Комментарии к публикации «ВАЗ опрокинул мотоциклиста-бесправника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
3 апр 2015 в 16:55

А если бы у мотоциклиста была категория А, то ему бы уступили дорогу?

Гость
3 апр 2015 в 18:06

Когда же ГИБДД приежало на к месту возникновения заторов, всегда делали вид что их нет и проезжали мимо

Гость
3 апр 2015 в 18:38

Ни в одном городе не видел столько пешеходных переходов,как в Миассе!!!Они там каждые 50 метров!Там какой-то особый вид людей живёт,которому не нужно напрягаться,чтобы перейти дорогу???

Гость
3 апр 2015 в 19:10

копеечку... 76го года... в честь Первого апреля? )))

Гость
3 апр 2015 в 20:52

Инфинити нашди. Стоит у дома 32 по улице Салава Юлаева

Гость
3 апр 2015 в 22:14

Вопросы: 1)для чего в Челябинске (где 100% территории покрыто GSM-операторами) спутниковая связь (на мотоциклах)?;
2)ремонт и содержание мотоциклов "ляжет" на плечи сотрудников (как сейчас автомашины)?

4 апр 2015 в 00:25

Ну чтож...значит будем уходить от мотобата...

Гость
4 апр 2015 в 00:55

время хрустов пришло. давайте лучше сразу на.трассу и в лоб футе, море острых ощущений.

4 апр 2015 в 09:06

тазы и полторашные - время встречаться

Гость
4 апр 2015 в 12:18

А кого признают виновным в ДТП в такой ситуации? Вроде не пропустил водитель десятки, но у двухколесного летчика нет прав. Обоюдка?

Гость
5 апр 2015 в 15:24

Выехал на дорогу без прав - сам не прав. Сам себя поставил вне закона. Порядок настанет- когда станет так. Какой мерой вы меряете такой и вам отмерят.

ГостьЯ-)
6 апр 2015 в 11:46

Вот инетрересно, а где тот мотовзвод, те 12 мотоциклов !Урал Соло", те подготовленные сотрудники, которые появились в 2001 году в Челябинске?
Кому откат за новые мотоциклы?

107 км
6 апр 2015 в 14:54

Проезжали минут через 10 после ДТП. От семерки остался только остов, её расплющило между двух фур: грузовик сзади буквально вмял легковушку под впереди стоящий (или движущийся) длиномер. Страшное ДТП. Подцепив тросом - вытягивали остатки машины из под первого грузовика. Соболезнования родным.... :-(

Против штампов
6 апр 2015 в 16:22

Не надоело вам использовать заскорузлые штампы? Вы там в ГИБДД пропитываетесь ими? Развели колхоз "Заветы Ильича" с "пенсионерками".