ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

2 апр 2015 в 09:40

Отличное обсуждение, Вы в конце приписку видели "С 1 апреля!" :).

2 апр 2015 в 09:41

Очередная чушь от взбесившегося принтера. Существующие проблемы не хотят решать - вот и делают вид, что работают. 400 то тыщ надо как-то отрабатывать.

Гость
2 апр 2015 в 09:43

а надпись "с 1 апреля" судя по всему никто не заметил да?)

Гость
2 апр 2015 в 09:45

Нужно для получения мандыта депутатского нормы ГТО ввести, входное ЕГЭ в думу, а так же тест на наличие мозгов !!!

ГОСТЬ
2 апр 2015 в 09:48

У НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ СОВСЕМ ГОЛОВУ С НЕСЛО. СОВСЕМ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. НО НАДО ЖЕ ЗАРПЛАТУ СВОЮ ОТРАБАТЫВАТЬ. А НА НАРОД ИМ ПОФИГ.

Гость
2 апр 2015 в 09:49

все эти глупые и смешные законопроекты лишь для того, чтобы отвести внимание автолюбителей от серьезных законопроектов которые очень сильно ударят по карманам автолюбителей, это и повышение осаго и транспортный налог и т.д и т.п.

Гость
2 апр 2015 в 09:52

Опять Российские законотворцы блеснули слабоумием!!!

Гость
2 апр 2015 в 10:03

видимо покурили что. а мужчина на фото даже очень ничего)))

Гость
2 апр 2015 в 10:22

Если посмотреть на сотрудников \дпс которые стоят на дороге.. то складывается впечатление, что оини эти нормы не сдадут и пересядут на лошадей)))

Неравнодушный
2 апр 2015 в 11:08

Очередной законодательный бред. А инвалиды или люди с ограничением по здоровью как должны права получать?

Гость
2 апр 2015 в 11:28

С 1 апреля!

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/907352.html#comments/c907352/page/4

Гость
2 апр 2015 в 11:37

- а почему в беге на 2000 м. от 18-24 лет -12,5 мин., а от 50-54 лет 11мин?
- а потому что с годами профессионализм растет! ))))

Alexx
2 апр 2015 в 12:09

Иногда ощущение, что Дума круглогодично 1 апреля работает...

2 апр 2015 в 12:22

ЛЮДИ! С 1 АПРЕЛЯ!

валера
2 апр 2015 в 12:23

Господи,чего все так переполошились-то? Читайте последнее предложение, выделенное жирным шрифтом. Которое после самого текста. Или смеяться уже все разучились?

2 апр 2015 в 12:23

Сегодня видел Мерседес с номерами от прицепа. А что в Челябе 174 закончилась серия?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 апр 2015 в 13:39

А инвалидам что делать?

Гость
2 апр 2015 в 13:45

Судя по комментам никто статью до конца и не прочитал. Все писатели, читателей нема...
С 1 апреля! )))

Гость
2 апр 2015 в 13:58

лучше бы сами взяли лопаты и дороги начали ремонтировать по нормам гто

2 апр 2015 в 14:03

Отличная шутка!! Молодцы, редакция!!!

Гость
2 апр 2015 в 14:28

Тренируйте голову

Гость
2 апр 2015 в 15:25

Когда для депутатов введут нормы IQ??????

Гость
2 апр 2015 в 15:34

И никто не заметил последнее предложение! С 1 апреля, товарищи!

ВикНик
2 апр 2015 в 16:55

На дату никто не смотрит? С ! апреля всех!

Вечный трайбан по физкультуре
9 апр 2015 в 07:30

Бред!!!
Я в школе нормативы то сдать не мог, а вот вожу профессионально уже как 20 лет. Личный водитель при О....ОО. И жена моя ездит хорошо, а вот бегать не умеет.
Это очередная нажива для взяточников.
А вообще как прыжки и бег могут повлиять на вождение? НАВЕРНОЕ: "Поставил машинку на горке без ручника и передачи вышел попи...ть, а потом доганяй машину и прыгай в неё" (по себе судят о всех), версия с наклоном "Уранила в мини юбке ключи от машины", не приседай, Наклонись ..., чтоб слюни у окружающих потели...
А чего там вообще происходит? Кружевное белье запретили, теперь ГТО сдавать водилам, лучше бы научили оказывать первую помощь на дороге.