ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

9 апр 2015 в 10:57

хорошая машина, только надо много воровать чтобы ездить на ней по бездору

Гость
9 апр 2015 в 11:50

А что,господин А. на месяц фильтра отключит опять,да купит себе такой.Чтобы на челядь сверху смотреть.

Юзик
9 апр 2015 в 12:31

А я вот, завидую белой завистью владельцу, из ста автомобилей, выпущенных заводом, он смог купить такой автомобиль. ПРЕДСТАВЬТЕ только: из 7 миллиардов людей в мире, только 100 обладают такими внедорожниками. Только один из 70 миллионов может себе позволить эту роскошь! Респект хозяину!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2015 в 13:03

Автомобиль был создан специально для рынка ОАЭ для шейхов, чтобы в пустыне развлекаться...там нет ни кустов, ни деревьев, о который будет жалко его поцарапать...да и деньги там не считают!

Геральт из Ривии
9 апр 2015 в 14:29

Не дороже ручки пишущей. Берем

практик
9 апр 2015 в 14:43

Для понтов покатит, а вот если надо что то по проходимее, то за 30 лимонов можно и покруче и проходимее тележку собрать.

Мария Лукьянова
10 апр 2015 в 03:35

Дело не в колесах а в мастерстве! Я на своем ЭЛИТНОМ ДЖИПЕ - ШЕВРОЛЕ КАПТИВА спокойно и уверенно объеду любого! У меня за 11 лет всего два штрафа на семью и те за ерунду. Я управляю своим СКОРОСТНЫМ КРОССОВЕРОМ за гранью возможностей обычного водилки. Мое мастерство находится на уровне МАСТЕРА СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА! Я физически не могу ехать медленно. Засекала и установила что моя средняя скорость в городе 150 км в час! А за городом так вообще меньше 220 км в час не езжу! А малолитражки с беднотой давно пора вообще запретить и убрать с дорог! Они мешают успешным и богатым людям, путаются под колесами!

ОТВЕТИТЬ
Саня
10 апр 2015 в 15:21

"Купить внедорожник живя в городе все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня"
(Один Очень известный человек)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 00:58

Какие-то у МБ цены абсолютно непонятные. Совершенно не понимаю почему G стоит в полтора раза дороже чем мой ML. А уж это за 30 млн...ну, впрочем, у меня просто нет 30 млн, так-то интересная машина :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 22:09

пущай ко мне приезжает на Троицкий тракт - я ему газ поставлю со скидкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 00:08

А что он страшный то такой? какой то пленкой обтянут непонятной,оптика и та на китайскую смахивает как на моей восьмерке,годится в качестве открытого катофала

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2015 в 23:21

3700кг???
утонет в первой каке сразу и категорично

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2015 в 11:36

Если серьёзно то такая машина нахненадь её только продать выгодно и не более владелец геморрой схватит мам не горюй. Пацанам продажникам удачи в продаже.

Готсь
19 апр 2015 в 21:35

Это какой же трактор нужен чтоб его из грязи вытащить?!!! ))

Гость
20 апр 2015 в 08:19

С движка V8 с объемом 5,5 литров сдвумя турбокомпрессорами "снять" всего 575 кобыл ? Совсем немцы работать разучились. Или у него расход по трассе 10 литров на сотню ?

Гость
20 апр 2015 в 12:28

Все равно в жиже увязнет, придется за ГАЗ 66 идти, выдергивать))

Гость
20 апр 2015 в 12:29

Всё равно в жиже увязнет, и пойдёшь ГАЗ 66 искать))

Маяковский
20 апр 2015 в 20:41

Не удивлюсь если очень скоро встречу этого монстра на дорогах Челябинска, естественно с номерами ОхххОО174rus, и за счёт областного бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 23:14

А мне летать, а мне летать, а мне летать охото!!)

Гость
21 апр 2015 в 23:15

Вертолёт лучше

Алексей
22 апр 2015 в 08:42

У меня обычный геля. машина супер!! Будут деньги и такого возьму!! А то, что вокруг слышно понты понты это всего лишь опупенная зависть!!! Ездишь на своем матизе вот и флаг тебе..

Гость
23 апр 2015 в 10:49

Надо взять такой, навоз в деревне возить! ))

Гость
23 апр 2015 в 13:56

Кто то тут про зависть писал) Все мы хорошо помним как закончил свои дни один очень известный пользователь шестиколесного предка данного агрегата. С наступающим юбилеем Победы, товарищи!

Доктор_Чел
8 мая 2015 в 11:32

Хорошая машина. Я себе Шевроле экспресс присматриваю - семью возить. Есть у кого опыт владения?