26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

владелец PoloSedan
23 апр 2015 в 13:55
Уже покупал авто в Гольфстриме. Тебе улыбаются пока ты не отдашь денег за машину. Сервис - качество=гараж. Постоянно вписывают в наряд не выполненные работы. Напр. при первом ТО сами сожгли предохранитель, сами нашли неисправность, сами заменили. Пожалуйста оплатите. Автоэлектроник просто молодец( Накрутил при замене сигнала и фар таких делов.. Взяв деньги за диагностику (посмотреть ошибки) саму диагностику так и не сделали, не взирая на то, что я вместе с машиной был в сервис зоне. Взять деньги за снятие/установку защиты картера, пробку масло сливную - просто вакуумом спылисосили масло через щуп. Я был просто шокирован. Приехал взять рамку (родная развалилась) на 2й год для номера с символикой Гольфстрима, так эти товарищи мне её продали! Хотя в прошлый раз на сервисе мне заменили её бесплатно. При покупке машины выбирал допы и случайно унес этот листок домой. Так менеджер в итоге заказал пустую машину, хотя может и к лучшему. Больше ни ногой к вам. И Керг туда же!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

24 апр 2015 в 10:51

Был гольф-5, 2007г брал в керге ,продал в 14г. машина очень надежная и по характеристикам сушимобили того же года курят,да и по надежности-коллега на королле того же года, за 2 года сменил контроллер, помпа потекла, стойка и в мороз ездить отказывалась ( робот у него был) и всегда с запотевшими задними фонарями зимой.
Так что, кто не плавал, не надо на VAG
Но сейчас автомобиль другой немецкой марки.

Гость
24 апр 2015 в 23:09

купил нексию новую за 330 000 4 года отъездил 95 000 поменял помпу по гарантии,и 2 ступичных подшипника ,вот это я понимаю надежность

Гость
24 апр 2015 в 23:29

хонда правый руль , семь лет в россии , любого за пояс .

Гость
25 апр 2015 в 07:00

4 года ездил на Джетте 5, в 11 году поменял на Короллу, к обоим претензий нет, ни чего не ломалось. Но vw все таки в плане качества (салон, эргономика, багажник, лкп, шумка) выше был япономамы, которая сейчас Королла.

25 апр 2015 в 15:00

Нет разницы, какой шильдик на решётке. Споры какой автомобиль, мотоцикл, конь, женщина лучше бесперспективны. Генри Форд говорил, - "Лучший автомобиль - новый автомобиль". В современных реалиях, если авто не источник дохода, то такси, попутный авто коллег по работе, общественный транспорт или велосипед.

Гость
27 апр 2015 в 09:56

Господа! Езжу на старом авто с правым рулем, марку и модель называть не буду, дабы ненужных споров и комментариев избежать. Авто доволен по всем параметрам, не подводил ни разу. НО как-то стало не по статусу на нем двигаться( Сижу думаю, есть ли смысл менять ухоженную старую машину и БЕСПРОБЛЕМНУЮ еще лет на 5 на что-то в пределах 800-900 К? И если менять, то на что?

Гость
28 апр 2015 в 16:17

Купил бы Джетту, только Октавия подкупает багажником, за те же деньги, да и мотор по мощнее

Гость
29 апр 2015 в 09:31

обновила б свою старую (V) джетту, но новая совсем не нравится, качество материалов ниже и облик вцелом у старой модели приятнее

гость
29 апр 2015 в 15:23

ябы всебы купилбы если бы, вы цены снизили бы! даже на качество материалов не посмотрел бы!

Деревня
30 апр 2015 в 11:30

Каждый второй мечтает о VW, и КАЖДЫЙ купивший, мечтает о хорошем сервисе.

Гость
4 мая 2015 в 22:49

О VW наверное я не мечтаю. Зашел как то к дилеру потестил VW- пассат машина не очень понравилась, сел в VW-пассат СС, понравился больше. Если о чем мечтаю то о BMW, но сейчас кризис, думаю тойота камри не подведет.

Гость
4 мая 2015 в 23:23

Раньше 9.9% давали на 3 года, а теперь всего на год.