Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дилеры просят запрета продажи авто с рук»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
Гость
17 апр 2015 в 19:33

заберите москвич 2141 1994 года в трейд ин за 150 000 !!!!!!

Гость
17 апр 2015 в 19:36

обнаглели совсем. не знают уже как деньги с народа выжать.

Гость
17 апр 2015 в 19:55

Слава богу продал свою машину, до ввода этого дебильного закона! А теперь уже все равно! Дальше добровольно(т.е. обязательно) за год жизни, будет введен налог с предоплатой, если не заплатишь, временно приостановят, потому что иначе вы неправильно проживете этот год... думаю что со временем введут по минутную тарификацию, ну когда народ приспособиться.

Карлссон
17 апр 2015 в 20:25

Вранье просто губы напамадят и впарят

Гость
17 апр 2015 в 20:41

Что Я хочу сказать: исходя из прочитанного во многих ветках, на разных форумах (74.ру), делаю вывод - открываю хлебопекарню и хлебобулочные изделия продаю по предъявлению трудовой книжки: работник завода, слесарь - 20 рублей; страховщик-50 рублей; банкир-100 рублей; автодилер-100 рублей; милиционер-100 рублей. Пенсионер, по возрасту-5 рублей; медсестра-5; Вы скажете, а почему такая градация - а потому что, как говорит Президент, он не вмешивается в ценообразование, для этого есть РЫНОК. Ну а почему, если "всяким" РЖД, Аэрофлоту, Газпрому, Сбербанку - МОЖНО ЛУПИТЬ ЦЕНУ, почему мне нельзя??? Причем в моем случае это восстановление справедливости. Да! Автодилерам 120!!! Инфляция-с!

17 апр 2015 в 21:26

авто дилеры надо было Путину вопрос задать почему перестали покупать автомобили.если вас сокращают то у нас в стране на заводах профессий много.

17 апр 2015 в 21:27

Оборзели уже в конец не знают как с простого человека последнею шкуру снять.

Василий
17 апр 2015 в 21:27

Ни один дилер и работник автоцентра не смог объяснить расчет стоимости нормо-часа при обслуживании автомобиля, который имеет явно завышенные "дутые" размеры.

Артиллерист
17 апр 2015 в 21:33

Теперь буду ждать от "Эльдорадо" и "М-Видео"предложения о запрете продажи с рук б/у техники! (Как говорят на Украине, поубывав бы!)

Раскудахтались
17 апр 2015 в 21:35

Да все правильно! Новые машины покупаете через автосалоны, а в 90 е с площадок за сеткой рабицей, пора цивилизованными людьми становитья, а так и будем папуасией третьего мира

17 апр 2015 в 22:22

Привыкли за свое тунеядство бабло собирать, называя это гарантийным обслуживанием! Работать научитесь! Все никак не нахапаетесь!

Тоже челябинец
17 апр 2015 в 22:55

Ну на базаре, как известно, всегда 2 дурака - один по эту сторону прилавка, другой - по ту.
Не пропустят этот закон. Не видать автодилерам этот вторичный рынок.

Но могут сделать следующее на законодательном уровне:
1. Запретить прямую передачу денег при купле-продаже. Читатель понимает, что государство старается уменьшить оборот налички. Взамен предложат посредничество каких-нибудь финансовых организаций.
2. Могут ужесточить контроль технического состояния автомобилей. Тогда у каждого а.м. будет "история обслуживания" и любой покупатель сможет с ней ознакомиться. Тут дилеры будут конкурировать с любыми другими фирмами с лицензией на тех. услуги.

Гость
17 апр 2015 в 22:58

А потом к этим услугам предпродажной подготовки и страховщики подтянуться,мол хочешь гарантию на пред.подготовку стоить будет столько....

boo
17 апр 2015 в 23:05

Да правильно. Нечего кому не попадя машины продавать. Деньги уходят. А какие то перекупы наживаются.

А еще давайте будем продавать недвижимость только через риэлторов и устраиваться на работу только через кадровые агентства, а бытовую технику и автомобили покупать только на кредитные деньги.

Гость
17 апр 2015 в 23:55

Так следом пойдут риелторы со своей инициативой. По вторичке жилья, чем не тема?? Совсем охамели, народ за было держат!!!!

Гость
18 апр 2015 в 10:31

Граждане медленно и со скрипом начали вспоминать о своих конституционных правах. О правах на бесплатное образование, на бесплатную медицину, свободу собраний да и много чего еще, правда, забыли давно. Между делом, всероссийский телевизинный докладчик делает с ней, чего душа пожелает... Но тачки - это святое! Тут мы ни пяди не отдадим!

III
18 апр 2015 в 12:30

Скоро и воздух будем покупать, или форточку открывать с чьего либо разрешения!

No.
18 апр 2015 в 13:05

Авито станет тайным сообществом, где люди будут встречаться в темных переулках по ночам)

18 апр 2015 в 13:12

А, губа не треснет ?

Гость
18 апр 2015 в 13:33

На каком основании?! Это мой автомобиль, и как хочу, так и продаю!!! Вообще уже олигархи озверели... Вот с друг друга деньги и сшибайте... А простых людей не трогайте. Мы сами знаем как нам продавать и где! И не мешайте нам!

Гость
18 апр 2015 в 13:35

Кто нибудь вообще знают что дилеры продают.Они продают б/у машины после дтп,да после такого дтп что машину нельзя востанавливать так как она утратила свои свойства безопасности.В Челябинске это планета авто.я лично знаю случай когда продали новую крашенную машину форд фокус 2 в планете авто,а ударили её в автосалоне при перстановке машин.Так ка это доверили стажёру.Рекомендую пользоваться толщиномером как и при покупке б/у авто так и при покупке новой машины.20% новых машин уже крашены дилером.

