2015 в 20:01

самое страшное, что за последние два годы все так привыкли к потоку идиотских законов и инициатив, что теперь уже никто не удивляется.
3-4 года назад подобные законы вызвали бы всеобщий смех, и даже не могли быть выдвинуты, а теперь это норма.
страна скатывается в какой-то мрак.
запрещаем, ограничиваем, усложняем
скоро пукнуть нельзя будет без бумажки

Кривое зеркало
1 апр 2015 в 20:16

Долго боролось государство с наркоманией, уж садило оно нариков и продавцов наркоты, и садило, и пропаганду вводило куда тока можна и низя, все бесталку... Колятся, и мрут от передоза, и нехороших болезней, представители "золотой" молодежи))) И вот очередной пук выдала часть тела государства чтоб снизить смертность среди нарколыг, оказывается шприцы некачественные!!! Надо набрать кучу гос. служащих чтоб они каждый шприц проверяли качественный он или нет))) Театр абсурда, не находите?! Что я думаю о нормах гто для водителей? Это п***** уже полный - вот что я думаю, гнать пора в шею кое-кого с их должностей)))

1 апр 2015 в 20:21

дураков в России хватает.может вы на завод работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 20:52

Я фшоке. Может еще спавку от стоматолого принесть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 22:13

Забыли нормативы по плаванью со штангой включить, а то вдруг машина под лед провалиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 22:32

Эти "законопридумыватели" сначала бы ознакомились со списком заболеваний, наличие которых не является препятствием для управления транспортным средством согласно Венской конвенции, но вот физические нагрузки при этом противопоказаны. А как будет бежать кросс одноногий инвалид?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2015 в 22:42

такое ощущение, что им там заняться больше нечем))))) а мы налоги платим...а они зарплату получают (нам таких зарплат не видеть ни когда)

Авто ЛЕДИ
2 апр 2015 в 00:04

А я вот давно думаю, что необходимо ввести экзамен для пешеходов и велосипедистов. Подобная мера однозначно снизила бы количество ДТП с участием указанных групп населения. Ну не помнят таковые, что есть законы физики, по которым транспортное средство имеет определённый путь торможения....да и, что пешеход, равноправный участник дорожного движения, а значит и правила этого движения, должен знать и соблюдать!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 02:31

Я не пойму,у нас что государству реально заняться не чем ???!!!Так спросили бы у народа что делать,мы бы пару десяток идей то подкинули бы!!!))))))))

ОТВЕТИТЬ
III
2 апр 2015 в 03:21

Все идет к тому, что за рулем останутся только люди с деньгами, (на своих "элитных" внедорожниках, как у маши :-) )
За страховку платить, за ГТО платить, налог платить.....
Еще чо то бензин давно не задирали!!!
Скоро, годовое содержание авто будет дороже самого авто!!!

Гость
2 апр 2015 в 08:54

Совсем законотворцам делать нечего((( Отсюда рождаются бредовые законы! Надо же людям чем то заниматься в думе!)))

Иван
2 апр 2015 в 09:00

Бредовая идея депутатов Собрались бездельники за счет налогоплательщиков и создают видимость своей значимости За всю историю создания Государственной Думы еще не принято ни одного закона который работал бы на Страну на население страны После принятия Закона тут же начинается видимость работы по его изменению Вот опять Яровая предлагает обнулить показания приборов Она вообще то думает каким либо местом Всеми специалистами доказано что есть погрешности приборов а она опять туда же и так всегда 450 бездельников сократить Оставить по 2 человека от региона и заставить их работать как в Советские времена 2 раза в год а остальное время пусть работают на производстве может хоть какая то польза от них будет а то от трудов праведных так похудели что лица в экран телевизора не помещаются

Гость
2 апр 2015 в 09:08

А инвалидов тоже сдавать заставят и беременных, особенно на 9 месяце! Не знают уже что придумать!

Гость
2 апр 2015 в 09:33

Чета я не поняла... Пробило колесо на трассе, я такая прыгнула в длину на дорогу, чтобы помощь остановить, а потом 2000 м от него убегать буду? ОК, определенная физическая подготовка чтобы поменять колесо или вытолкать машину нужна. Но я ни одного норматива, который мне в этом бы помог, да и вообще помог бы хоть как-то с ней справиться - не вижу. В случае чего я смогу от нее в длину упрыгать, или убежать на 2000 м... Ну, можно еще подтянуться, лежа под машиной, и бампер поцеловать...

