Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Таможенные пошлины планируют увеличить в 4 раза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
3 апр 2015 в 12:43

Хотят народ насильно заставить покупать от безысходности некачественные запчасти и компоненты. Зачем поддерживать жо**руких производителей? Нужно создать равные условия, если цена на импортную запчасть и отечественную будет одинаковой, то потребитель будет выбирать исходя из качества - вот тогда они и начнут делать стоящие вещи, а иначе никто покупать не будет. А так и дальше будут клепать фигню и продавать втридорога.

автор
3 апр 2015 в 19:18

А почему бы наших чиновников не пересадить на ТАЗЫ??? Что бы год на калинах и на грантах ездили. Да они через год сами закроют этот завод.

Гость
3 апр 2015 в 16:04

Не хватает зла ! С каждой подобной инициативой я все больше ненавижу ТАЗ !!!

Гость
3 апр 2015 в 13:30

У нашего правительства и законотворцев похоже цель одна-загнать страну как можно глубже в ж.!!!Только вот думается что осталось еще пару сантиметров и дно!Нужно сперва что-то свое запустить для начала качественное и производства наладить и модернизировать,а то у нас только на бумаге и отчетах все хорошо и везде рост-да прирост!А на деле нищета,разруха и бардак!Даже наши тазики и те по сути не наши,более 85% акций у концерна ниссан-рено!Логичный вопрос-о каком собственном производстве идет речь?-15% -которые все равно идут в карман чиновников.Кто и что бы не делал с автовазом-каждый год у них миллиардные убытки-на... такой бизнес?Ответ6отмывание гос-х денег и все!Вот пока все эти умники принимают "умные" законы-ж. нам гарантирована 100%.

4 апр 2015 в 13:21

Не жили хорошо, и нефиг начинать....

Гость
6 апр 2015 в 12:28

жизнь и здоровье тех, кто едет в машине - зависит во многом как раз от качества!!!!!! не надо играть жизнью и здоровьем жителей страны! Я патриот во многом, но исходя из того, что написал выше - воббще отечественный автопром надо запретить!

Гость
3 апр 2015 в 18:55

АХАХАХАХАХА.....(нервный смех автомобилиста)

А ха ха
7 апр 2015 в 18:58

Почитал комментарии и сделал неутешительный вывод- овощи и фрукты полезные продукты, для власть придержащих!)))

Гость
6 апр 2015 в 01:48

Овощи, фрукты, разные продукты тоже хотели заменить :) Заменили? Нет. Это просто не реально в нашей стране ближайшие 10 лет.

3 апр 2015 в 16:09

Уж лучше один раз пере платить чем 10 раз заплатить за одно и то же. Однако.