28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

17 апр 2015 в 08:21

- вОДИТЕЛИ! СИГНАЛЫ ПОВОРОТА - ЭТО ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ СИГНАЛЫ, ВКЛЮЧАЙТЕ ИХ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО (ЗА 100М, ИЛИ ЗА 20 СЕК. ДО СОВЕРШЕНИЯ МАНЕВРА)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 08:47

"В этом году на строительство и реконструкцию дорог регионального значения в Челябинской области из федерального бюджета был выделен один миллиард 25 миллионов рублей. Как сообщил в марте министр дорожного строительства и транспорта региона Алексей Гущин, дорожный фонд Челябинской области сегодня составляет 8,2 миллиарда рублей, из них 6,6 миллиарда пойдет на ремонт магистралей, 3,5 миллиарда – на их содержание. Средства на ремонт дорог до 1,4 миллиарда, на строительство – до 750 миллионов."(с)

Они в курсе, что у них денег не хватает? или правила сложения и вычитания изменились?

Гость
17 апр 2015 в 09:07

Статья ть о том что любимое ГИБДД возьмёт на контроль проводимые работ и накажет если чего не таки это вместо того что бы организовать движение в местах проведение ремонтных работ

Алексей
17 апр 2015 в 09:43

даже читать статью нистал. одно и тоже из года в год. только толку никакого....

17 апр 2015 в 09:53

На ЧМЗ срочно нужен капитальный ремонт улицы Байкальской от мира до хитрого мостика особенно вдоль ГСК 504 там проехать невозможно! Ездить приходится по встречке! Улица мира от байкальской до шоссе Металлургов! Улица первого спутника это вообще ад! Там асфальт кончился совсем! А между прочим дорога ведет к Ледовому дворцу Мечел где проходят важные мероприятия! Это то что я чувствую на своей пятой точке каждый день и безусловно это не все проблемные улицы. Например улица Богдана Хмельницкого напротив дома 14 американские горки отдыхают! Провалы в асфальте до 30-40 см в самой нижней точке! Улица Румянцева от Богдана Хмельницкого до мира требует кап ремонта из-за огромнейшей колеи! Вот как то так)))

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2015 в 10:27

ГИБДД не будут контролировать ремонт, они будут штрафовать дорожников за неправильно выставленные дорожные знаки или их отсутствие.

Гость
17 апр 2015 в 13:41

фуфло толкают

Гость
17 апр 2015 в 13:56

Может быть по пути, где идет ремонт, или одна остается дорожка, или рядом, всё равно узкое место будут рабочие подглядывать да видеть угнанные машины. И им интереснее и содержательнее работать будет и пользищу принесут какую. Сначала пусть на редких машинах поспециализируются, потом и за отечественными приглядят. Я вынуждена рассказать что расследование по Range Rover получилось случайно.
В Челябинске идет охота за дорогими внедорожниками.
Я мать. Прошу сказать мне, что нужно сделать, чтобы защитить мою дочь Сафронову Ирину. Я боюсь за ее безопасность.
19 декабря 2014 года у нее с охраняемой стоянки угнали Range Rover принадлежащий юридическому лицу. Это был третий угон этой модели.
В Челябинске происходит настоящая охота за Range Rover 2013-2014 года. Бесследно угнаны девять из примерно 45-50 автомобилей, зарегистрированных в Челябинске. Угоны технологично происходят всегда в двадцатых числах с октября 2014 по апрель 2015 года всегда в районах спальниках Калининском и Курчатов

Анальгин
17 апр 2015 в 14:17

Видели мы как на благо общества работают наши "доблестные сотрудники" когда тоета камри проехала по пешеходной дорожке объезжая пробку (видео в разделе нарушение месяца). а сотрудник снег пинал. Ни чего хорошего не ждем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 15:32

ЖИВУ В ФЕДОРОВКЕ.ЗА ПОСТОМ ГАИ ПОСТАВИЛИ 3 ЗАПЛАТКИ В ЯМЫ И ВСЕ,ТАМ ДОРОГА ПРОЩАЙ ПОДВЕСКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2015 в 16:26

http://rosyama.ru/

Гость
18 апр 2015 в 08:14

Как дети малые ей богу. На Росяме давно уже лежат ве нужные шаблоны. Все разжовано по пунктам куда что кому на кого. Из личного опыта - ГИБДД оперативно выдает предписания и эти предписания выполняются. Пока засада только с междворовыми проездами, они не стоят на балансе ни у кого. Все от Администрации города до УДХ делают вид что понятия не имеют о чем идет речь. Нет хозяина, нет ремонта. Заставить взять проезд Администрацию на баланс и зарегистрировать собственность можно только через цепочку ГИБДД - Прокуратура - Суд. Но дело долгое и муторное. Мало кто идет до конца. А в целом, активнее господа, судьба дорог в наших руках.