Гость
2 апр 2015 в 09:35

с 1 апреля!!

2 апр 2015 в 09:40

Отличное обсуждение, Вы в конце приписку видели "С 1 апреля!" :).

2 апр 2015 в 09:41

Очередная чушь от взбесившегося принтера. Существующие проблемы не хотят решать - вот и делают вид, что работают. 400 то тыщ надо как-то отрабатывать.

Гость
2 апр 2015 в 09:43

а надпись "с 1 апреля" судя по всему никто не заметил да?)

Гость
2 апр 2015 в 09:45

Нужно для получения мандыта депутатского нормы ГТО ввести, входное ЕГЭ в думу, а так же тест на наличие мозгов !!!

ГОСТЬ
2 апр 2015 в 09:48

У НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ СОВСЕМ ГОЛОВУ С НЕСЛО. СОВСЕМ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. НО НАДО ЖЕ ЗАРПЛАТУ СВОЮ ОТРАБАТЫВАТЬ. А НА НАРОД ИМ ПОФИГ.

Гость
2 апр 2015 в 09:49

все эти глупые и смешные законопроекты лишь для того, чтобы отвести внимание автолюбителей от серьезных законопроектов которые очень сильно ударят по карманам автолюбителей, это и повышение осаго и транспортный налог и т.д и т.п.

Гость
2 апр 2015 в 09:52

Опять Российские законотворцы блеснули слабоумием!!!

Гость
2 апр 2015 в 10:03

видимо покурили что. а мужчина на фото даже очень ничего)))

Гость
2 апр 2015 в 10:22

Если посмотреть на сотрудников \дпс которые стоят на дороге.. то складывается впечатление, что оини эти нормы не сдадут и пересядут на лошадей)))

Неравнодушный
2 апр 2015 в 11:08

Очередной законодательный бред. А инвалиды или люди с ограничением по здоровью как должны права получать?

Гость
2 апр 2015 в 11:28

С 1 апреля!

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/907352.html#comments/c907352/page/4

Гость
2 апр 2015 в 11:37

- а почему в беге на 2000 м. от 18-24 лет -12,5 мин., а от 50-54 лет 11мин?
- а потому что с годами профессионализм растет! ))))

Alexx
2 апр 2015 в 12:09

Иногда ощущение, что Дума круглогодично 1 апреля работает...

2 апр 2015 в 12:22

ЛЮДИ! С 1 АПРЕЛЯ!

валера
2 апр 2015 в 12:23

Господи,чего все так переполошились-то? Читайте последнее предложение, выделенное жирным шрифтом. Которое после самого текста. Или смеяться уже все разучились?

2 апр 2015 в 12:23

Сегодня видел Мерседес с номерами от прицепа. А что в Челябе 174 закончилась серия?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 апр 2015 в 13:39

А инвалидам что делать?

Гость
2 апр 2015 в 13:45

Судя по комментам никто статью до конца и не прочитал. Все писатели, читателей нема...
С 1 апреля! )))

Гость
2 апр 2015 в 13:58

лучше бы сами взяли лопаты и дороги начали ремонтировать по нормам гто

2 апр 2015 в 14:03

Отличная шутка!! Молодцы, редакция!!!

Гость
2 апр 2015 в 14:28

Тренируйте голову

Гость
2 апр 2015 в 15:25

Когда для депутатов введут нормы IQ??????

Гость
2 апр 2015 в 15:34

И никто не заметил последнее предложение! С 1 апреля, товарищи!

ВикНик
2 апр 2015 в 16:55

На дату никто не смотрит? С ! апреля всех!

Вечный трайбан по физкультуре
9 апр 2015 в 07:30

Бред!!!
Я в школе нормативы то сдать не мог, а вот вожу профессионально уже как 20 лет. Личный водитель при О....ОО. И жена моя ездит хорошо, а вот бегать не умеет.
Это очередная нажива для взяточников.
А вообще как прыжки и бег могут повлиять на вождение? НАВЕРНОЕ: "Поставил машинку на горке без ручника и передачи вышел попи...ть, а потом доганяй машину и прыгай в неё" (по себе судят о всех), версия с наклоном "Уранила в мини юбке ключи от машины", не приседай, Наклонись ..., чтоб слюни у окружающих потели...
А чего там вообще происходит? Кружевное белье запретили, теперь ГТО сдавать водилам, лучше бы научили оказывать первую помощь на дороге.

Загрузка...