Комментарии к публикации «Новый дилер Hyundai взорвет рынок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
23 апр 2015 в 08:44

пока государство не возьмет под контроль, вы хоть закидайте дилеров притензиями, как работали на дурака, так и будут ориентироваться этого курса

Гость
23 апр 2015 в 11:00

А чем взорвёт то, низкими ценами ?

Гость
23 апр 2015 в 13:17

А мне нравится Форд Восток, презентации постоянные. Да и обслуживание нормальное. А то что дорого, так на то он дилер, у них все через официалку, а не "Вася - золотые руки" в гараже тебе твою машинку смотрит.

Довольный клиент
23 апр 2015 в 14:27

Были в новом автосалоне на Копейском шоссе, меняли колодки на Hyundai, всё очень понравилось))))) Обслуживание хорошее, персонал вежливый, цены демократичные, скидки))) Теперь будем ездить только туда, тем более что живём в ленинском.

Гость
23 апр 2015 в 16:20

В соседней статье негативный комментарий про центр Гольфстрим из той компании что и новый хюндай. А здесь правдивые отзывы не дают постить. Только хвалебные комменты работников центра про себя). За дураков нас считают. Взрывать надо не рынок, а такие новые центры.

Посетитель
23 апр 2015 в 16:40

Сегодня побывал в этом чудесном центре. Спешу поделиться своими впечатлениями:
1. Персонал в отличии от соседнего Форда еще не расслабленный, подошли сразу, в тест-драйве не отказали. (в форде 15 мин. никто не подходил, и с тестом бобрили)
2. Выбор машин в наличии (Solaris) очень не большой, да и цены ничем не лучше конкурентов.
3. Льготный кредит от 11,7% Никаких 6,5% и в помине нет.
4. Солярис на тесте не очень, разве что разгоняется неплохо, видимо сэкономили на железе и соответственно массе и безопасности.

Гоша
24 апр 2015 в 08:55

И правда, ничего тут удивительного. Продажи Форда упали (а точнее встали) из-за выросших цен, а жить дальше как-то надо. Вот и начинают торговать теми машинами, которые покупают. Бизнес. Голый расчет.

Гость
24 апр 2015 в 10:20

Много лет с ФЦВ, знаю про их репутацию, но почему-то в моем случае всегда все было хорошо. Не знаю, или я такой, или везло, но считаю этот центр одним из самых клиентоориентированных в городе, я думаю, из-за расположения. Приезжаешь в Планету на Каширке, высокомерие и суета, а здесь отношение всегда было более человеческое.

Гость
24 апр 2015 в 12:07

владею Хундаем...Регинас(они же Истен моторс)со своим отношением не всегда устраивают.Заеду к вам,сравню)))

Гоша
24 апр 2015 в 13:27

О каких высоких предъявляемых к дилеру требованиях пишут, непонятно. Судя по фото, самый обыкновенный "шоу-рум", как у всех.
Предъявляли бы высокие требования к уровню сервиса, а главное - контролировали бы исполнение своих требований.

Гость
26 апр 2015 в 09:42

Наслушался от друзей про планету-авто. Совсем не мой автосалон)

Гость
26 апр 2015 в 17:31

Был у меня форд, обслуживался по гарантии в планете авто. Все время приходилось ругаться, то они колодки три норма часа меняют, то по гарантийным случаям басни рассказывают. Короче хорошего ничего не скажу.

Гость
27 апр 2015 в 19:28

Хёндэ лучшая альтернатива пустой и неоправданно дорогой тайоте!

Dmitry
3 мая 2015 в 08:12

У вас в салоне ТО на КИА РИО 3 пройти можно?