174
18 апр 2015 в 13:41

на мыло трейд ин!

18 апр 2015 в 14:10

Потом придумают вообще запретить продажу б/у автомобилей. Только утилизация. Придумывающих такой бред надо считать врагами народа.

Гость
18 апр 2015 в 14:15

"Автодилеры подумывают «урвать» свой кусок от вторичного рынка"

"СВОЙ" кусок?! А с какого он "ИХ"?! Моя машина, кому хочу, тому и продаю...!

6544
18 апр 2015 в 14:30

Пусть лесом идут !!!
За такие мысли, инициатора на народный суд у памятника Ленину на площади.

Гость
18 апр 2015 в 15:08

Хочется взять, да и выругаться матом!!!

Гость
18 апр 2015 в 16:26

Пускай эти дилеры научатся работать и своих манагеров научат этому.Впариваютт откровенное фуфло за бальшие деньги,кау нужно он купит это фуфло с рук и за меньшие деньги.А то губки нарисуют авто вложат 1000 на мойку а сами напишут что предпродажную подготовку сделали.Был я в таком салоне где машину битую по кругу пытались впарить как за притертую.Там все элементы кроме крыши крашенные.Так цену скинь то сделай а то 5000 скинули и сказали что то делать надо.Зачем тогда салон нужен.Если они только моют авто а то и предпродажку не делают.

18 апр 2015 в 17:00

Пошли бы они лесом.

Гость
18 апр 2015 в 17:21

х/ен вам!!! обменяюсь машинами ключ в ключ) все равно лазейку найду. К счастью не придется этого делать- не примут этот закон!

Димон
18 апр 2015 в 19:14

А нужно только через Крым разрешить продавать б.у. машины, создать там спец. зону для продажи, а в других местах запретить, заодно и отдыхать будем на Родине... И бюджет пополним.

18 апр 2015 в 19:36

на дилиров бы налог сделать в 75% и сами откажутся.

Гость
18 апр 2015 в 19:37

Забыл добавить - новую.

Серый
18 апр 2015 в 19:45

Да это бред. Никто такой закон не примет. А если и примут то тогда вообще государство никаких налогов не дождется. Будут продавать в тихую, по черному. Деньги отдали, дарственную написал, покупатель по дарственной поехал переоформил и всех дел. Никто и никогда не докажет что происходила именно сделка.

Гость
18 апр 2015 в 20:29

C рук, с рук, автодилеры.
Крутитесь как хотите.

Гость
18 апр 2015 в 23:49

Что вы все дергаетесь? Как стадо баранов. Инициативу отдельно взятого депутата брать в расчёт не надо. Стыдно за вас.

Гость
19 апр 2015 в 02:12

при советской власти такое уже было, как результат киоски перед гибдд оформляли эти договоры, потом отменили а киоски по сей день оформляют бумаги но только смысл бумаги изменилься и не более, а кто экономный сами делают этот договор.

Гость
19 апр 2015 в 07:16

ФСБ вы где? Это явно укроянки провокатор. Так и организуют майданы.

19 апр 2015 в 07:22

ахаха, наивные какие

Гость
19 апр 2015 в 09:33

Эпоха позднего Брежнева......

Гость
19 апр 2015 в 09:36

А вообще то в свете некоторых последних Законов Государственная Дума фактически уничтожила Конституцию РФ. На Конституцию уже и ссылаться не модно стало.

Гость
19 апр 2015 в 10:29

По губе вам ***! Денег не дам, кому хочу, тому продам, а вы лесом господа, лесом, и желательно густым и непроходимым, чтобы вас потом никто не нашел, и сами не нашлись.

19 апр 2015 в 11:05

Очередная утка, для слабонервных и доверчивых россиян.

Гость
19 апр 2015 в 13:05

продажы новых авто упали вот и решили на вторичке заработать.Автосалоны лучше бы своих менеджеров по продажам гоняли которые раньше зевая делали одолжение продавая авто...

Тряпкодилер
19 апр 2015 в 15:44

Во!!!! У меня идея!!!! Детки малые в семьях подрастают... Штанишки-ползунишки в хорошем состоянии малы становятся... игрушечки-погремушечки на более серьёзные заменяются.... Надо не позволить отдельным мамашкам их самостоятельно продавать. Надо принять закон о создании дилерского бэби-центра по обязательной предпродажной подготовке бэби-шмоток!!!

Гость
19 апр 2015 в 16:57

Идея! Надо писать Путину. Что б в городе вся предпродажная подготовка овощами и фруктами шла через мою фирму: люди покупает, передают тут же мне - я за рубль с килограмма мою или обтираю водой и спасаю всех от микробов..... и людям не накладно и мне с города ничего так будет...... Как идея?

Гость
19 апр 2015 в 16:58

Господа таких идей в любой психиатрической больнице полно, не то, что а Думе.....

Гость
19 апр 2015 в 17:01

Владимир Моженков...далее сам придумай, что о тебе думают люди страны...... если фантазии хватит......

Гость
19 апр 2015 в 17:19

А рожа не треснет с таких законов???

автодиллер
19 апр 2015 в 17:57

Эх народец! Ну что же вы все жадные то такие,от вас то не убудет! А нам наши автосалоны содержать надо,ну как вы не понимаете то?

19 апр 2015 в 20:50

Мда и ничего у вас не получиться ребята