27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

владелец PoloSedan
23 апр 2015 в 13:55
Уже покупал авто в Гольфстриме. Тебе улыбаются пока ты не отдашь денег за машину. Сервис - качество=гараж. Постоянно вписывают в наряд не выполненные работы. Напр. при первом ТО сами сожгли предохранитель, сами нашли неисправность, сами заменили. Пожалуйста оплатите. Автоэлектроник просто молодец( Накрутил при замене сигнала и фар таких делов.. Взяв деньги за диагностику (посмотреть ошибки) саму диагностику так и не сделали, не взирая на то, что я вместе с машиной был в сервис зоне. Взять деньги за снятие/установку защиты картера, пробку масло сливную - просто вакуумом спылисосили масло через щуп. Я был просто шокирован. Приехал взять рамку (родная развалилась) на 2й год для номера с символикой Гольфстрима, так эти товарищи мне её продали! Хотя в прошлый раз на сервисе мне заменили её бесплатно. При покупке машины выбирал допы и случайно унес этот листок домой. Так менеджер в итоге заказал пустую машину, хотя может и к лучшему. Больше ни ногой к вам. И Керг туда же!
ОТВЕТИТЬ
Саня
23 апр 2015 в 12:53
Я не мечтаю, Я первый!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

гость
23 апр 2015 в 15:19

Фольксваген - лучший автомобиль! Ответственно заявляю как владелец уже не одного десятка разных марок и уже второго вольксвагена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2015 в 17:04

Было два отечественных авто, затем было два японских, после Фольксваген, сейчас другой))) Меняйте по возможности чаще автомобиль, вот что я вам посоветаю, идеальных авто нет! Фольксваген функционален и недорог по расходникам, но не дай бог что то сломать после гарантии, ценник просто космос!

владелец TuaregA
23 апр 2015 в 17:47

А я доволен обслуживанием!Вы единственные, кто смог решить мою проблему.Машина не на гарантии,сменил 4 сервиса,потратил кучу денег,оказалось что у Гольфстрима с учетом скидки совсем не дорогое обслуживание.Теперь только к вам буду обращаться!

Бе6
23 апр 2015 в 18:23

Мне нравится Фольц. Езжу на Пассате Б6, обычная машина, со своими недостатками, но в целом все в ней устраивает. Это не первый мой Фольц. Главное не пытаться ремонтировать агрегатную часть в гаражном сервисе, не додумывать что то или пытаться угадать неисправность. Только полная диагностика и готовность выложить пару десятков тысяч, а то и четыре, за запасную часть. Если считаете, что на Фольцы дорогие запасные части, то это машина не вашего уровня. Душа у меня не лежит к Азиатским машинам, машины VAG - это наши, славяно-арийские машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 08:09

была ауди 2004г., продал, скорее всего в гольф поеду.

Гость
24 апр 2015 в 10:43

Слышал новость, о том что Тойоту на северо-западе закрывают или уже закрыли, вот вам и суперприбыли дилеров, учитывая что на ЧТЗ Тойота того же собственника, то вывод напрашивается один, скоро в Челябинске не станет Тойоты, может конечно кто-нибудь и подберет, но когда это будет, ведь в Магнитку на ТО не накатаешься. Остаются из приемлемых по деньгам два нормальных брэнда это VW и Skoda, корейцев даже не рассматриваю.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2015 в 10:51

Был гольф-5, 2007г брал в керге ,продал в 14г. машина очень надежная и по характеристикам сушимобили того же года курят,да и по надежности-коллега на королле того же года, за 2 года сменил контроллер, помпа потекла, стойка и в мороз ездить отказывалась ( робот у него был) и всегда с запотевшими задними фонарями зимой.
Так что, кто не плавал, не надо на VAG
Но сейчас автомобиль другой немецкой марки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 23:09

купил нексию новую за 330 000 4 года отъездил 95 000 поменял помпу по гарантии,и 2 ступичных подшипника ,вот это я понимаю надежность

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 23:29

хонда правый руль , семь лет в россии , любого за пояс .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2015 в 07:00

4 года ездил на Джетте 5, в 11 году поменял на Короллу, к обоим претензий нет, ни чего не ломалось. Но vw все таки в плане качества (салон, эргономика, багажник, лкп, шумка) выше был япономамы, которая сейчас Королла.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2015 в 15:00

Нет разницы, какой шильдик на решётке. Споры какой автомобиль, мотоцикл, конь, женщина лучше бесперспективны. Генри Форд говорил, - "Лучший автомобиль - новый автомобиль". В современных реалиях, если авто не источник дохода, то такси, попутный авто коллег по работе, общественный транспорт или велосипед.

Войну мы проиграли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 09:56

Господа! Езжу на старом авто с правым рулем, марку и модель называть не буду, дабы ненужных споров и комментариев избежать. Авто доволен по всем параметрам, не подводил ни разу. НО как-то стало не по статусу на нем двигаться( Сижу думаю, есть ли смысл менять ухоженную старую машину и БЕСПРОБЛЕМНУЮ еще лет на 5 на что-то в пределах 800-900 К? И если менять, то на что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 16:17

Купил бы Джетту, только Октавия подкупает багажником, за те же деньги, да и мотор по мощнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 09:31

обновила б свою старую (V) джетту, но новая совсем не нравится, качество материалов ниже и облик вцелом у старой модели приятнее

гость
29 апр 2015 в 15:23

ябы всебы купилбы если бы, вы цены снизили бы! даже на качество материалов не посмотрел бы!

ОТВЕТИТЬ
Деревня
30 апр 2015 в 11:30

Каждый второй мечтает о VW, и КАЖДЫЙ купивший, мечтает о хорошем сервисе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2015 в 22:49

О VW наверное я не мечтаю. Зашел как то к дилеру потестил VW- пассат машина не очень понравилась, сел в VW-пассат СС, понравился больше. Если о чем мечтаю то о BMW, но сейчас кризис, думаю тойота камри не подведет.

Гость
4 мая 2015 в 23:23

Раньше 9.9% давали на 3 года, а теперь всего на год.